2019/203. Liga Männer Nord/West
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:00 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
28:31
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
31:32
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:15 Uhr
30:29
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:45 Uhr
26:34
Sonntag, 26. Januar 2020
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
191711578:46111735:3
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
171214504:4287625:9
3.SGSH Dragons
SGSH Dragons
191126511:4417024:14
4.Longericher SC
Longericher SC
181035501:4772423:13
5.TuS Spenge
TuS Spenge
181116514:4813323:13
6.OHV Aurich
OHV Aurich
17944468:4551322:12
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
19937543:5301321:17
8.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
19829502:523-2118:20
9.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
18819483:516-3317:19
10.TuS Volmetal
TuS Volmetal
186210464:512-4814:22
11.GWD Minden II
GWD Minden II
196112490:546-5613:25
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
175111431:484-5311:23
13.Leichlinger TV
Leichlinger TV
184311464:499-3511:25
14.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
193214465:526-618:30
15.Ahlener SG
Ahlener SG
172312455:494-397:27
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
101000318:2358320:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
10721260:2065416:4
3.OHV Aurich
OHV Aurich
9711263:2352815:3
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
10703297:2465114:6
5.Longericher SC
Longericher SC
8611225:1992613:3
6.TuS Spenge
TuS Spenge
9513269:2531611:7
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
9423258:249910:8
8.TuS Volmetal
TuS Volmetal
9423241:248-710:8
9.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
10505291:292-110:10
10.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
9414242:243-19:9
11.GWD Minden II
GWD Minden II
9414247:254-79:9
12.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
7313194:18687:7
13.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9225228:238-106:12
14.Ahlener SG
Ahlener SG
9207243:247-44:14
15.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
9117221:245-243:15
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
9711260:2263415:3
2.TuS Spenge
TuS Spenge
9603245:2281712:6
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
7511207:1822511:3
4.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10514285:281411:9
5.Longericher SC
Longericher SC
10424276:278-210:10
6.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9405251:235168:10
7.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
9324211:231-208:10
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
9405241:273-328:10
9.OHV Aurich
OHV Aurich
8233205:220-157:9
10.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9216236:261-255:13
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10217244:281-375:15
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
9207223:264-414:14
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
10208237:298-614:16
14.GWD Minden II
GWD Minden II
10208243:292-494:16
15.Ahlener SG
Ahlener SG
8035212:247-353:13
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
21:22
28:31
25.04. 19:00
25:28
32:34
27:29
29:28
14.02. 20:00
21.03. 18:30
28:31
30:20
23:24
22.02. 00:00
01.02. 18:30
08.02. 19:00
24:27
31:31
18.04. 19:00
25:22
28.03. 19:00
19:33
28:27
29.02. 19:00
34:24
26:21
29:37
14.03. 19:00
31:32
33:25
02.02. 17:00
28:21
16.02. 17:00
27:35
25:25
08.03. 17:00
35:20
21:32
25.04. 19:00
22.03. 17:00
22:29
33:24
18:32
35:35
24:28
17.04. 20:00
01.02. 18:00
26:26
22:21
20.03. 20:00
22:25
27:24
23:25
06.03. 20:00
14.02. 20:00
26:27
23:27
01.03. 17:00
25:22
30:31
27:25
23:25
15.03. 17:00
29:34
28:27
34:37
09.02. 17:00
35:30
26:32
34:29
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
01.02. 18:00
26:24
35:22
29:29
23:22
25.04. 19:00
27:26
15.02. 18:00
25:31
27:23
31:27
01.03. 17:00
09.02. 17:00
31:24
09.04. 20:00
30:29
29:29
28:26
22:33
31:30
18.04. 19:00
34:14
07.03. 19:00
28.03. 19:30
27:19
35:25
27:26
11.01. 19:30
31:27
23:23
25:18
25.04. 19:00
14.03. 19:30
33:19
01.02. 19:30
31:21
28:28
27:27
25.04. 19:00
08.02. 19:00
24:26
28:29
24:26
20.03. 20:00
21:24
26:31
21:30
28.02. 20:00
27.03. 20:00
27:25
23:27
34:30
29:21
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
30:33
26:30
31:28
23:24
29:27
27:27
01.02. 18:00
15.02. 18:00
18.04. 19:15
38:26
33:22
30:29
32:32
21.03. 19:15
15.02. 19:15
28:27
01.02. 19:15
07.03. 19:15
26:31
28:32
27:25
27:29
14.03. 19:45
15.02. 19:45
25:34
30:25
32:27
27:27
28:28
18.04. 19:45
22:19
26:34
28.03. 19:45
04.04. 18:30
24:28
27:26
33:22
07.03. 19:30
31:23
29:30
22.03. 17:00
07.02. 19:30
31:26
27:22
26:29
36:27
01.03. 17:00
28:16
32:23
24:28
25:25
32:25
28:26
29.02. 18:00
28.03. 19:00
36:29
25.04. 19:00
09.02. 17:00
08.03. 17:00
23:24
24:28
26:29
26.01. 17:00
22.03. 17:00
33:25
30:29
39:22
35:23
29:21
27:25
34:20
29.02. 19:30
18.04. 19:30
31:21
30:28
08.02. 19:30
14.03. 19:30
30:21
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen