2018/193. Liga Männer West

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
282503834:65018450:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
281945829:70712242:14
3.TuS Spenge
TuS Spenge
281576750:6767437:19
4.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
281738776:7324437:19
5.Northeimer HC
Northeimer HC
281639800:7782235:21
6.Longericher SC
Longericher SC
2816111805:7475833:23
7.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
2815211806:7545232:24
8.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
2815211839:7855432:24
9.Leichlinger TV
Leichlinger TV
2815112822:7863631:25
10.Ahlener SG
Ahlener SG
2813114746:790-4427:29
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
2812313763:803-4027:29
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
287318715:784-6917:39
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
286517706:789-8317:39
14.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
285320677:783-10613:43
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
285023721:906-18510:46
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
283223722:841-1198:48
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
141400432:31511728:0
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
141211422:3309225:3
3.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
141121408:3525624:4
4.Northeimer HC
Northeimer HC
141112420:3774323:5
5.TuS Spenge
TuS Spenge
14932377:3364121:7
6.Longericher SC
Longericher SC
14914421:3616019:9
7.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
14815435:3845117:11
8.Ahlener SG
Ahlener SG
14815367:366117:11
9.Leichlinger TV
Leichlinger TV
14815412:3852717:11
10.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
14734392:3801217:11
11.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
14716433:4062715:13
12.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
14527367:391-2412:16
13.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
14428336:370-3410:18
14.TuS Volmetal
TuS Volmetal
14419359:399-409:19
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
143011378:440-626:22
16.SG Langenfeld
SG Langenfeld
142012355:405-504:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Krefeld
HSG Krefeld
141103402:3356722:6
2.SGSH Dragons
SGSH Dragons
14734407:3773017:11
3.TSV GWD MInden II
TSV GWD MInden II
14815406:3792717:11
4.TuS Spenge
TuS Spenge
14644373:3403316:12
5.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
14716371:370115:13
6.Leichlinger TV
Leichlinger TV
14707410:401914:14
7.Longericher SC
Longericher SC
14707384:386-214:14
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
14617368:380-1213:15
9.Northeimer HC
Northeimer HC
14527380:401-2112:16
10.Ahlener SG
Ahlener SG
14509379:424-4510:18
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
14509371:423-5210:18
12.TuS Volmetal
TuS Volmetal
14248347:390-438:20
13.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
142111348:393-455:23
14.SG Langenfeld
SG Langenfeld
141211367:436-694:24
15.MTV Großenheidorn
MTV Großenheidorn
142012343:466-1234:24
16.SG VTB/Altjührden
SG VTB/Altjührden
141112341:413-723:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
Ahlener SG
HSG Bergische Panther
HSG Krefeld
Leichlinger TV
Longericher SC
MTV Großenheidorn
Northeimer HC
SGSH Dragons
SG Langenfeld
SG Menden Sauerland Wölfe
SG VTB/Altjührden
Team HandbALL Lippe II
TSV GWD MInden II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Gummersbach II
25:27
23:39
26.04. 19:30
31:24
33:22
24:27
24:32
28:24
27:26
24:19
24:21
26:29
24:23
29:29
25:24
28:27
20:24
31:26
33:26
34:26
27:24
26:26
32:26
36:30
27:26
27.04. 18:00
25:22
24:24
31:19
34:26
33:22
25:19
29:24
25:22
33:18
32:24
24:22
35:22
32:20
36:21
34:24
35:27
30:26
29:24
04.05. 19:00
38:24
35:24
22:29
28:29
33:30
29:28
25:31
30:28
04.05. 19:00
28:28
35:29
20:25
33:27
29:23
27:30
28:26
28:23
23:27
26:29
34:17
35:23
31:29
41:25
32:23
38:32
27:24
30:33
24:24
04.05. 19:00
24:26
26:31
26:21
25:27
34:36
27:39
22:29
34:47
29:40
26:27
29:28
24:25
22:34
27.04. 19:30
29:32
25:24
37:32
29:27
30:27
37:30
31:32
34:25
04.05. 19:00
26:25
28:25
25:21
30:28
24:28
25:25
35:30
29:22
31:23
22:22
27.04. 19:30
31:28
35:28
36:27
32:26
36:24
31:24
29:21
30:15
39:31
22:24
20:16
28:21
35:23
25:26
23:33
26:32
23:30
26:27
27:28
25:26
21:22
04.05. 19:30
26:24
25:41
22:29
25:32
26:32
27:29
31:30
28:31
28:32
26:22
34:28
29:29
27:27
29:29
28:25
26:23
27.04. 19:00
27:26
25:19
27:30
18:17
26:31
24:22
21:29
27.04. 19:30
22:27
31:31
33:25
28:28
28:29
16:26
22:28
16:34
31:19
20:24
24:27
22:28
25:32
23:37
31:29
04.05. 19:00
34:30
32:27
23:22
30:32
24:26
27:27
21:28
29:29
22:17
04.05. 19:00
30:34
25:26
31:24
28:31
40:26
31:34
27:29
40:32
34:31
30:23
30:29
25:25
30:27
32:35
24:28
04.05. 19:00
24:23
22:21
24:19
31:19
29:26
25:25
28:20
36:29
28:20
36:26
21:31
21:21
28:28
34:38
30:29
18:34
23:35
22:27
35:26
19:21
20:34
27.04. 19:45
26:27
30:19
27:27
29:24
23:26
23:32
41:32
26:27
25:28
39:27
22:26
41:25
27.04. 18:30
24:27
31:22
36:26
37:32
28:27
34:26
24:32
27:27

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen