2018/193. Liga Männer Nord

Spiele

Donnerstag, 18. April 2019

Do.Donnerstag, 18. April 2019 - 19:30 Uhr
27:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
282224764:65810646:10
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
282224828:72710146:10
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
282017878:75012841:15
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
2917210837:8261136:22
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
2816210778:7443434:22
6.Oranienburger HC
Oranienburger HC
2815310746:7222433:23
7.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
2915014836:7934330:28
8.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
2811314811:7912025:31
9.HSV Hannover
HSV Hannover
2811314760:805-4525:31
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
288614756:811-5522:34
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
2810216764:826-6222:34
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
289316728:783-5521:35
13.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
2810018758:760-220:36
14.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
288416713:771-5820:36
15.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
289118747:822-7519:37
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
284222734:849-11510:46
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
141400402:3228028:0
2.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
141310441:3568527:1
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
141211473:35312025:3
4.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
151212455:4163925:5
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
14914414:3882619:9
6.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
14905407:3703718:10
7.Oranienburger HC
Oranienburger HC
14815377:3631417:11
8.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
14806395:3613416:12
9.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
14725393:3761716:12
10.HSV Hannover
HSV Hannover
14725382:3711116:12
11.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
14716392:394-215:13
12.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
14716382:399-1715:13
13.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
14527364:381-1712:16
14.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
14338374:409-359:19
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
14329364:388-248:20
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
144010369:407-388:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
14914387:3711619:9
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
14824362:3362618:10
3.Oranienburger HC
Oranienburger HC
14725369:3591016:12
4.TSV Altenholz
TSV Altenholz
14806405:397816:12
5.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
14716364:356815:13
6.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
14536382:402-2013:15
7.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
14617364:395-3113:15
8.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
15609429:423612:18
9.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
14518382:410-2811:17
10.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
14419418:41539:19
11.HSV Hannover
HSV Hannover
14419378:434-569:19
12.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
14329349:390-418:20
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
143110372:432-607:21
14.MTV Braunschweig
MTV Braunschweig
142012363:399-364:24
15.SG Flensburg/Handewitt II
SG Flensburg/Handewitt II
142012365:423-584:24
16.DHK Flensborg
DHK Flensborg
140212365:442-772:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
1. VfL Potsdam
DHK Flensborg
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
MTV Braunschweig
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SG Flensburg/Handewitt II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
31:29
25:26
33:30
29:29
17:27
34:23
36:25
04.05. 19:00
32:28
30:26
24:28
29:28
32:27
32:34
30:28
22:24
04.05. 19:00
26:33
25:26
27:30
31:25
28:35
27:25
29:27
19:27
26:36
26:28
30:34
26:33
27:24
33:29
26:21
28.04. 17:00
34:26
27:27
33:19
38:22
30:27
30:26
28:25
33:32
33:25
41:29
27:25
28:23
27:30
32:32
22:37
27:28
27:27
31:27
28:29
24:24
23:27
22:34
31:27
04.05. 19:00
22:24
34:30
24:33
19:24
31:23
28:24
29:29
20:26
23:23
25:26
30:35
29:23
26:28
26:37
21:27
27.04. 19:00
28:32
29:31
26:23
27:20
31:21
32:26
04.05. 19:00
28:27
31:17
26:17
24:17
20:17
32:30
27:24
33:29
31:27
34:27
27.04. 18:30
31:31
18:24
24:24
27:29
26:24
26:31
27:35
24:22
24:26
26:24
29:23
31:28
23:28
28:32
31:26
38:25
26:27
24:24
24:23
25:33
23:22
19:27
29:26
29:31
25:25
31:28
33:27
04.05. 19:00
25:27
22:21
39:34
23:24
30:29
30:21
26:25
31:34
34:30
34:33
25:25
35:31
34:32
28:27
29:23
35:27
26:29
30:27
32:37
24:25
23:24
27.04. 19:30
20:24
32:24
37:25
22:24
33:32
33:23
31:18
30:28
22:21
25:29
33:28
24:24
27:17
24:23
23:25
25:22
24:21
31:33
30:28
04.05. 19:00
25:22
33:26
23:28
30:37
24:25
29:23
29:23
26:29
26:28
27:24
28:28
27.04. 19:00
26:33
27:26
30:31
32:27
26:26
30:24
33:29
29:27
25.04. 20:00
29:34
19:31
31:25
21:27
23:28
32:31
28:23
19:28
28:28
31:28
31:25
29:33
32:31
23:29
28:24
24:26
30:33
35:29
19:20
28:22
35:35
28:27
04.05. 19:00
31:25
29:28
35:32
29:32
18:32
26:26
32:19
34:28
42:22
36:27
27:20
32:25
35:28
44:26
34:26
27.04. 19:30
30:31
36:21
37:27
28:27
23:22
35:29
26:32
36:30
24:26
24:27
04.05. 19:00
30:24
33:25
35:26
25:22
34:29
32:25
24:25
26:28

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen