2016/17BZL C2 ODW/SP. Männer
Spiele
Samstag, 29. April 2017
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 14:00 Uhr
27:21
Sa.Samstag, 29. April 2017 - 17:30 Uhr
29:32
Sonntag, 30. April 2017
So.Sonntag, 30. April 2017 - 15:30 Uhr
31:22
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach II
BSC Urberach II
12822325:2497618:6
2.BSC Urberach III
BSC Urberach III
12813294:285917:7
3.MSG Groß-Zimmern/Dieburg III
MSG Groß-Zimmern/Dieburg III
12714297:2781915:9
4.MSG Umstadt/Habitzheim V
MSG Umstadt/Habitzheim V
12624280:284-414:10
5.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
12507305:303210:14
6.HSG Erbach/Dorf-Erbach II
HSG Erbach/Dorf-Erbach II
12426293:297-410:14
7.TV Schaafheim
TV Schaafheim
120012215:313-980:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Umstadt/Habitzheim V
MSG Umstadt/Habitzheim V
6510146:1222411:1
2.BSC Urberach III
BSC Urberach III
6501161:1501110:2
3.BSC Urberach II
BSC Urberach II
6411156:117399:3
4.MSG Groß-Zimmern/Dieburg III
MSG Groß-Zimmern/Dieburg III
6402148:138108:4
5.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
6303162:15576:6
6.HSG Erbach/Dorf-Erbach II
HSG Erbach/Dorf-Erbach II
6123148:149-14:8
7.TV Schaafheim
TV Schaafheim
6006109:148-390:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSC Urberach II
BSC Urberach II
6411169:132379:3
2.BSC Urberach III
BSC Urberach III
6312133:135-27:5
3.MSG Groß-Zimmern/Dieburg III
MSG Groß-Zimmern/Dieburg III
6312149:14097:5
4.HSG Erbach/Dorf-Erbach II
HSG Erbach/Dorf-Erbach II
6303145:148-36:6
5.HSG Rodenstein III
HSG Rodenstein III
6204143:148-54:8
6.MSG Umstadt/Habitzheim V
MSG Umstadt/Habitzheim V
6114134:162-283:9
7.TV Schaafheim
TV Schaafheim
6006106:165-590:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSC Urberach II
BSC Urberach III
HSG Erbach/Dorf-Erbach II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Zimmern/Dieburg III
MSG Umstadt/Habitzheim V
TV Schaafheim
BSC Urberach II
BSC Urberach III
HSG Erbach/Dorf-Erbach II
HSG Rodenstein III
MSG Groß-Zimmern/Dieburg III
MSG Umstadt/Habitzheim V
TV Schaafheim
31:22
21:24
30:20
20:20
28:18
26:13
19:30
21:18
35:32
25:24
31:24
30:22
27:31
21:21
18:27
29:32
24:24
29:14
27:20
22:26
31:33
25:32
31:25
26:19
18:33
17:23
29:19
30:25
27:21
27:17
20:20
25:18
31:23
21:20
22:20
27:21
21:35
19:23
15:28
14:19
19:21
21:22
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen