2019/203. Liga Männer Nord/Ost
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
38:26
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
28:22
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:00 Uhr
36:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
181701575:45312234:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
201622586:46612034:6
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
191225549:5183126:12
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
191216540:5093125:13
5.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
201217555:5183725:15
6.HSV Hannover
HSV Hannover
19919533:539-619:19
7.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
17818463:476-1317:17
8.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
198110503:537-3417:21
9.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
197210542:547-516:22
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
198011534:532216:22
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
208012549:569-2016:24
12.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
196310528:552-2415:23
13.Oranienburger HC
Oranienburger HC
197012505:536-3114:24
14.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
196013477:530-5312:26
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
195014462:556-9410:28
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
194015461:524-638:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
10910313:2298419:1
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
9900303:2366718:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
9810264:2303417:1
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
10802300:2544616:4
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
11803304:2822216:6
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
7511202:1831911:3
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
10505273:269410:10
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
10424278:2651310:10
9.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
9414249:24549:9
10.HSV Hannover
HSV Hannover
9405258:268-108:10
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
9405241:247-68:10
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
10406261:284-238:12
13.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
10406263:279-168:12
14.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
10406273:278-58:12
15.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
10316293:301-87:13
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
9306207:230-236:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
9801272:2175516:2
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
10712273:2373615:5
3.HSV Hannover
HSV Hannover
10514275:271411:9
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
8413236:22799:7
5.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
9414249:24639:9
6.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
10415285:288-39:11
7.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
10415255:264-99:11
8.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
9405261:25478:10
9.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
10406254:292-388:12
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
11407308:322-148:14
11.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
10307261:293-326:14
12.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
9216250:287-375:13
13.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
9207214:251-374:14
14.Oranienburger HC
Oranienburger HC
9207232:267-354:14
15.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
9108201:272-712:16
16.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
10109254:294-402:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
31:26
35:26
25.04. 19:00
23.02. 16:00
12.04. 16:00
30:29
20:23
29.03. 16:00
13.03. 19:00
33:28
01.03. 16:00
27:25
08.02. 19:00
36:24
32:26
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
41:23
22.02. 19:30
09.02. 17:00
32:24
34:30
33:28
31:28
01.03. 17:00
31:24
33:27
29:31
23.02. 17:00
28:27
30:26
29:18
29:21
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
33:30
16.02. 17:00
28:24
27:31
29.03. 17:00
06.03. 19:00
25:34
27:28
25.04. 19:00
21:27
08.02. 19:00
29.02. 19:15
25:24
31:22
32:30
28:29
21.03. 19:15
33:28
25:28
26:28
21.03. 19:00
14:32
20:21
25:32
24:29
23:22
08.02. 19:00
24:33
24:25
18.04. 19:00
28:15
07.03. 19:00
22.02. 18:00
25:21
29.02. 19:00
28:20
32:26
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
31:23
35:18
30:21
35:23
29:28
16.02. 16:30
09.02. 16:30
28:28
29:26
21:25
25.04. 19:00
27:35
27:24
23:29
28:22
25:30
15.03. 15:00
01.02. 18:30
15.02. 18:30
26:29
29:36
28.03. 18:30
28:23
31:26
01.02. 18:30
28:30
29:28
29:27
19:27
21.03. 18:30
22:27
19:31
15.02. 18:30
29:26
25:26
07.03. 18:30
30:36
18.04. 18:30
24:25
24:33
27:26
15.02. 19:30
01.02. 19:30
27:31
25:29
28.03. 19:30
30:33
31:28
38:32
32:31
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
04.02. 20:00
24:29
24:28
25:29
15.02. 19:00
21:19
29:19
23.02. 16:00
22.03. 16:00
29.02. 16:00
32:32
37:30
29:34
18.04. 19:00
28:25
29:31
21.03. 18:30
04.04. 18:30
32:29
27:16
07.03. 18:30
23:25
28:22
08.02. 18:30
32:30
25.04. 19:00
21:27
24:30
30:27
27:32
24:29
06.03. 19:30
07.02. 19:30
17.04. 19:30
38:26
21.03. 19:00
27:25
26:20
29.02. 19:00
32:20
22:24
20:25
29:29
30:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
26:24
27:32
33:31
20:28
29.02. 17:00
28:24
27:31
29:21
14.03. 17:00
27.03. 19:00
08.02. 17:00
24:25
27:31
29:28
23:28
28:22
27:25
25:20
23:28
17.04. 20:00
24:27
34:24
28.03. 19:30
34:27
01.02. 19:30
30:27
14.03. 19:30
27:26
14.02. 20:00
25:34
20.03. 20:00
03.04. 18:30
24:30
29:29
35:27
25.04. 19:00
27:28
40:31
23:31
30:33
31.01. 20:00
24:27
36:31
30:25
16.02. 15:00
26:24
31:25
28:27
01.02. 16:00
07.03. 16:00
30:20
26:26
25.04. 19:00
29:28
21.02. 19:30
36:29
21.03. 16:00
28:26
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen