2019/20BZL B ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Niedernberg
TV Niedernberg
220059:44154:0
2.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
220052:4574:0
3.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
110030:17132:0
4.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
110027:1892:0
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
210146:4512:2
6.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
100122:28-60:2
7.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
100116:29-130:2
8.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
200246:57-110:4
9.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
200238:53-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
110030:17132:0
2.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
110028:2262:0
3.TV Niedernberg
TV Niedernberg
110030:2822:0
4.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
00000:000:0
4.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
00000:000:0
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
100123:24-10:2
7.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
100118:27-90:2
8.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
100116:29-130:2
9.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
100121:23-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
110024:2312:0
2.TV Niedernberg
TV Niedernberg
110029:16132:0
3.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
110027:1892:0
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
110023:2122:0
5.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
00000:000:0
5.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
00000:000:0
7.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
100128:30-20:2
8.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
100122:28-60:2
9.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
100117:30-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach II
HSG Aschaffenburg II
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
SG RW Babenhausen III
TV Niedernberg
BSC Urberach II
HSG Aschaffenburg II
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
SG RW Babenhausen III
TV Niedernberg
23:24
22.03. 16:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
08.03. 14:00
15.12. 18:00
16.02. 14:00
27.10. 14:00
25.01. 17:30
14.12. 19:30
01.02. 15:30
28:22
30.11. 15:30
04.04. 19:30
09.11. 15:30
15.02. 20:00
07.12. 18:00
18.04. 14:00
09.11. 20:00
15.03. 18:00
27.10. 18:00
17.11. 18:00
18:27
19.01. 16:00
21:23
19.10. 18:00
01.03. 16:00
15.12. 18:00
26.01. 18:00
14.03. 18:00
22.03. 18:00
04.04. 18:00
21.12. 17:00
18.01. 17:00
30.11. 17:00
28.03. 17:00
09.11. 17:00
21.03. 17:00
26.10. 17:00
01.02. 17:00
16.11. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
30:17
01.03. 16:00
02.11. 17:30
21.12. 17:30
28.03. 17:30
28.03. 20:00
22.12. 16:00
07.03. 20:00
30.11. 18:00
07.12. 20:00
16.02. 18:00
02.02. 18:00
16:29
10.11. 14:00
01.03. 12:00
26.01. 14:00
08.12. 16:00
09.02. 14:00
05.04. 12:00
20.10. 14:00
15.03. 14:00
09.02. 18:00
03.11. 18:00
30:28
07.03. 18:00
20.10. 18:00
15.12. 18:00
25.01. 18:00
30.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen