2020/21Bezirksliga B Männer Odenwald/Spessart
Spiele
Samstag, 10. Oktober 2020
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
00000:000:0
1.HSG Aschafftal III
HSG Aschafftal III
00000:000:0
1.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff II
HSG Stockstadt/Mainaschaff II
00000:000:0
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. II
MSG Urberach/Eppertsh./M. II
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kleinwallstadt II
TV Kleinwallstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
00000:000:0
1.HSG Aschafftal III
HSG Aschafftal III
00000:000:0
1.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff II
HSG Stockstadt/Mainaschaff II
00000:000:0
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. II
MSG Urberach/Eppertsh./M. II
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kleinwallstadt II
TV Kleinwallstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
00000:000:0
1.HSG Aschafftal III
HSG Aschafftal III
00000:000:0
1.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
00000:000:0
1.HSG Stockstadt/Mainaschaff II
HSG Stockstadt/Mainaschaff II
00000:000:0
1.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. II
MSG Urberach/Eppertsh./M. II
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
00000:000:0
1.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
00000:000:0
1.TV Kleinwallstadt II
TV Kleinwallstadt II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Aschaffenburg II
HSG Aschafftal III
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Stockstadt/Mainaschaff II
MSG Odenwald III
MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Urberach/Eppertsh./M. II
SG RW Babenhausen III
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt II
HSG Aschaffenburg II
HSG Aschafftal III
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Stockstadt/Mainaschaff II
MSG Odenwald III
MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Urberach/Eppertsh./M. II
SG RW Babenhausen III
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt II
28.02. 15:30
23.01. 15:00
17.01. 15:15
27.03. 14:30
31.10. 14:30
15.11. 17:00
29.11. 17:00
13.03. 14:30
17.10. 17:00
24.10. 17:00
07.11. 14:00
06.12. 13:45
21.02. 16:30
31.01. 18:00
20.03. 15:15
11.04. 16:30
24.04. 16:30
17.01. 11:45
06.03. 17:15
21.11. 17:15
25.04. 18:00
28.03. 18:00
10.04. 18:00
07.03. 18:00
13.03. 18:00
17.01. 18:00
21.02. 18:00
30.01. 16:00
25.10. 18:00
08.11. 18:00
17.04. 17:00
31.10. 17:00
12.12. 14:00
29.11. 15:00
06.02. 17:00
27.02. 17:00
14.03. 15:00
08.05. 17:00
23.01. 17:00
17.10. 14:00
06.12. 16:00
18.10. 15:00
15.11. 18:00
21.03. 15:00
24.01. 15:00
07.02. 15:00
28.02. 15:00
31.10. 16:00
13.12. 18:00
18.04. 18:00
20.02. 14:00
28.11. 14:00
22.11. 14:00
24.10. 14:00
24.04. 19:30
27.03. 14:00
16.01. 14:00
10.04. 19:30
07.11. 15:30
06.03. 14:00
06.03. 16:00
12.12. 20:00
10.10. 16:00
08.11. 16:00
25.10. 14:00
06.12. 18:00
31.01. 16:00
24.04. 16:00
22.11. 14:00
20.03. 20:00
20.03. 16:00
24.01. 14:00
01.11. 16:00
22.11. 14:00
07.11. 18:00
18.04. 14:00
17.10. 18:00
06.02. 19:00
05.12. 15:00
13.12. 18:00
22.11. 14:00
18.04. 12:00
18.10. 14:00
07.03. 12:00
21.02. 12:00
13.12. 14:00
24.01. 14:00
25.10. 12:00
21.03. 14:00
06.12. 14:00
30.01. 17:00
14.11. 18:00
05.02. 20:00
24.04. 16:00
10.04. 18:00
27.02. 17:00
13.03. 18:00
27.03. 19:15
28.11. 17:00
31.10. 15:30
07.02. 17:30
14.03. 15:00
28.02. 17:30
30.01. 16:00
17.01. 15:00
15.11. 15:00
29.11. 15:00
11.04. 17:30
28.03. 15:00
21.02. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen