2018/19BZL A ODW/SP. Männer

Spiele

Freitag, 03. Mai 2019

Fr.Freitag, 03. Mai 2019 - 20:00 Uhr
24:25

Samstag, 04. Mai 2019

Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 15:15 Uhr
22:30
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 15:30 Uhr
19:22
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 16:00 Uhr
32:27
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 18:00 Uhr
32:28
Sa.Samstag, 04. Mai 2019 - 19:00 Uhr
29:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
262501842:68615650:2
2.HSG Hörstein/Michelb.
HSG Hörstein/Michelb.
262114736:59114543:9
3.BSC Urberach
BSC Urberach
261925793:6959840:12
4.MSG Böllstein/Wersau
MSG Böllstein/Wersau
2612410778:7413728:24
5.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
2613013760:7481226:26
6.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
2611213779:780-124:28
7.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
2612014642:655-1324:28
8.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
2612014712:782-7024:28
9.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
2611114735:741-623:29
10.MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Groß-Zimmern/D. II
269314755:7431221:31
11.TV Erlenbach
TV Erlenbach
2610214680:708-2821:30
12.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
2610115727:781-5421:31
13.MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Bieberau/M. III
266317636:690-5415:37
14.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
261124602:836-2343:49
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
131300437:32111626:0
2.HSG Hörstein/Michelb.
HSG Hörstein/Michelb.
131201385:2919424:2
3.BSC Urberach
BSC Urberach
131021406:3436322:4
4.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
13904351:3222918:8
5.MSG Böllstein/Wersau
MSG Böllstein/Wersau
13823402:3525018:8
6.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
13814395:3732217:9
7.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
13805397:3752216:10
8.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
13805388:3602816:10
9.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
13715360:355515:11
10.TV Erlenbach
TV Erlenbach
13706332:3112113:12
11.MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Groß-Zimmern/D. II
13517399:392711:15
12.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
13508355:404-4910:16
13.MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Bieberau/M. III
13328314:323-98:18
14.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
131111322:412-903:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Beerfelden
TV Beerfelden
131201405:3654024:2
2.HSG Hörstein/Michelb.
HSG Hörstein/Michelb.
13913351:3005119:7
3.BSC Urberach
BSC Urberach
13904387:3523518:8
4.MSG Großwallstadt III
MSG Großwallstadt III
13706357:378-2114:12
5.MSG Böllstein/Wersau
MSG Böllstein/Wersau
13427376:389-1310:16
6.MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Groß-Zimmern/D. II
13427356:351510:16
7.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
13508372:388-1610:16
8.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
13328382:405-238:18
9.TV Erlenbach
TV Erlenbach
13328348:397-497:18
10.MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Bieberau/M. III
13319322:367-457:19
11.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
133010291:333-426:20
12.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
133010340:368-286:20
13.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
133010367:426-596:20
14.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
130013280:424-1440:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Bachgau II
HSG Hörstein/Michelb.
HSG Rodenstein II
MSG Böllstein/Wersau
MSG Großwallstadt III
MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Beerfelden
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Bachgau II
HSG Hörstein/Michelb.
HSG Rodenstein II
MSG Böllstein/Wersau
MSG Großwallstadt III
MSG Groß-Bieberau/M. III
MSG Groß-Zimmern/D. II
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Beerfelden
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
27:25
38:27
32:28
34:31
33:28
26:34
32:22
28:28
37:16
27:22
32:24
28:28
32:30
27:23
25:31
25:29
29:29
35:34
32:34
31:30
30:27
39:26
31:27
26:33
27:23
38:27
21:26
32:27
22:24
33:30
30:33
21:20
25:30
29:25
35:19
38:27
29:33
35:31
38:35
26:22
26:19
29:16
36:25
33:21
28:17
29:20
31:24
32:21
24:23
28:31
31:26
32:26
20:25
37:35
39:31
20:32
33:31
43:31
25:26
28:27
30:19
24:22
29:35
38:28
31:33
27:34
35:30
37:27
23:23
34:34
30:22
30:25
30:24
36:24
25:32
26:28
32:24
37:25
22:35
35:33
29:37
25:28
31:30
27:35
30:25
22:34
29:25
25:23
31:40
23:27
26:32
29:30
0:1
23:27
27:33
20:21
20:20
23:30
29:27
34:28
25:16
27:28
30:30
27:32
30:33
35:39
34:30
18:28
41:31
31:35
26:34
33:33
30:21
26:14
31:35
30:31
34:28
33:37
23:31
23:35
18:33
22:42
27:27
27:34
23:26
23:31
19:22
27:33
21:30
36:31
32:30
28:25
21:28
23:26
26:24
27:25
36:23
28:18
16:26
29:22
27:30
32:24
26:21
38:33
34:27
34:31
31:21
43:33
38:33
33:18
26:18
34:27
26:15
25:16
37:24
38:25
20:29
27:22
32:29
10:23
34:22
27:29
25:30
25:21
21:26
35:14
21:19
24:25
31:22
27:30
29:26
24:23
26:23
22:30
28:25
28:30
30:28
30:30
32:30
23:28
28:30
33:22

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen