2018/193. Liga Ost Männer

Spiele

Samstag, 20. April 2019

Sa.Samstag, 20. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
282422829:67815150:6
2.SG Nußloch
SG Nußloch
281909799:7504938:18
3.HSG Hanau
HSG Hanau
2816111727:728-133:23
4.SG Leutershausen
SG Leutershausen
281459756:6807633:23
5.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
2815310729:7002933:23
6.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
2714310797:7603731:23
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
2814212785:7355030:26
8.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
2814212737:743-630:26
9.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
2813213787:797-1028:28
10.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
2811512754:768-1427:29
11.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
2811413711:717-626:30
12.SG Leipzig II
SG Leipzig II
2810315759:778-1923:33
13.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
2810315773:819-4623:33
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
277218612:717-10516:38
15.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
286220712:803-9114:42
16.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
284321753:847-9411:45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
141310408:3189027:1
2.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
141121393:3266724:4
3.SG Leutershausen
SG Leutershausen
14941388:3256322:6
4.SG Nußloch
SG Nußloch
141103413:3595422:6
5.HSG Hanau
HSG Hanau
141004370:3492120:8
6.HC Erlangen II
HC Erlangen II
14914426:3616519:9
7.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
14914413:3823119:9
8.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
14824374:3611318:10
9.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
14905382:3691318:10
10.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
14824410:3931718:10
11.SG Leipzig II
SG Leipzig II
14716401:3841715:13
12.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
14716348:339915:13
13.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
14617405:422-1713:15
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
13427309:337-2810:16
15.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
14419359:378-199:19
16.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
14329393:425-328:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
141112421:3606123:5
2.SG Nußloch
SG Nußloch
14806386:391-516:12
3.HSG Hanau
HSG Hanau
14617357:379-2213:15
4.GSV Eintracht Baunatal
GSV Eintracht Baunatal
13526384:378612:14
5.HG Oftersheim/Schwetzingen
HG Oftersheim/Schwetzingen
14527355:374-1912:16
6.SG Leutershausen
SG Leutershausen
14518368:3551311:17
7.HC Erlangen II
HC Erlangen II
14518359:374-1511:17
8.MSG Groß-Bieberau/Modau
MSG Groß-Bieberau/Modau
14437363:378-1511:17
9.TV Germania Großsachsen
TV Germania Großsachsen
14428368:397-2910:18
10.Dutenhofen-Münchholzhausen II
Dutenhofen-Münchholzhausen II
14509377:404-2710:18
11.TV Gelnhausen
TV Gelnhausen
14338380:407-279:19
12.HSG Rodgau Nieder Roden
HSG Rodgau Nieder Roden
14419336:374-389:19
13.SG Leipzig II
SG Leipzig II
14329358:394-368:20
14.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
143011303:380-776:22
15.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
142111353:425-725:23
16.TV Erlangen-Bruck
TV Erlangen-Bruck
141112360:422-623:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
Dutenhofen-Münchholzhausen II
GSV Eintracht Baunatal
HC Erlangen II
HG Oftersheim/Schwetzingen
HSC 2000 Coburg II
HSG Hanau
HSG Rodgau Nieder Roden
MSG Groß-Bieberau/Modau
SG Bruchköbel
SG Leipzig II
SG Leutershausen
SG Nußloch
ThSV Eisenach
TV Erlangen-Bruck
TV Gelnhausen
TV Germania Großsachsen
26:32
04.05. 19:00
22:28
36:21
25:21
28:30
34:28
26:23
32:32
27:25
28:27
31:37
31:26
34:34
30:29
34:30
31:27
25:33
33:22
29:23
23:25
32:28
04.05. 19:00
29:29
27:24
35:29
28:30
28:27
28:30
31:25
41:20
29:23
32:26
31:24
27:29
30:24
29:23
38:23
31:25
27.04. 18:00
32:33
27:34
20:20
24:31
35:26
23:29
32:28
24:23
04.05. 19:00
23:26
26:23
27:26
36:26
29:27
19:16
25:26
30:33
25:32
32:28
31:26
25:23
20.04. 16:00
29:22
25:26
27.04. 19:30
21:21
17:26
26:28
21:22
21:30
28:25
22:31
29:25
20:33
25:25
32:30
30:28
29:31
26:22
18:16
22:21
28:32
26:27
04.05. 19:00
26:24
24:28
25:24
27:22
26:22
31:22
29:23
27.04. 19:30
21:26
29:18
28:22
22:22
29:22
31:24
37:20
28:27
29:26
23:19
34:29
21:21
32:27
24:26
31:28
29:25
23:23
27:21
22:23
23:18
32:27
22:21
19:31
19:24
19:23
27.04. 19:00
35:22
23:27
21:27
29:26
26:22
23:24
18:19
25:24
28:29
25:27
29:32
18:30
28:30
28:28
31:26
26.04. 20:15
30:34
26:33
30:34
29:21
28.04. 15:00
31:23
30:36
24:22
25:21
32:23
30:30
30:31
29:31
31:26
26:23
28:30
32:21
29:31
26:26
31:31
26:21
29:24
26:19
24:18
33:23
28:22
29:21
04.05. 19:00
30:23
24:24
21:21
31:25
25:31
32:22
22:21
27:14
31:21
34:27
04.05. 19:00
29:25
35:30
31:26
25:33
36:23
36:33
19:28
27.04. 19:30
28:26
31:22
34:24
28:24
34:22
26:17
23:23
28:25
29:20
25:20
28:22
32:26
33:22
29:25
24:33
31:39
20:29
26:31
23:27
29:34
32:25
29:29
32:32
25:21
30:31
29:32
28:36
35:26
04.05. 19:00
29:26
25:25
20:27
29:24
25:28
24:21
04.05. 19:00
26:26
25:18
29:23
28:27
27:32
21:35
34:26
32:23
33:31
33:33
27:36
27:24
29:21
29:31
31:35
30:34
31:29
18:34
26:27
27.04. 19:00
24:27
34:29
33:31

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen