2019/20Bezirksoberliga, Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:30 Uhr
-:-
Sonntag, 26. Januar 2020
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
121011346:2866021:3
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
11911296:2435319:3
3.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
12903385:3335218:6
4.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
12705336:334214:10
5.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
12615392:3811113:11
6.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
12606358:354412:12
7.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
12516324:315911:13
8.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
13517341:344-311:15
9.TSV Partenstein
TSV Partenstein
10505254:273-1910:10
10.HSG Volkach
HSG Volkach
13409358:400-428:18
11.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
133010336:378-426:20
12.HG Maintal
HG Maintal
120111294:379-851:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
5500173:1165710:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
6501180:1503010:2
3.TV Marktsteft
TV Marktsteft
6501187:1474010:2
4.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
6411216:183339:3
5.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
7412189:168219:5
6.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
5401150:14198:2
7.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
6402192:168248:4
8.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
6303143:14306:6
9.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
7304185:194-96:8
10.HSG Volkach
HSG Volkach
8305220:230-106:10
11.TSV Partenstein
TSV Partenstein
420292:107-154:4
12.HG Maintal
HG Maintal
6015162:184-221:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
6510159:1392011:1
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
5410116:93239:1
3.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
7403212:217-58:6
4.TSV Partenstein
TSV Partenstein
6303162:166-46:6
5.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
7304186:193-76:8
6.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
7214198:201-35:9
7.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
6204176:198-224:8
8.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
6204166:186-204:8
9.HSG Volkach
HSG Volkach
5104138:170-322:8
10.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
5104135:147-122:8
11.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
6006151:184-330:12
12.HG Maintal
HG Maintal
6006132:195-630:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
04.04. 19:30
29:28
27:32
21.03. 18:00
07.03. 17:30
28:24
15.02. 19:30
21:27
33:35
21:18
26:30
31:24
37:16
21.03. 20:00
41:25
35:26
28.03. 20:00
08.02. 20:00
01.02. 20:00
07.03. 20:00
29:25
15.02. 20:00
28.01. 20:30
32:36
04.04. 19:30
29:33
25:30
28:30
21:28
16.02. 15:45
22.03. 15:45
27:27
08.03. 15:45
29.03. 16:00
40:27
38:25
08.03. 16:00
16.02. 16:00
15.03. 16:00
02.02. 16:00
19:32
27:20
38:33
30:31
39:23
14.03. 20:00
28.03. 20:00
33:30
46:34
29.02. 20:00
40:31
29:29
15.02. 20:00
29:36
01.02. 20:00
34:27
29.02. 20:00
14.03. 20:00
29:31
31:23
20:29
28:27
28.03. 20:00
19:25
31:34
28:34
24:23
28:34
02.02. 18:00
33:26
36:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
08.03. 18:00
29:28
15.02. 16:00
04.04. 19:30
27:26
29:35
29.02. 20:15
27:13
25.01. 20:15
04.04. 19:30
34:21
14.03. 20:15
26:28
26:25
20:20
08.02. 17:30
32:23
31:18
26.01. 17:30
31:36
28:23
28:27
30:23
04.04. 19:30
29.02. 17:30
22.03. 17:30
15.03. 15:00
22:34
27:26
01.03. 15:00
29.03. 15:00
01.02. 19:30
09.02. 15:00
28:26
14.02. 20:00
28.03. 19:30
15:21
29:28
25.01. 19:00
08.02. 19:00
37:34
04.04. 19:30
21.03. 19:00
25:32
07.03. 19:00
09.11. 17:30
32:26
20:23
29.02. 20:30
34:23
33:19
08.02. 20:30
30:29
36:25
30:23
28.03. 20:30
24:28
25.01. 20:30
14.03. 20:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen