2019/20Bezirksliga A Männer Odenwald/Spessart
Spiele
Samstag, 25. April 2020
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 25. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 26. April 2020
So.Sonntag, 26. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 26. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
201622605:51417034:6
2.TV Erlenbach
TV Erlenbach
201514604:53215530:9
3.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
191144587:546136.826:12
4.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
191207497:477126.324:14
5.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
201208625:56412024:16
6.BSC Urberach
BSC Urberach
201127586:55312024:16
7.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
19829534:50994.718:20
8.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
208210573:5909018:22
9.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
198110514:55889.517:21
10.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
197111500:56378.915:23
11.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
206212574:5977014:26
12.TV Wersau
TV Wersau
206212542:5827014:26
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
193313548:59747.49:29
14.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
203017523:630306:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
9900285:213018:0
2.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
11803363:307016:6
3.TV Erlenbach
TV Erlenbach
10901317:270017:2
4.BSC Urberach
BSC Urberach
9612278:235013:5
5.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
11740350:317018:4
6.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
8503230:200010:6
7.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
11803280:263016:6
8.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
10622298:286014:6
9.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
10514292:282011:9
10.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
9603249:250012:6
11.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
9414253:25909:9
12.TV Wersau
TV Wersau
10316268:27607:13
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
10316290:30207:13
14.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
10307281:31806:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TV Erlenbach
TV Erlenbach
10613287:262012:7
2.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
11722320:301016:6
3.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
8404237:22908:8
4.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
9405262:25708:10
5.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
8404217:21408:8
6.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
11326304:30908:14
7.BSC Urberach
BSC Urberach
11515308:318011:11
8.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
10208275:30404:16
9.TV Wersau
TV Wersau
10316274:30607:13
10.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
10118282:31503:17
11.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
9027258:29502:16
12.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
10217265:30805:15
13.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
10307247:30406:14
14.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
100010242:31200:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
26.04. 18:00
34:28
22.03. 18:00
33:21
28:31
33:21
33:29
31:22
05.04. 18:00
31:25
26:29
19.04. 18:00
29:29
30:31
39:31
37:34
38:22
32:25
21.03. 17:30
40:32
35:25
30:26
04.04. 17:30
20:21
32:27
30:33
27:28
28:27
24:36
25.04. 17:15
28.03. 17:15
35:31
14.03. 17:15
32:23
28:29
24:33
28:28
34:24
32:23
34:34
28.03. 14:00
31:25
30:26
30:30
40:32
18.04. 16:00
26:26
39:30
31:30
29:27
29:29
31:28
21:29
15.03. 18:00
28:28
16.04. 20:00
19.04. 18:00
33:26
29.03. 18:00
33:37
33:30
26:28
26:34
26:23
27:24
32:26
36:32
34:25
36:21
30:19
25.04. 20:00
33:24
04.04. 20:00
24:22
29:25
14.03. 20:00
21.03. 20:00
31:19
14.03. 16:00
30:36
36:30
27:32
31:32
34:34
31:25
25:34
26:31
26:29
18.04. 16:00
24:19
28.03. 20:00
38:29
28:26
25:33
26:37
26:29
27:31
04.04. 17:00
21.03. 15:00
31:27
25.04. 15:30
25:32
26:39
29:35
31:26
25:31
18.04. 17:00
28:26
22:30
23:29
35:34
29:28
32:24
09.04. 19:30
29.03. 13:30
24:22
15.03. 13:30
26:29
18.04. 17:00
30:26
14.03. 17:00
31:26
23:33
30:30
34:31
35:24
21.03. 16:00
29:28
29:29
31:30
28.03. 18:00
27:30
24:23
26:24
31:21
21:23
31:27
21.12. 18:00
24:19
33:30
32:31
31:35
19.04. 16:00
33:29
32:29
22.03. 17:00
26.04. 17:00
03.04. 20:00
24:29
27:26
39:27
37:31
28:26
25:20
33:31
39:22
24:21
23:22
05.04. 18:00
25:27
32:21
31:25
26.03. 20:00
46:24
26.04. 18:00
28.03. 16:00
14.03. 20:00
22:29
27:31
22:26
28:29
34:33
04.04. 19:30
21.03. 19:30
28:30
31:31
27:22
30:24
25.04. 17:30
22:27
25:28
21:26
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen