2019/202. Bundesliga Männer
Spiele
Freitag, 28. Februar 2020
Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Samstag, 29. Februar 2020
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. M?rz 2020
So.Sonntag, 01. M?rz 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
221615627:5586933:11
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
221426645:5816430:14
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
221426610:5951530:14
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
221336577:5166129:15
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
221336615:5615429:15
6.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
221246557:5183928:16
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
221138502:525-2325:19
8.HSV Hamburg
HSV Hamburg
221039594:5662823:21
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
2211011623:6051822:22
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
2210111589:598-921:23
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
229310543:561-1821:23
12.EHV Aue
EHV Aue
229211590:605-1520:24
13.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
227411512:534-2218:26
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
228212596:625-2918:26
15.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
227312561:568-717:27
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
226313554:579-2515:29
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
227114549:600-5115:29
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
221021484:633-1492:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
111100326:2596722:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
11920293:2355820:2
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11911330:2715919:3
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
13904361:3412018:8
5.TUSEM Essen
TUSEM Essen
11803331:2755616:6
6.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
11722277:2453216:6
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
12723290:290016:8
8.HSV Hamburg
HSV Hamburg
10712277:2314615:5
9.EHV Aue
EHV Aue
11713316:3021415:7
10.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
10703294:2633114:6
11.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
11623276:2591714:8
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
11623300:300014:8
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
10523283:285-212:8
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
11515282:2671511:11
15.TV Emsdetten
TV Emsdetten
11515298:295311:11
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
11515289:290-111:11
17.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
11425270:280-1010:12
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
111010245:302-572:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
11803310:2951516:6
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
11623314:306814:8
3.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
11524280:273712:10
4.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
11515301:299211:11
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
11515273:281-811:11
6.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11425285:290-510:12
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
10415212:235-239:11
8.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
11416284:28139:13
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
12408329:342-138:16
10.HSV Hamburg
HSV Hamburg
12327317:335-188:16
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
11227279:301-226:16
12.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
12309313:340-276:18
13.EHV Aue
EHV Aue
11218274:303-295:17
14.HSG Konstanz
HSG Konstanz
11128265:289-244:18
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
11128236:275-394:18
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
11209251:305-544:18
17.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9117228:257-293:15
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
110011239:331-920:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
27:21
28:25
36:27
28.03. 19:15
31:25
34:22
24:24
33:36
28.02. 19:15
32:29
14.03. 19:15
09.04. 19:15
02.05. 19:15
16.05. 18:00
29:17
25:21
31:24
22.03. 17:00
22:20
25:22
16.05. 18:00
26:24
27:26
24.04. 20:00
23:26
03.04. 20:00
24:23
26:33
23:23
25:24
07.03. 19:30
25:22
26:29
18:18
03.04. 19:00
08.05. 19:00
30:24
33:25
06.03. 19:00
31:26
24:23
26:31
28:26
32:29
34:28
31:32
26:26
21.03. 17:00
16.05. 18:00
21:32
26.04. 17:00
31:28
28.02. 19:30
15.03. 17:00
28:32
23.05. 18:00
29.03. 17:00
28:33
25:29
28:26
09.04. 19:30
33:33
25:24
28:28
10.05. 17:00
29:28
01.05. 19:30
28:24
36:28
28:20
24:22
21.03. 19:30
24.04. 20:00
32:20
35:29
03.04. 20:00
31:23
06.03. 20:00
23.05. 18:00
29:24
27:19
27:26
26:22
31:26
09.05. 19:30
23:23
11.04. 20:00
30:27
29:24
25:28
16.05. 18:00
14.03. 20:00
23:25
28:24
31:28
29.02. 20:00
02.05. 20:00
28.03. 20:00
18:23
29:30
24:30
29:28
25.04. 19:00
19:20
29:30
22:29
29.02. 19:00
18:28
26:29
19:26
24:28
30:26
08.05. 20:00
06.03. 20:00
24:37
03.04. 20:00
18:25
20.03. 20:00
16:24
26:32
28:18
12.04. 17:00
28:25
01.05. 20:00
32:25
23.05. 18:00
08.03. 17:00
22.03. 17:00
26:22
02.04. 20:00
20:24
16.05. 18:00
28:24
37:17
23:23
29:21
18:27
15.03. 17:00
33:29
16.05. 18:00
27:23
28:25
09.04. 19:30
23:23
25:25
03.05. 17:00
28:33
30:29
22:28
34:32
28.03. 19:30
32:26
01.03. 17:00
29:24
25:23
28.03. 19:30
28:35
11.04. 19:30
27:26
02.05. 19:30
34:29
23:26
28:24
30:26
26:30
24:26
30:25
31:24
16.05. 18:00
26:23
08.05. 19:30
20:21
35:25
27:24
29:36
03.04. 19:30
14.03. 19:30
32:23
33:30
34:24
31:28
20.03. 19:30
31:24
24.04. 19:30
28.02. 19:30
22:28
23.05. 18:00
28:21
27.03. 19:30
03.05. 17:00
29:25
25:29
32:21
33:22
35:28
31:32
06.03. 19:30
16.05. 18:00
35:22
21:23
33:28
09.04. 19:30
29:24
20.03. 19:30
24:24
18:21
26:22
25.04. 19:30
13.03. 19:30
28:28
28:23
21:28
09.05. 19:30
23.05. 18:00
22:34
26:27
29.02. 19:30
28:30
26:24
03.04. 19:30
23:19
22:27
23:23
23.05. 18:00
03.04. 19:30
26:21
23:23
24:19
24:22
21.03. 19:00
09.05. 19:00
36:25
25.04. 19:00
21:24
25:20
27:20
06.03. 19:30
26:21
22:24
22:23
25:26
32:27
23:22
24:23
31:19
29.02. 19:30
23.05. 18:00
29:27
26:27
26:27
28.03. 19:30
14.03. 19:30
02.05. 19:30
11.04. 19:30
22:22
31:27
23.05. 18:00
28:25
07.03. 19:00
30:34
21.03. 19:00
32:23
10.05. 17:00
30:27
25.04. 19:00
27:30
26:28
22:23
19:26
27:27
26:25
03.04. 19:30
23.05. 18:00
25:22
28.02. 19:30
31:27
24:24
09.05. 17:00
29:16
29:26
26.04. 16:00
30:25
29.03. 16:00
25:25
19:18
26:19
28:21
15.03. 16:00
27:12
06.03. 19:30
01.05. 19:30
23:23
23:24
29:27
20:17
30:23
27.03. 19:30
29:22
13.03. 19:30
28:32
21:26
16.05. 18:00
08.04. 19:30
23:23
28:22
22:20
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen