2020/213. Liga Männer Nord/Ost
Spiele
Freitag, 02. Oktober 2020
Fr.Freitag, 02. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 03. Oktober 2020
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 04. Oktober 2020
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
00000:000:0
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
00000:000:0
1.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
00000:000:0
1.HC Burgenland
HC Burgenland
00000:000:0
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
1.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
00000:000:0
1.HSG Eider Harde
HSG Eider Harde
00000:000:0
1.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
00000:000:0
1.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
00000:000:0
1.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
00000:000:0
1.Northeimer HC
Northeimer HC
00000:000:0
1.Oranienburger HC
Oranienburger HC
00000:000:0
1.SC DHfK Leipzig II
SC DHfK Leipzig II
00000:000:0
1.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
00000:000:0
1.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
00000:000:0
1.Stralsunder HV
Stralsunder HV
00000:000:0
1.TSV Altenholz
TSV Altenholz
00000:000:0
1.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
HC Burgenland
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Eider Harde
HSG Ostsee N/G
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Northeimer HC
Oranienburger HC
SC DHfK Leipzig II
SC Magdeburg II
Stralsunder HV
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
08.11. 16:00
04.10. 16:00
20.12. 16:00
01.11. 16:00
31.01. 16:00
02.05. 16:00
22.11. 16:00
25.10. 16:00
28.03. 16:00
06.12. 16:00
18.04. 16:00
29.05. 19:00
28.02. 16:00
14.02. 16:00
16.05. 16:00
11.10. 16:00
12.03. 19:00
14.03. 17:00
25.10. 17:00
29.05. 19:00
15.11. 17:00
28.02. 17:00
17.01. 17:00
02.05. 17:00
29.11. 17:00
06.12. 17:00
16.05. 17:00
20.12. 17:00
11.10. 17:00
06.11. 19:00
07.02. 17:00
31.01. 17:00
21.03. 17:00
11.04. 17:00
06.02. 19:00
06.03. 19:30
17.04. 19:30
21.02. 17:00
15.05. 19:30
21.11. 19:15
12.03. 19:30
22.05. 19:30
31.10. 19:30
27.03. 19:30
08.11. 16:00
20.12. 16:30
13.05. 16:00
01.05. 18:00
05.12. 19:15
13.02. 18:30
17.10. 19:15
08.05. 00:00
23.01. 19:00
28.11. 19:00
09.01. 19:00
11.04. 16:00
06.03. 19:00
03.10. 20:00
20.03. 19:00
13.05. 16:00
17.10. 20:00
20.02. 19:00
15.11. 16:30
12.12. 20:00
14.03. 16:00
06.11. 20:00
24.04. 19:00
22.05. 19:00
21.03. 16:30
28.03. 16:30
11.10. 17:00
16.05. 16:30
07.02. 16:30
20.12. 17:00
18.04. 16:30
12.03. 19:30
22.11. 16:30
02.05. 16:30
06.12. 17:00
31.01. 17:00
25.10. 17:00
29.05. 19:00
17.01. 16:30
28.02. 16:30
08.11. 16:30
13.05. 15:00
17.10. 18:30
09.01. 18:30
21.11. 18:30
03.10. 18:30
27.03. 18:30
30.10. 19:30
08.05. 18:30
06.03. 15:00
08.11. 17:00
12.03. 19:30
01.05. 18:30
22.01. 19:30
05.12. 18:30
16.04. 19:30
22.05. 18:30
21.02. 17:00
12.12. 17:00
22.05. 19:15
10.04. 19:15
24.10. 19:15
07.05. 20:00
13.11. 20:30
13.05. 17:00
26.02. 20:30
23.01. 19:15
20.02. 19:15
03.10. 19:15
14.03. 17:00
24.04. 19:15
06.11. 20:30
20.03. 19:15
27.11. 20:30
09.01. 19:15
10.04. 18:30
12.12. 18:30
06.11. 20:00
06.02. 18:30
28.11. 18:30
19.03. 20:30
29.01. 20:30
09.01. 18:30
08.05. 18:30
29.05. 19:00
16.01. 18:30
24.10. 18:30
14.11. 18:30
27.02. 18:30
10.10. 18:30
14.03. 16:00
24.04. 18:30
07.03. 16:00
18.04. 16:00
15.01. 19:00
01.11. 16:00
06.11. 19:00
20.12. 16:00
16.10. 19:00
16.05. 16:00
30.04. 19:00
04.10. 16:00
24.01. 16:00
06.12. 16:00
19.02. 19:00
20.11. 19:00
14.03. 16:00
12.05. 19:00
28.03. 16:00
14.11. 19:30
24.04. 19:30
20.03. 19:30
30.01. 19:30
10.04. 19:30
24.10. 19:30
29.05. 19:00
19.12. 19:30
12.12. 19:30
17.01. 17:00
15.05. 19:30
27.02. 19:30
14.03. 17:00
10.10. 19:30
06.02. 19:30
06.11. 20:00
28.11. 19:30
25.04. 17:00
14.02. 17:00
15.11. 17:00
28.02. 17:00
12.12. 20:00
14.03. 17:00
11.10. 17:00
24.01. 17:00
07.02. 17:00
22.05. 19:00
13.05. 17:00
06.11. 20:00
29.11. 17:00
21.03. 17:00
25.10. 17:00
11.04. 17:00
09.05. 17:00
28.11. 18:30
08.05. 18:30
14.03. 16:00
10.10. 18:30
24.04. 18:30
06.11. 19:30
06.02. 18:30
22.05. 18:30
29.05. 19:00
09.01. 18:30
30.01. 18:30
20.03. 18:30
10.04. 18:30
24.10. 18:30
27.02. 18:30
14.11. 18:30
12.12. 18:30
23.01. 18:30
20.02. 18:30
08.05. 17:30
27.03. 18:30
13.05. 18:00
12.12. 18:30
08.11. 16:30
06.03. 18:30
24.04. 19:30
17.10. 18:30
12.03. 19:00
31.10. 18:30
22.05. 18:00
17.04. 19:30
21.11. 18:30
09.01. 18:30
03.10. 18:30
17.10. 19:00
12.03. 19:30
29.01. 19:30
02.05. 16:00
06.03. 19:00
29.05. 19:00
05.12. 19:00
27.03. 19:00
09.10. 19:30
08.11. 16:00
17.04. 19:00
21.11. 19:00
16.01. 19:00
16.05. 16:00
18.12. 19:30
05.02. 20:00
30.10. 19:30
22.05. 19:30
03.10. 19:30
12.12. 19:30
08.11. 16:00
23.01. 19:30
24.04. 19:30
12.03. 19:30
17.10. 19:30
10.04. 19:30
20.02. 19:30
31.10. 19:30
07.03. 16:00
28.11. 19:30
09.01. 19:30
27.03. 19:30
08.05. 19:30
03.04. 19:30
09.01. 18:00
13.05. 19:30
24.04. 18:00
12.03. 19:30
22.05. 18:00
29.11. 16:00
31.10. 18:00
20.02. 18:00
08.11. 16:00
04.10. 16:00
06.03. 18:00
17.10. 18:00
10.04. 18:00
07.05. 19:30
14.11. 18:00
12.12. 18:00
23.01. 18:00
21.02. 16:00
31.10. 18:00
29.05. 19:00
05.12. 18:00
17.10. 18:00
15.01. 20:00
16.04. 20:00
08.11. 16:00
29.01. 20:00
12.03. 20:00
21.11. 18:00
27.03. 18:00
15.05. 18:00
02.10. 20:00
19.12. 18:00
01.05. 18:00
05.03. 20:00
06.11. 20:00
21.11. 20:00
26.02. 19:00
16.01. 20:00
14.03. 17:00
10.10. 20:00
15.05. 20:00
05.12. 20:00
14.11. 20:00
16.04. 20:00
19.12. 20:00
01.05. 20:00
06.02. 20:00
20.03. 20:00
30.01. 20:00
29.05. 19:00
24.10. 20:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen