2018/19BZL A ODW/SP. Männer

Spiele

Freitag, 26. April 2019

Fr.Freitag, 26. April 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 27. April 2019

Sa.Samstag, 27. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. April 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
242301779:63714246:2
2.HSG Hörstein/Michelb.
HSG Hörstein/Michelb.
242013677:53314441:7
3.BSC Urberach
BSC Urberach
241725728:6379136:12
4.MSG Böllstein/Wersau
MSG Böllstein/Wersau
2511410743:7113226:24
5.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
2512013681:739-5824:26
6.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
2411112678:674423:25
7.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
2411013693:702-922:26
8.MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Groß-Zimmern/D. II
249312698:6811721:27
9.TV Erlenbach
TV Erlenbach
2410212630:652-2221:26
10.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
2410113680:713-3321:27
11.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
249213706:727-2120:28
12.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
2410014592:618-2620:28
13.MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Bieberau/M. III
245316589:635-4613:35
14.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
241122564:779-2153:45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
121200399:29610324:0
2.HSG Hörstein/Michelb.
HSG Hörstein/Michelb.
121101354:2658922:2
3.BSC Urberach
BSC Urberach
12921374:3155920:4
4.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
13814395:3732217:9
5.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
12804323:3041916:8
6.MSG Böllstein/Wersau
MSG Böllstein/Wersau
12723367:3224516:8
7.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
12714338:3251315:9
8.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
12705354:3441014:10
9.TV Erlenbach
TV Erlenbach
12705308:2862213:10
10.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
11605321:314712:10
11.MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Groß-Zimmern/D. II
12516369:3591011:13
12.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
13508355:404-4910:16
13.MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Bieberau/M. III
12228285:296-116:18
14.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
121110303:390-873:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
121101380:3413922:2
2.HSG Hörstein/Michelb.
HSG Hörstein/Michelb.
12912323:2685519:5
3.BSC Urberach
BSC Urberach
12804354:3223216:8
4.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
12705326:335-914:10
5.MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Groß-Zimmern/D. II
12426329:322710:14
6.MSG Böllstein/Wersau
MSG Böllstein/Wersau
13427376:389-1310:16
7.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
13508372:388-1610:16
8.TV Erlenbach
TV Erlenbach
12327322:366-447:16
9.MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Bieberau/M. III
12318304:339-357:17
10.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
11308283:301-186:16
11.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
12309342:388-466:18
12.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
12228352:383-316:18
13.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
122010269:314-454:20
14.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
120012261:389-1280:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Bachgau II
HSG Hörstein/Michelb.
HSG Rodenstein II
MSG Böllstein/Wersau
MSG Großwallstadt III
MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Beerfelden
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Bachgau II
HSG Hörstein/Michelb.
HSG Rodenstein II
MSG Böllstein/Wersau
MSG Großwallstadt III
MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Beerfelden
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
27:25
38:27
04.05. 18:00
34:31
33:28
26:34
32:22
28:28
37:16
27:22
32:24
28:28
32:30
27:23
25:31
25:29
29:29
35:34
32:34
31:30
30:27
39:26
31:27
26:33
27:23
38:27
21:26
04.05. 16:00
22:24
33:30
30:33
21:20
25:30
29:25
27.04. 16:00
38:27
29:33
35:31
38:35
26:22
26:19
29:16
36:25
33:21
28:17
29:20
31:24
32:21
24:23
28:31
27.04. 20:00
32:26
20:25
37:35
39:31
20:32
33:31
27.04. 16:00
25:26
28:27
30:19
24:22
29:35
38:28
31:33
27:34
27.04. 18:00
37:27
23:23
34:34
30:22
30:25
30:24
36:24
25:32
26:28
32:24
37:25
22:35
35:33
29:37
25:28
31:30
27:35
30:25
22:34
29:25
25:23
31:40
23:27
26:32
29:30
0:1
23:27
27:33
20:21
20:20
23:30
04.05. 19:00
34:28
25:16
27:28
30:30
27:32
27.04. 17:00
35:39
34:30
18:28
41:31
31:35
26:34
33:33
30:21
26:14
31:35
30:31
34:28
33:37
23:31
23:35
18:33
22:42
27:27
27:34
23:26
23:31
04.05. 15:30
27:33
21:30
36:31
32:30
28:25
21:28
23:26
26:24
27:25
36:23
27.04. 14:00
16:26
29:22
27:30
32:24
26:21
38:33
34:27
34:31
31:21
43:33
38:33
33:18
26:18
34:27
26:15
25:16
37:24
26.04. 20:00
20:29
27:22
32:29
10:23
34:22
27:29
25:30
25:21
21:26
35:14
21:19
03.05. 20:00
31:22
27:30
29:26
24:23
26:23
04.05. 15:15
28:25
28:30
30:28
30:30
32:30
23:28
28:30
33:22

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen