2020/21Bezirksliga C Männer Odenwald/Spessart
Spiele
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Erbach/D.-Erbach II
HSG Erbach/D.-Erbach II
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach III
HSG Hörstein/Michelbach III
00000:000:0
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim V
MSG Umstadt/Habitzheim V
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. III
MSG Urberach/Eppertsh./M. III
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. IV
MSG Urberach/Eppertsh./M. IV
00000:000:0
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Erbach/D.-Erbach II
HSG Erbach/D.-Erbach II
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach III
HSG Hörstein/Michelbach III
00000:000:0
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim V
MSG Umstadt/Habitzheim V
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. III
MSG Urberach/Eppertsh./M. III
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. IV
MSG Urberach/Eppertsh./M. IV
00000:000:0
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Erbach/D.-Erbach II
HSG Erbach/D.-Erbach II
00000:000:0
1.HSG Hörstein/Michelbach III
HSG Hörstein/Michelbach III
00000:000:0
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
00000:000:0
1.HSG Sulzbach/Leidersbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach II
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim V
MSG Umstadt/Habitzheim V
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. III
MSG Urberach/Eppertsh./M. III
00000:000:0
1.MSG Urberach/Eppertsh./M. IV
MSG Urberach/Eppertsh./M. IV
00000:000:0
1.TV Beerfelden II
TV Beerfelden II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
HSG Erbach/D.-Erbach II
HSG Hörstein/Michelbach III
HSG Rodenstein III
HSG Sulzbach/Leidersbach II
MSG Umstadt/Habitzheim V
MSG Urberach/Eppertsh./M. III
MSG Urberach/Eppertsh./M. IV
TV Beerfelden II
HSG Erbach/D.-Erbach II
HSG Hörstein/Michelbach III
HSG Rodenstein III
HSG Sulzbach/Leidersbach II
MSG Umstadt/Habitzheim V
MSG Urberach/Eppertsh./M. III
MSG Urberach/Eppertsh./M. IV
TV Beerfelden II
20.03. 15:00
21.11. 15:00
05.12. 15:00
06.02. 15:00
27.02. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
28.11. 19:00
27.03. 14:00
17.04. 14:00
27.02. 17:00
14.03. 12:00
14.11. 14:00
31.10. 14:00
14.03. 18:00
05.12. 16:00
13.12. 18:00
01.11. 18:00
15.11. 18:00
28.02. 18:00
06.02. 16:00
27.03. 15:00
16.01. 17:00
10.04. 17:00
14.11. 15:00
28.11. 15:00
13.03. 15:00
27.02. 15:00
24.10. 20:00
08.11. 14:00
21.02. 14:00
07.03. 14:00
31.01. 18:00
27.03. 16:00
13.12. 14:00
08.11. 14:00
21.11. 18:00
07.03. 14:00
21.03. 16:00
18.10. 14:00
07.02. 14:00
24.01. 16:00
20.02. 19:00
06.03. 18:00
07.11. 18:00
22.11. 18:00
23.01. 18:00
24.10. 18:00
17.04. 19:00
30.01. 17:00
20.02. 17:00
24.10. 17:00
07.11. 17:00
10.04. 17:00
24.04. 17:00
01.05. 17:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen