2015/16BZL C2 ODW/SP. Männer
Spiele
Samstag, 30. April 2016
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:00 Uhr
23:39
Sa.Samstag, 30. April 2016 - 15:30 Uhr
29:28
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
161321434:32810628:4
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
161222432:31611626:6
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
16925450:3975320:12
4.BSC Urberach II
BSC Urberach II
16727411:3694216:16
5.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
16808393:404-1116:16
6.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
16727328:350-2216:16
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
16619332:382-5013:19
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
163112283:373-907:25
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
161015301:445-1442:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
8701174:1383614:2
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8701212:1417114:2
3.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
8521228:1923612:4
4.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
8602211:1931812:4
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
8422228:1992910:6
6.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
8413178:17359:7
7.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
8404169:186-178:8
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
8215149:182-335:11
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
8107171:240-692:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
8620260:1907014:2
2.MSG Odenwald III
MSG Odenwald III
8521220:1754512:4
3.BSC Urberach III (aK)
BSC Urberach III (aK)
8323159:164-58:8
4.MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Groß-Z./Dieburg III
8404222:205178:8
5.BSC Urberach II
BSC Urberach II
8305183:170136:10
6.TSV Habitzheim II
TSV Habitzheim II
8206182:211-294:12
7.HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Erbach/Dorf-E II
8206154:209-554:12
8.TV Groß-Umstadt IV (aK)
TV Groß-Umstadt IV (aK)
8107134:191-572:14
9.HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
8008130:205-750:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
BSC Urberach II
BSC Urberach III (aK)
HSG Eppertshausen/Münster II (aK)
HSG Erbach/Dorf-E II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Z./Dieburg III
MSG Odenwald III
TSV Habitzheim II
TV Groß-Umstadt IV (aK)
29:29
31:21
34:25
25:25
27:30
26:32
25:21
31:16
19:31
33:20
24.04. 14:00
26:34
23:27
13:35
32:21
23:18
21:30
17:27
22:26
23:39
24:39
17:26
20:38
27:15
21:29
0:0
26:18
21:30
29:28
28:22
34:26
19:20
05.03. 17:00
30:26
12.12. 17:00
29:18
30:29
22:24
28:21
35:20
30:25
20:26
27:14
38:24
30:30
28:28
27:21
28:24
26:21
31:14
36:15
36:16
24:32
27:23
32:20
20.02. 15:30
28:25
26:22
27:24
32:16
26:32
27:24
17:29
28:21
25:22
11:15
25:18
18:29
15:38
18:22
24:24
13:14
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen