2019/20Bezirksklasse Süd, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr III
DJK Waldbüttelbr III
5500154:1183610:0
2.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
6501180:1463410:2
3.SV Michelfeld II
SV Michelfeld II
4211102:9755:3
4.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
5122131:142-114:6
5.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
6204157:169-124:8
6.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
6114155:176-213:9
7.TG Höchberg II
TG Höchberg II
410397:111-142:6
8.TG Würzburg II
TG Würzburg II
410395:112-172:6
9.TG Heidingsfeld III (a.K.)
TG Heidingsfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr III
DJK Waldbüttelbr III
4400121:94278:0
2.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
330097:79186:0
3.SV Michelfeld II
SV Michelfeld II
321074:62125:1
4.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
320184:8134:2
5.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
211060:5373:1
6.TG Höchberg II
TG Höchberg II
110028:1992:0
7.TG Würzburg II
TG Würzburg II
210152:58-62:2
8.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
210154:55-12:2
9.TG Heidingsfeld III (a.K.)
TG Heidingsfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
320183:67164:2
2.DJK Waldbüttelbr III
DJK Waldbüttelbr III
110033:2492:0
3.HSG Mainfranken II
HSG Mainfranken II
301271:89-181:5
4.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
4013101:121-201:7
5.SV Michelfeld II
SV Michelfeld II
100128:35-70:2
6.TG Würzburg II
TG Würzburg II
200243:54-110:4
7.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
300373:88-150:6
8.TG Höchberg II
TG Höchberg II
300369:92-230:6
9.TG Heidingsfeld III (a.K.)
TG Heidingsfeld III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr III
HSG Mainfranken II
SV Michelfeld II
TG Heidingsfeld III
TG Höchberg II
TG Würzburg II
TSV Lengfeld
TV Großlangheim II
TV Marktsteft III
DJK Waldbüttelbr III
HSG Mainfranken II
SV Michelfeld II
TG Heidingsfeld III
TG Höchberg II
TG Würzburg II
TSV Lengfeld
TV Großlangheim II
TV Marktsteft III
22.03. 17:30
35:28
15.02. 17:30
32:22
24.11. 17:30
29:24
08.03. 17:30
25:20
07.12. 14:15
29.02. 14:15
29:30
18.01. 14:15
15.02. 14:15
28:28
32:25
01.02. 14:15
01.02. 16:00
26:26
04.01. 18:00
15.02. 16:00
23:18
23.11. 18:00
25:18
21.03. 16:00
11.01. 17:15
26.01. 15:00
34:20
01.03. 15:00
33:20
21:39
22.03. 15:00
24.11. 15:00
09.02. 17:00
28:19
15.12. 17:00
17:25
21.03. 16:00
26.01. 18:00
24.11. 17:00
08.03. 17:00
14.03. 16:30
12.01. 18:00
08.02. 14:00
18.01. 14:45
07.12. 16:30
35:26
01.02. 14:45
17:32
18.01. 18:00
08.03. 18:00
14.03. 18:00
01.02. 18:00
29:24
01.03. 18:00
11.01. 18:00
25:31
24:33
08.02. 16:00
25.01. 16:00
08.12. 14:00
14.03. 16:00
31:25
29:23
18.01. 18:00
01.03. 09:30
35:26
08.12. 10:30
12.01. 09:30
31:23
26.01. 10:30
09.02. 10:30
31:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen