2019/20BZL A ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
8800242:2004216:0
2.TV Erlenbach
TV Erlenbach
9702270:2234714:4
3.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
9612279:2631613:5
4.BSC Urberach
BSC Urberach
10613287:2592813:7
5.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
9504259:256310:8
6.TV Wersau
TV Wersau
9414245:259-149:9
7.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
9414248:237119:9
8.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
8404218:21088:8
9.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
8305238:219196:10
10.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
8305233:240-76:10
11.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
8305210:227-176:10
12.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
9306230:256-266:12
13.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
9207235:296-614:14
14.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
9108239:288-492:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
6510200:1722811:1
2.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
4400129:99308:0
3.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
4400125:104218:0
4.TV Erlenbach
TV Erlenbach
5401160:127338:2
5.BSC Urberach
BSC Urberach
5311154:132227:3
6.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
5302142:127156:4
7.TV Wersau
TV Wersau
4202107:10254:4
8.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
4202127:107204:4
9.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
4202107:10434:4
10.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
4202118:11534:4
11.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
4202109:118-94:4
12.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
4202106:10604:4
13.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
4202107:111-44:4
14.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
4103102:116-142:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hörstein/Michelbach
HSG Hörstein/Michelbach
4400113:101128:0
2.TV Erlenbach
TV Erlenbach
4301110:96146:2
3.BSC Urberach
BSC Urberach
5302133:12766:4
4.TV Wersau
TV Wersau
5212138:157-195:5
5.MSG Umstadt/Habitzheim III
MSG Umstadt/Habitzheim III
4202111:10654:4
6.TV Kirchzell II
TV Kirchzell II
4112106:110-43:5
7.HSG Bachgau II
HSG Bachgau II
310279:91-122:4
8.HSG Aschaffenburg
HSG Aschaffenburg
4103111:112-12:6
9.HSG Aschafftal II
HSG Aschafftal II
4103115:125-102:6
10.HSG Eppertsh./Münster
HSG Eppertsh./Münster
4103104:121-172:6
11.MSG Haibach/Glattbach II
MSG Haibach/Glattbach II
5104134:152-182:8
12.MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
5104123:145-222:8
13.HSG Rodenstein II
HSG Rodenstein II
5005137:172-350:10
14.MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Großwallst./TVG Junioren III
5005126:178-520:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
BSC Urberach
HSG Aschaffenburg
HSG Aschafftal II
HSG Bachgau II
HSG Eppertsh./Münster
HSG Hörstein/Michelbach
HSG Rodenstein II
MSG Großwallst./TVG Junioren III
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II
MSG Haibach/Glattbach II
MSG Umstadt/Habitzheim III
TV Erlenbach
TV Kirchzell II
TV Wersau
26.04. 18:00
16.02. 18:00
22.03. 18:00
08.03. 18:00
28:31
33:21
33:29
31:22
05.04. 18:00
01.12. 18:00
02.02. 18:00
19.04. 18:00
29:29
21.12. 17:00
39:31
30.11. 17:30
38:22
15.02. 18:00
21.03. 17:30
01.02. 19:30
07.03. 19:30
14.12. 17:30
04.04. 17:30
20:21
18.01. 17:45
30:33
27:28
01.03. 15:45
25.01. 17:15
25.04. 17:15
28.03. 17:15
35:31
14.03. 17:15
14.12. 17:15
09.02. 15:45
24:33
24.11. 15:45
07.12. 17:15
32:23
23.11. 18:00
28.03. 14:00
31:25
30:26
19.01. 18:00
40:32
18.04. 16:00
02.02. 18:00
39:30
31:30
21.12. 16:00
29:29
07.12. 20:00
21:29
15.03. 18:00
22.12. 18:00
09.02. 18:00
19.04. 18:00
33:26
29.03. 18:00
19.01. 18:00
01.03. 18:00
26:28
07.12. 16:00
26:23
24.11. 18:00
08.02. 20:00
36:32
30.11. 20:00
36:21
14.12. 20:00
25.04. 20:00
33:24
04.04. 20:00
24:22
25.01. 20:00
14.03. 20:00
21.03. 20:00
01.03. 18:00
14.03. 16:00
23.11. 16:00
18.01. 20:00
27:32
01.02. 16:00
21.12. 16:00
07.12. 20:00
25:34
26:31
29.02. 20:00
18.04. 16:00
24:19
28.03. 20:00
11.01. 18:00
28:26
25:33
14.12. 17:00
30.11. 16:00
08.03. 16:00
04.04. 17:00
21.03. 15:00
31:27
25.04. 15:30
25:32
15.02. 17:00
08.02. 15:15
01.03. 13:30
25:31
18.04. 17:00
28:26
22:30
08.12. 17:30
26.01. 15:30
24.11. 15:30
32:24
09.04. 19:30
29.03. 13:30
22.12. 17:30
15.03. 13:30
07.12. 17:00
18.04. 17:00
30:26
14.03. 17:00
31:26
01.02. 16:00
07.03. 20:00
18.01. 20:00
35:24
21.03. 16:00
29:28
30.11. 16:00
21.12. 16:00
28.03. 18:00
08.12. 16:00
01.02. 18:00
07.03. 18:00
15.02. 18:00
21:23
31:27
21.12. 18:00
24:19
24.11. 16:00
18.01. 18:00
31:35
19.04. 16:00
33:29
09.02. 17:00
22.03. 17:00
26.04. 17:00
03.04. 20:00
24:29
15.12. 17:00
39:27
01.12. 17:00
26.01. 17:00
25:20
08.03. 17:00
39:22
24:21
23:22
05.04. 18:00
29.02. 15:00
26.01. 18:00
23.11. 19:00
09.02. 18:00
46:24
26.04. 18:00
28.03. 16:00
14.03. 20:00
22:29
27:31
22:26
25.01. 19:30
07.03. 19:30
04.04. 19:30
21.03. 19:30
28:30
30.11. 19:30
27:22
30:24
25.04. 17:30
15.12. 18:00
15.02. 19:30
01.02. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen