2019/203. Liga Männer Nord/West

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
32:29

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
26:30
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
28:27
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:15 Uhr
33:22
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
29:21
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:45 Uhr
27:27

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
35:35
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
151311445:3559027:3
2.TuS Spenge
TuS Spenge
151014441:3915021:9
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
15924438:3815720:10
4.Longericher SC
Longericher SC
14833399:3801919:9
5.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
15915435:3894619:11
6.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
15816422:431-917:13
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
16817441:448-717:15
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
15636407:400715:15
9.OHV Aurich
OHV Aurich
14545372:374-214:14
10.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
15627416:429-1314:16
11.TuS Volmetal
TuS Volmetal
15438371:418-4711:19
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
165110405:454-4911:21
13.GWD Minden II
GWD Minden II
154110378:437-599:21
14.Leichlinger TV
Leichlinger TV
15339392:413-219:21
15.Ahlener SG
Ahlener SG
15339411:430-199:21
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
153210367:410-438:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
8800244:1905416:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
8620233:1874614:2
3.Longericher SC
Longericher SC
6510170:1502011:1
4.OHV Aurich
OHV Aurich
7511202:1762611:3
5.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
8512237:232511:5
6.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
8503228:1973110:6
7.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
9504261:258310:8
8.TuS Spenge
TuS Spenge
7412220:197239:5
9.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8413220:21469:7
10.TuS Volmetal
TuS Volmetal
7322183:187-48:6
11.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
8323220:21558:8
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
7313193:183107:7
13.GWD Minden II
GWD Minden II
7313182:196-147:7
14.Leichlinger TV
Leichlinger TV
8224204:210-66:10
15.Ahlener SG
Ahlener SG
8305221:21656:10
16.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
6114148:166-183:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Spenge
TuS Spenge
8602221:1942712:4
2.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
7511201:1653611:3
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7412207:192159:5
4.Longericher SC
Longericher SC
8323229:230-18:8
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
8404221:234-138:8
6.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
7313187:18527:7
7.HC Rhein Vikings
HC Rhein Vikings
7304185:199-146:8
8.SGSH Dragons
SGSH Dragons
7304205:194116:8
9.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
9216219:244-255:13
10.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
6123155:171-164:8
11.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
9207212:271-594:14
12.Ahlener SG
Ahlener SG
7034190:214-243:11
13.Leichlinger TV
Leichlinger TV
7115188:203-153:11
14.OHV Aurich
OHV Aurich
7034170:198-283:11
15.TuS Volmetal
TuS Volmetal
8116188:231-433:13
16.GWD Minden II
GWD Minden II
8107196:241-452:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
21:22
33:29
25.01. 18:30
25.04. 19:00
25:28
32:34
14.12. 18:30
29:28
14.02. 20:00
21.03. 18:30
28:31
30:20
23:24
11.01. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 19:00
25:20
24:27
31:31
18.04. 19:00
21.12. 19:00
28.03. 19:00
19:33
28:27
29.02. 19:00
18.01. 19:00
26:21
29:37
14.03. 19:00
25.01. 19:00
18.01. 19:30
21.03. 19:30
28:33
31:30
07.03. 19:30
28.02. 20:00
35:27
36:31
29:25
08.02. 19:30
21.12. 19:30
24:24
32:29
18.04. 19:30
22:33
33:25
02.02. 17:00
10.01. 20:00
28:21
16.02. 17:00
27:35
25:25
08.03. 17:00
35:20
21:32
25.04. 19:00
22.03. 17:00
13.12. 20:00
33:24
18:32
35:35
11.01. 18:00
14.12. 18:00
17.04. 20:00
01.02. 18:00
26:26
22:21
20.03. 20:00
22:25
27:24
23:25
06.03. 20:00
14.02. 20:00
26:27
23:27
01.03. 17:00
25:22
27:28
30:31
27:25
19.01. 17:00
15.03. 17:00
29:34
28:27
20.12. 20:00
09.02. 17:00
35:30
26:32
34:29
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
31:28
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
01.02. 18:00
25.01. 18:00
11.01. 18:00
29:29
23:22
25.04. 19:00
27:26
15.02. 18:00
13.12. 20:00
27:23
31:27
25.01. 19:00
01.03. 17:00
09.02. 17:00
31:24
09.04. 20:00
19.01. 17:00
29:29
28:26
22:33
21.12. 19:00
18.04. 19:00
34:14
07.03. 19:00
28.03. 19:30
14.12. 19:30
15.02. 19:30
35:25
27:26
11.01. 19:30
31:27
23:23
25:18
25.04. 19:00
14.03. 19:30
33:19
01.02. 19:30
31:21
28:28
27:27
25.04. 19:00
13.03. 20:00
08.02. 19:00
17.01. 20:00
25.01. 19:00
24:26
20.03. 20:00
20.12. 20:00
26:31
21:30
28.02. 20:00
27.03. 20:00
27:25
23:27
34:30
29:21
23:27
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
11.01. 18:00
26:30
14.12. 18:00
23:24
29:27
27:27
01.02. 18:00
15.02. 18:00
18.04. 19:15
38:26
35:27
33:22
25.01. 19:15
32:32
21.03. 19:15
15.02. 19:15
28:27
01.02. 19:15
07.03. 19:15
26:31
28:32
14.12. 19:15
11.01. 19:15
14.03. 19:45
15.02. 19:45
01.02. 19:45
25:34
30:25
14.12. 19:45
27:27
28:28
18.04. 19:45
22:19
25.01. 19:45
28.03. 19:45
11.01. 19:45
24:28
27:26
20.12. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 19:00
31:23
29:30
22.03. 17:00
07.02. 19:30
31:26
27:22
26:29
17.01. 19:30
01.03. 17:00
28:16
32:23
24:28
25:25
32:25
25:26
28:26
01.03. 17:00
28.03. 19:00
36:29
25.04. 19:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
23:24
24:28
19.01. 17:00
26.01. 17:00
22.03. 17:00
33:25
30:29
28.03. 19:30
18.01. 19:30
21.12. 19:30
29:21
27:25
34:20
29.02. 19:30
18.04. 19:30
31:21
30:28
08.02. 19:30
14.03. 19:30
30:21

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen