2019/20BZL B ODW/SP. Männer

Spiele

Samstag, 30. November 2019

Sa.Samstag, 30. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Niedernberg
TV Niedernberg
5401151:114378:2
2.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
5401146:121258:2
3.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
4301113:11216:2
4.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
5302127:108196:4
5.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
5302122:123-16:4
6.BSC Urberach II
BSC Urberach II
5203112:134-224:6
7.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
410397:110-132:6
8.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
410392:111-192:6
9.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
5005130:157-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
220059:5454:0
2.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
220063:49144:0
3.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
320169:54154:2
4.TV Niedernberg
TV Niedernberg
320185:7694:2
5.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
210150:4822:2
6.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
100116:29-130:2
7.BSC Urberach II
BSC Urberach II
200245:61-160:4
8.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
200248:55-70:4
9.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
4004102:127-250:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Niedernberg
TV Niedernberg
220066:38284:0
2.SG RW Babenhausen III
SG RW Babenhausen III
320183:72114:2
3.HSG Aschaffenburg II
HSG Aschaffenburg II
320172:75-34:2
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
320167:73-64:2
5.HSG Sulzbach/Leidersbach
HSG Sulzbach/Leidersbach
210154:58-42:2
6.MSG Odenwald II
MSG Odenwald II
210158:5442:2
7.HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Hörstein/Michelbach II
210149:55-62:2
8.MSG Umstadt/Habitzheim IV
MSG Umstadt/Habitzheim IV
310276:82-62:4
9.HSG Bachgau III
HSG Bachgau III
100128:30-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Urberach II
HSG Aschaffenburg II
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
SG RW Babenhausen III
TV Niedernberg
BSC Urberach II
HSG Aschaffenburg II
HSG Bachgau III
HSG Hörstein/Michelbach II
HSG Sulzbach/Leidersbach
MSG Odenwald II
MSG Umstadt/Habitzheim IV
SG RW Babenhausen III
TV Niedernberg
23:24
22.03. 16:00
19.04. 14:00
05.04. 14:00
08.03. 14:00
15.12. 18:00
16.02. 14:00
22:37
25.01. 17:30
14.12. 19:30
01.02. 15:30
28:22
30.11. 15:30
04.04. 19:30
22:26
15.02. 20:00
07.12. 18:00
18.04. 14:00
25:32
15.03. 18:00
27:34
32:34
18:27
19.01. 16:00
21:23
27:32
01.03. 16:00
15.12. 18:00
26.01. 18:00
14.03. 18:00
22.03. 18:00
04.04. 18:00
21.12. 17:00
18.01. 17:00
30.11. 17:00
28.03. 17:00
27:24
21.03. 17:00
32:30
01.02. 17:00
17:19
14.03. 17:30
08.02. 17:30
30:17
01.03. 16:00
22:18
21.12. 17:30
28.03. 17:30
28.03. 20:00
22.12. 16:00
07.03. 20:00
30.11. 18:00
07.12. 20:00
16.02. 18:00
02.02. 18:00
16:29
35:25
01.03. 12:00
26.01. 14:00
08.12. 16:00
09.02. 14:00
05.04. 12:00
28:24
15.03. 14:00
09.02. 18:00
25:16
30:28
07.03. 18:00
30:32
15.12. 18:00
25.01. 18:00
30.11. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen