2014/15BZL C2 ODW/SP. Männer
Spiele
Samstag, 02. Mai 2015
Sa.Samstag, 02. Mai 2015 - 15:30 Uhr
28:24
Sa.Samstag, 02. Mai 2015 - 17:00 Uhr
13:19
Sonntag, 03. Mai 2015
So.Sonntag, 03. Mai 2015 - 16:00 Uhr
19:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein IV
HSG Rodenstein IV
161402526:34018628:4
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
161204423:3388524:8
3.BSC Urberach II
BSC Urberach II
161105370:3165422:10
4.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
16907422:413918:14
5.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
16907411:407418:14
6.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
16709396:401-514:18
7.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
165011336:376-4010:22
8.Eppertsh./Mü.II (aK)
Eppertsh./Mü.II (aK)
164012347:418-718:24
9.TV Schaafheim
TV Schaafheim
161015238:460-2222:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein IV
HSG Rodenstein IV
8800245:1469916:0
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8602228:1596912:4
3.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
8602230:2042612:4
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
8602172:1393312:4
5.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
8503211:210110:6
6.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
8404186:18158:8
7.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
8305209:216-76:10
8.Eppertsh./Mü.II (aK)
Eppertsh./Mü.II (aK)
8206179:214-354:12
9.TV Schaafheim
TV Schaafheim
8107127:213-862:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein IV
HSG Rodenstein IV
8602281:1948712:4
2.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
8602202:1911112:4
3.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8602195:1791612:4
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
8503198:1772110:6
5.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
8305192:209-176:10
6.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
8206185:191-64:12
7.Eppertsh./Mü.II (aK)
Eppertsh./Mü.II (aK)
8206168:204-364:12
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
8107150:195-452:14
9.TV Schaafheim
TV Schaafheim
8008111:247-1360:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
Eppertsh./Mü.II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein IV
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Schaafheim
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
Eppertsh./Mü.II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein IV
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Schaafheim
23:21
32:23
27:17
22:21
25:26
16:20
29.03. 14:00
27:11
30:36
30:25
22:17
24:44
32:26
18:23
30:21
25:18
21:26
19:32
23:33
23:35
25:29
16:26
25:19
27:14
27:22
24:23
42:31
23:43
25:26
25:20
28:24
36:15
31:20
31:13
22.11. 17:00
31:22
32:25
39:22
40:27
41:17
19:21
23:22
31:26
28:36
28:36
27:36
19:21
34:18
22:16
29:16
34:12
32:22
26:39
20:25
34:21
31:8
17:32
27:25
18:23
29:16
31:25
19:26
19:24
26:10
10:25
15:33
17:28
17:29
17:38
13:19
19:24
19:17
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen