2019/20Bundesliga A Jgd., männlich Ost

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
34:31
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:30 Uhr
24:36

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:00 Uhr
31:33
So.Sonntag, 17. November 2019 - 13:30 Uhr
26:32
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:30 Uhr
29:33
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
9900308:20610218:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
9702275:2304514:4
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
9702299:2336614:4
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
9504265:264110:8
5.HC Erlangen
HC Erlangen
9405263:25678:10
6.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
9405264:274-108:10
7.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
9306202:237-356:12
8.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
9306237:282-456:12
9.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
9207242:260-184:14
10.TSV Anderten
TSV Anderten
9108199:312-1132:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
4400144:84608:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
4301129:98316:2
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
4301134:106286:2
4.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
5302150:14646:4
5.HC Erlangen
HC Erlangen
5203151:153-24:6
6.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
5203111:118-74:6
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
4103101:115-142:6
8.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
4103119:135-162:6
9.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5104134:147-132:8
10.TSV Anderten
TSV Anderten
5005103:176-730:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
5500164:1224210:0
2.SC DHfK Leipzig
SC DHfK Leipzig
5401146:132148:2
3.SC Magdeburg
SC Magdeburg
5401165:127388:2
4.TSV Hann.-Burgdorf
TSV Hann.-Burgdorf
5302145:13966:4
5.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
4202115:118-34:4
6.HC Erlangen
HC Erlangen
4202112:10394:4
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
5203136:167-314:6
8.TSV Anderten
TSV Anderten
410396:136-402:6
9.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
4103108:113-52:6
10.NSG Nickelhütte Aue
NSG Nickelhütte Aue
410391:119-282:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
1. VfL Potsdam
Füchse Berlin
HC Erlangen
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Anderten
TSV Hann.-Burgdorf
TV Gelnhausen
TV Großwallstadt
1. VfL Potsdam
Füchse Berlin
HC Erlangen
NSG Nickelhütte Aue
SC DHfK Leipzig
SC Magdeburg
TSV Anderten
TSV Hann.-Burgdorf
TV Gelnhausen
TV Großwallstadt
19:30
26:28
29:37
26:29
34:23
35:19
30:22
37:25
42:18
33:29
31:33
30:24
29:36
28:31
21:18
26:32
22:23
21:18
21:27
27:18
27:26
46:21
29:33
26:32
28:24
38:27
42:23
24:36
18:32
18:40
25:38
18:30
22:35
31:32
37:35
29:33
35:25
24:34
26:24
31:32
34:31
27:30
16:28
27:30
31:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen