2017/18Landesliga Nord B-Jgd. männlich Bayern
Spiele
Samstag, 17. M?rz 2018
Sa.Samstag, 17. M?rz 2018 - 15:45 Uhr
30:19
Sa.Samstag, 17. M?rz 2018 - 16:00 Uhr
29:24
Sonntag, 18. M?rz 2018
So.Sonntag, 18. M?rz 2018 - 12:30 Uhr
22:32
So.Sonntag, 18. M?rz 2018 - 13:30 Uhr
23:24
So.Sonntag, 18. M?rz 2018 - 16:00 Uhr
30:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
181413474:3878729:7
2.TVG Junior Akademie II
TVG Junior Akademie II
181305513:39511826:10
3.TG 48 Würzburg
TG 48 Würzburg
181125436:4221424:12
4.TV Marktsteft
TV Marktsteft
181026439:4152422:14
5.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
181026418:4061222:14
6.SG Kernfranken
SG Kernfranken
188010506:553-4716:20
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
187011460:481-2114:22
8.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
185211436:500-6412:24
9.TV 77 Lauf
TV 77 Lauf
184014404:498-948:28
10.TSV 04 Feucht
TSV 04 Feucht
183114441:470-297:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9900229:1577218:0
2.TVG Junior Akademie II
TVG Junior Akademie II
9801269:1759416:2
3.TV Marktsteft
TV Marktsteft
9801231:1844716:2
4.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
9711207:1812615:3
5.TG 48 Würzburg
TG 48 Würzburg
9621221:1992214:4
6.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9603265:2333212:6
7.SG Kernfranken
SG Kernfranken
9405271:290-198:10
8.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
9315236:251-157:11
9.TV 77 Lauf
TV 77 Lauf
9306224:257-336:12
10.TSV 04 Feucht
TSV 04 Feucht
9216231:216155:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9513245:2301511:7
2.TVG Junior Akademie II
TVG Junior Akademie II
9504244:2202410:8
3.TG 48 Würzburg
TG 48 Würzburg
9504215:223-810:8
4.SG Kernfranken
SG Kernfranken
9405235:263-288:10
5.Post SV Nürnberg
Post SV Nürnberg
9315211:225-147:11
6.TV Marktsteft
TV Marktsteft
9225208:231-236:12
7.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
9216200:249-495:13
8.TV 77 Lauf
TV 77 Lauf
9108180:241-612:16
9.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9108195:248-532:16
10.TSV 04 Feucht
TSV 04 Feucht
9108210:254-442:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
Post SV Nürnberg
SG Kernfranken
TG 48 Würzburg
TSV 04 Feucht
TSV Rödelsee
TVG Junior Akademie II
TV 77 Lauf
TV Marktsteft
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen II
Post SV Nürnberg
SG Kernfranken
TG 48 Würzburg
TSV 04 Feucht
TSV Rödelsee
TVG Junior Akademie II
TV 77 Lauf
TV Marktsteft
30:22
26:19
11.03. 17:30
29:24
30:27
28:17
23:20
35:10
28:18
28:23
25:29
34:40
25:30
25:15
38:19
29:24
29:24
32:29
22:23
29:24
31:23
33:31
25:21
21:21
23:20
23:18
17.09. 13:30
26:36
36:31
29:28
30:35
41:31
28:33
23:37
30:25
28:34
26:26
04.11. 16:15
27:20
38:26
30:27
27:23
26:33
21:18
26:26
25:28
39:20
22:24
24:28
23:24
30:20
24:27
19:20
25:25
22:32
31:17
23:23
32:37
23:26
28:21
19:34
31:25
27:36
33:21
33:25
23:19
45:20
24:16
21:22
26:16
28:18
36:18
19:28
19:32
19:25
30:36
36:29
26:24
23:31
23:30
29:22
29:28
31:24
31:24
29:25
23.09. 17:30
28:22
28:20
30:19
25:22
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen