2019/20BOL ODW/SP. Männer

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 15:15 Uhr
22:21
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
30:39
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:15 Uhr
30:23
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 19:00 Uhr
37:28

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 16:00 Uhr
32:32
So.Sonntag, 15. September 2019 - 17:30 Uhr
21:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau
HSG Bachgau
4310128:108207:1
2.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
330084:72126:0
3.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
4301129:103266:2
4.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
4301120:101196:2
5.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
4301119:11456:2
6.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
4211105:10055:3
7.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
320190:8734:2
8.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
4112119:142-233:5
9.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
310292:9202:4
10.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
4103101:107-62:6
11.TV Beerfelden
TV Beerfelden
4103128:151-232:6
12.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
4103109:118-92:6
13.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
4013103:121-181:7
14.MSG Odenwald
MSG Odenwald
300371:82-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
220075:46294:0
2.HSG Bachgau
HSG Bachgau
220064:53114:0
3.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
220066:5884:0
4.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
211047:4613:1
5.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
110026:2422:0
6.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
210160:5552:2
7.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
210161:62-12:2
8.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
210150:53-32:2
9.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
210155:5232:2
10.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
210153:5032:2
11.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
210164:65-12:2
12.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
201157:61-41:3
13.MSG Odenwald
MSG Odenwald
100126:30-40:2
14.TV Beerfelden
TV Beerfelden
200260:79-190:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Haibach/Glattbach
MSG Haibach/Glattbach
220067:51164:0
2.MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Großwallst./TVG Jun. II
220058:48104:0
3.HSG Bachgau
HSG Bachgau
211064:5593:1
4.TV Bürgstadt
TV Bürgstadt
110029:2542:0
5.HSG Aschafftal
HSG Aschafftal
210154:57-32:2
6.TV Beerfelden
TV Beerfelden
210168:72-42:2
7.Tuspo Obernburg II
Tuspo Obernburg II
210158:5442:2
8.HSG Rodenstein
HSG Rodenstein
210153:56-32:2
9.HSG Stockstadt/Mainaschaff
HSG Stockstadt/Mainaschaff
201155:77-221:3
10.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
100132:37-50:2
11.TV Kleinwallstadt
TV Kleinwallstadt
200251:54-30:4
12.MSG Odenwald
MSG Odenwald
200245:52-70:4
13.HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Erbach/D.-Erbach
200254:66-120:4
14.SG RW Babenhausen II
SG RW Babenhausen II
200246:60-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Aschafftal
HSG Bachgau
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Haibach/Glattbach
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
Tuspo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt
HSG Aschafftal
HSG Bachgau
HSG Erbach/D.-Erbach
HSG Rodenstein
HSG Stockstadt/Mainaschaff
MSG Großwallst./TVG Jun. II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg
MSG Haibach/Glattbach
MSG Odenwald
SG RW Babenhausen II
Tuspo Obernburg II
TV Beerfelden
TV Bürgstadt
TV Kleinwallstadt
25.01. 19:30
01.03. 18:00
30:23
45:23
03.11. 15:45
07.12. 19:30
09.02. 18:00
25.04. 19:30
24.11. 18:00
14.12. 19:30
28.03. 19:30
19.10. 19:30
14.03. 19:30
34:29
28.03. 18:00
16.11. 20:00
03.11. 18:00
08.12. 18:00
26.10. 20:00
10.11. 18:00
30:24
21.12. 20:00
01.02. 20:00
18.01. 20:00
23.11. 20:00
18.04. 18:00
26.10. 19:30
30.11. 19:30
21.03. 19:30
04.04. 19:30
25:31
18.01. 18:30
14.12. 19:30
09.11. 19:30
30:21
07.03. 18:30
15.02. 19:30
25.04. 18:30
01.02. 19:30
18.01. 18:00
19.10. 18:00
23.11. 18:00
29.02. 18:00
28.03. 18:00
37:32
02.11. 18:00
01.02. 18:00
18.04. 18:00
29:26
21.12. 18:00
14.03. 18:00
07.12. 18:00
31.01. 19:30
08.03. 18:00
08.12. 18:00
27.10. 18:00
17.04. 19:30
10.11. 18:00
22.11. 19:30
16.02. 18:00
19.01. 18:00
25:32
39:33
29.03. 18:00
22.12. 18:00
08.03. 18:00
04.04. 19:00
26.01. 19:00
30.11. 18:00
14.12. 19:00
01.02. 17:30
24.04. 20:30
21.03. 17:00
15.02. 19:00
10.11. 18:00
26.10. 17:00
16.11. 19:00
26:24
03.04. 19:30
01.03. 17:30
37:28
08.02. 19:30
15.03. 17:30
23:27
29.03. 17:30
26.01. 17:30
03.11. 17:30
25.04. 19:00
24.11. 17:30
15.12. 17:30
19.10. 19:30
23:25
14.03. 19:00
18.04. 19:00
07.03. 18:00
21.03. 18:00
21.12. 18:00
30.11. 18:00
11.01. 18:00
30:25
16.11. 18:00
01.02. 18:00
07.12. 19:00
18.01. 18:00
21.12. 19:30
08.02. 19:30
14.03. 19:30
26:30
19.10. 19:30
23.11. 19:30
16.11. 19:30
01.03. 18:00
07.12. 19:30
18.01. 19:30
18.04. 19:30
02.11. 19:30
28.03. 19:30
22.03. 16:00
25.04. 17:00
09.02. 16:00
15.12. 16:00
32:32
20.10. 16:00
08.03. 16:00
26.01. 16:00
05.04. 16:00
01.12. 16:00
10.11. 16:00
25:29
01.03. 16:00
18.04. 16:45
25:25
03.11. 15:15
26.01. 15:15
09.02. 15:15
15.03. 15:15
21.12. 15:15
19.10. 15:15
22:21
28.03. 15:15
08.12. 15:15
29.02. 15:15
24.11. 17:00
30.11. 19:00
30:39
19.10. 19:00
25.04. 18:00
25.01. 19:00
28.02. 20:00
21.03. 19:00
30:40
14.12. 18:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 19:00
16.02. 18:00
22.03. 18:00
21.12. 19:30
09.11. 19:30
30.11. 19:30
18.01. 19:30
18.04. 19:30
04.04. 19:30
07.03. 19:30
02.02. 18:30
26.10. 19:30
33:35
28:27
10.11. 17:30
15.12. 17:30
29:26
05.04. 17:30
26.04. 17:30
09.02. 17:30
16.02. 17:30
21:27
01.12. 17:30
27.10. 17:30
22.03. 17:30
08.03. 17:30
26.01. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen