2019/203. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
9801269:2264316:2
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
9711293:2553815:3
3.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
9702273:2492414:4
4.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
9522285:2572812:6
5.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
8512244:2113311:5
6.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
9513245:2311411:7
7.HG Saarlouis
HG Saarlouis
9504244:251-710:8
8.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
9333263:25769:9
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
9414234:252-189:9
10.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
8404239:23188:8
11.TSG Haßloch
TSG Haßloch
9315227:238-117:11
12.TV Hochdorf
TV Hochdorf
9225220:236-166:12
13.TV Plochingen
TV Plochingen
9306287:303-166:12
14.TV Willstätt
TV Willstätt
9126236:273-374:14
15.TSV Blaustein
TSV Blaustein
9108217:277-602:16
16.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9108237:266-292:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
5410160:128329:1
2.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
4400127:107208:0
3.HG Saarlouis
HG Saarlouis
4400129:118118:0
4.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
5401157:141168:2
5.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
330097:72256:0
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
4301122:108146:2
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
4301119:11276:2
8.TV Plochingen
TV Plochingen
5302164:16046:4
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
4211106:10425:3
10.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
5212142:132105:5
11.TSG Haßloch
TSG Haßloch
4202107:10704:4
12.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
5122145:14234:6
13.TV Hochdorf
TV Hochdorf
5122118:128-104:6
14.HC Erlangen II
HC Erlangen II
4103115:118-32:6
15.TV Willstätt
TV Willstätt
5005116:148-320:10
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
5005109:155-460:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
5500147:1182910:0
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
4301133:12766:2
3.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
4301103:9946:2
4.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
5221166:145216:4
5.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
5302146:14246:4
6.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
4211118:11535:3
7.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
5212147:13985:5
8.TV Willstätt
TV Willstätt
4121120:125-54:4
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
5203128:148-204:6
10.TSG Haßloch
TSG Haßloch
5113120:131-113:7
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
4103102:108-62:6
12.TSV Blaustein
TSV Blaustein
4103108:122-142:6
13.HG Saarlouis
HG Saarlouis
5104115:133-182:8
14.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
300382:90-80:6
15.TV Plochingen
TV Plochingen
4004123:143-200:8
16.HC Erlangen II
HC Erlangen II
5005122:148-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
28:23
30:27
27.10. 17:00
02.02. 17:00
06.12. 20:00
30:20
10.11. 17:00
15.12. 17:00
25.01. 19:30
12.01. 17:00
18.04. 19:30
15.03. 17:00
39:37
16.02. 17:00
28.03. 19:30
08.02. 18:00
07.03. 18:30
21.12. 18:00
18.04. 18:00
23:27
21.03. 18:30
18.01. 18:00
02.11. 18:00
27:28
25.01. 18:00
29.02. 18:00
27:24
07.12. 18:00
16.11. 18:00
38:39
20.12. 20:00
26.10. 20:00
08.02. 20:00
28.03. 20:00
33:29
30.11. 20:00
29.02. 20:00
36:30
31:24
14.03. 20:00
18.01. 20:00
27:23
09.11. 20:00
25.04. 19:00
30:35
04.04. 19:30
33:32
28:26
13.12. 19:30
02.11. 19:30
32:28
18.04. 19:30
01.02. 19:30
16.11. 19:30
15.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
36:32
21.02. 19:30
07.12. 19:30
36:30
30.11. 20:00
15.11. 20:00
26:20
08.02. 20:00
01.11. 20:00
33:32
06.03. 20:00
18.01. 19:00
25.04. 19:00
24:30
29.02. 19:00
25.01. 20:00
20.03. 20:30
20.12. 20:30
25.04. 19:00
15.02. 20:00
12.01. 17:00
15.03. 17:00
32:32
14.12. 20:00
04.04. 20:00
31:24
30.11. 20:00
24:26
23:25
09.11. 20:00
31.01. 20:30
35:35
26.10. 20:00
29.02. 19:00
09.11. 19:00
18.04. 19:00
18.01. 19:00
14.03. 19:00
23:23
08.02. 19:00
07.12. 19:00
27:26
28.03. 19:00
23.11. 19:00
28:26
26.10. 19:00
25.01. 19:00
28:29
21.03. 20:00
28:24
23.11. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
34:23
15.02. 20:00
02.11. 20:00
14.12. 20:00
26.10. 20:00
25.04. 19:00
35:25
01.02. 20:00
25.01. 20:00
29:27
14.03. 19:30
25.01. 19:30
31:25
23.11. 19:30
22.02. 19:30
25.04. 19:00
23:26
29.02. 19:30
09.11. 19:30
24:29
18.01. 19:30
28.03. 19:30
30.11. 19:30
08.02. 19:30
27:37
31.01. 20:00
14.12. 20:00
28.03. 20:00
23:38
18.04. 20:00
15.02. 20:00
14.03. 20:00
13:22
22:23
07.12. 20:00
26.10. 20:00
21.02. 20:00
24:35
09.11. 20:00
28:29
29:24
02.11. 20:00
31:24
07.12. 20:00
18.01. 20:00
16.11. 20:00
29:29
21.03. 20:00
21.12. 20:00
25:26
08.02. 20:00
18.04. 20:00
07.03. 20:00
29.02. 20:00
30.11. 19:30
30:19
32:29
09.11. 19:30
15.02. 19:30
25.01. 19:30
27:31
07.03. 19:30
11.01. 19:30
25.04. 19:00
01.02. 19:30
28.03. 19:30
33:29
14.12. 19:30
14.03. 19:30
02.11. 19:00
14.12. 19:00
01.02. 19:30
24:19
29:37
21.03. 19:00
11.01. 19:00
07.12. 19:00
18:18
07.03. 19:00
21:28
16.11. 19:00
15.02. 19:00
26:26
18.04. 19:00
18.01. 20:00
25.04. 19:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
34:32
36:39
07.03. 20:00
21.12. 18:00
16.11. 20:00
37:30
23.11. 20:00
08.02. 20:00
26:29
02.11. 20:00
31:30
22:23
28.03. 20:00
07.12. 20:00
21:27
08.11. 20:30
01.03. 17:00
25:26
26:35
18.04. 20:00
08.02. 20:00
26.10. 20:00
22:37
21.12. 20:00
14.03. 20:00
19.01. 17:00
16.11. 20:00
11.01. 20:00
15.02. 20:00
25.04. 19:00
27:27
07.03. 20:00
01.02. 20:00
28:25
33:26
21.03. 20:00
32:26
02.11. 20:00
30.11. 20:00
14.12. 20:00
40:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen