2019/20BZL A ODW/SP. Männer
Spiele
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:45 Uhr
32:27
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
32:31
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
36:30
Sonntag, 19. Januar 2020
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 18:00 Uhr
30:30
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
141121424:3626224:4
2.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
15933474:4452921:9
3.TV Erlenbach
TV Erlenbach
151014454:3955921:9
4.BSC Urberach
BSC Urberach
15924441:4122920:10
5.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
14806433:3943916:12
6.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
14806362:354816:12
7.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
15717435:438-315:15
8.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
14527410:413-312:16
9.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
14527381:381012:16
10.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
13517339:369-3011:15
11.TV Wersau
TV Wersau
14428380:406-2610:18
12.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
14509360:404-4410:18
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
153210427:471-448:22
14.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
163013409:485-766:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
10730324:2913317:3
2.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
8611245:2232213:3
3.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
6600193:1435012:0
4.TV Erlenbach
TV Erlenbach
7601224:1844012:2
5.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
8503256:2253110:6
6.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
8503199:195410:6
7.BSC Urberach
BSC Urberach
6411185:157289:3
8.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
7412212:190229:5
9.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
6402173:152218:4
10.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
7403183:190-78:6
11.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
7313187:192-57:7
12.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
8314233:241-87:9
13.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
7304199:213-146:8
14.TV Wersau
TV Wersau
6213160:16005:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
8521231:2191212:4
2.BSC Urberach
BSC Urberach
9513256:255111:7
3.TV Erlenbach
TV Erlenbach
8413230:211199:7
4.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
6303177:16986:6
5.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
6303163:15946:6
6.TV Wersau
TV Wersau
8215220:246-265:11
7.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
5203150:154-44:6
8.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
6204152:177-254:8
9.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
8125208:229-214:12
10.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
7115198:223-253:11
11.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
7106190:215-252:12
12.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
7106177:214-372:12
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
7016194:230-361:13
14.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
9009210:272-620:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
26.04. 18:00
16.02. 18:00
22.03. 18:00
08.03. 18:00
28:31
33:21
33:29
31:22
05.04. 18:00
31:25
02.02. 18:00
19.04. 18:00
29:29
30:31
39:31
37:34
38:22
15.02. 18:00
21.03. 17:30
01.02. 19:30
07.03. 19:30
30:26
04.04. 17:30
20:21
32:27
30:33
27:28
01.03. 15:45
25.01. 17:15
25.04. 17:15
28.03. 17:15
35:31
14.03. 17:15
32:23
09.02. 15:45
24:33
28:28
34:24
32:23
34:34
28.03. 14:00
31:25
30:26
30:30
40:32
18.04. 16:00
02.02. 18:00
39:30
31:30
29:27
29:29
31:28
21:29
15.03. 18:00
28:28
09.02. 18:00
19.04. 18:00
33:26
29.03. 18:00
24.01. 19:00
01.03. 18:00
26:28
26:34
26:23
27:24
08.02. 20:00
36:32
34:25
36:21
30:19
25.04. 20:00
33:24
04.04. 20:00
24:22
25.01. 20:00
14.03. 20:00
21.03. 20:00
01.03. 18:00
14.03. 16:00
30:36
36:30
27:32
01.02. 16:00
34:34
31:25
25:34
26:31
29.02. 20:00
18.04. 16:00
24:19
28.03. 20:00
38:29
28:26
25:33
26:37
26:29
08.03. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 15:00
31:27
25.04. 15:30
25:32
15.02. 17:00
08.02. 15:15
01.03. 13:30
25:31
18.04. 17:00
28:26
22:30
23:29
26.01. 15:30
29:28
32:24
09.04. 19:30
29.03. 13:30
24:22
15.03. 13:30
26:29
18.04. 17:00
30:26
14.03. 17:00
31:26
01.02. 16:00
07.03. 20:00
34:31
35:24
21.03. 16:00
29:28
29:29
31:30
28.03. 18:00
27:30
01.02. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
21:23
31:27
21.12. 18:00
24:19
33:30
32:31
31:35
19.04. 16:00
33:29
09.02. 17:00
22.03. 17:00
26.04. 17:00
03.04. 20:00
24:29
27:26
39:27
37:31
26.01. 17:00
25:20
08.03. 17:00
39:22
24:21
23:22
05.04. 18:00
29.02. 15:00
26.01. 18:00
31:25
09.02. 18:00
46:24
26.04. 18:00
28.03. 16:00
14.03. 20:00
22:29
27:31
22:26
25.01. 19:30
07.03. 19:30
04.04. 19:30
21.03. 19:30
28:30
31:31
27:22
30:24
25.04. 17:30
22:27
15.02. 19:30
01.02. 19:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen