2019/20Bezirksoberliga, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
220057:40174:0
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
220065:5784:0
3.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
220057:5254:0
4.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
320199:9364:2
5.TSV Lohr II
TSV Lohr II
210163:5582:2
6.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
210153:4852:2
7.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
210162:63-12:2
8.TSV Partenstein
TSV Partenstein
210143:47-42:2
9.HSG Volkach
HSG Volkach
310276:88-122:4
10.HG Maintal
HG Maintal
200260:65-50:4
11.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
200257:68-110:4
12.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
200253:69-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
220057:5254:0
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
110029:2542:0
3.TV Marktsteft
TV Marktsteft
110036:25112:0
4.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
110040:3192:0
5.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
110037:3432:0
6.HSG Volkach
HSG Volkach
210151:52-12:2
7.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
00000:000:0
8.HG Maintal
HG Maintal
100132:36-40:2
9.TSV Lohr II
TSV Lohr II
100131:36-50:2
10.TSV Partenstein
TSV Partenstein
100115:21-60:2
11.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
100126:28-20:2
12.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
100119:32-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
110021:1562:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
110032:19132:0
3.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
110036:3242:0
4.TSV Partenstein
TSV Partenstein
110028:2622:0
5.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
210153:4852:2
6.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
210159:62-32:2
7.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
8.HG Maintal
HG Maintal
100128:29-10:2
9.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
100125:29-40:2
10.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
100131:40-90:2
11.HSG Volkach
HSG Volkach
100125:36-110:2
12.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
100134:37-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
04.04. 19:30
29:28
14.12. 17:30
21.03. 18:00
07.03. 17:30
28:24
15.02. 19:30
26.10. 17:30
23.11. 17:30
21.12. 17:30
09.11. 17:30
11.01. 20:00
18.01. 20:00
21.03. 20:00
23.11. 20:00
10.11. 20:00
28.03. 20:00
08.02. 20:00
01.02. 20:00
07.03. 20:00
29:25
15.02. 20:00
26.01. 17:30
32:36
04.04. 19:30
22.12. 15:45
23.11. 20:00
20.10. 15:45
09.11. 20:00
16.02. 15:45
22.03. 15:45
27.10. 15:45
08.03. 15:45
29.03. 16:00
08.12. 16:00
12.01. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
15.03. 16:00
02.02. 16:00
19:32
10.11. 16:00
19.01. 16:00
27.10. 16:00
07.12. 20:00
14.03. 20:00
28.03. 20:00
16.11. 20:00
26.10. 20:00
29.02. 20:00
40:31
18.01. 20:00
15.02. 20:00
11.01. 20:00
01.02. 20:00
17.11. 18:00
29.02. 20:00
14.03. 20:00
02.11. 20:00
31:23
20:29
30.11. 20:00
28.03. 20:00
20.10. 18:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
18.01. 16:00
14.12. 19:00
02.02. 18:00
23.11. 19:00
09.11. 19:00
25.01. 19:00
21.03. 19:00
08.03. 18:00
26.10. 16:00
15.02. 16:00
04.04. 19:30
02.11. 20:15
26.10. 20:15
29.02. 20:15
19.10. 20:15
25.01. 20:15
04.04. 19:30
07.12. 20:15
14.03. 20:15
26:28
16.11. 20:15
14.12. 20:15
08.02. 17:30
19.10. 17:30
02.11. 17:30
26.01. 17:30
31:36
15.12. 17:30
17.11. 16:30
24.11. 17:00
04.04. 19:30
29.02. 17:30
22.03. 17:30
15.03. 15:00
30.11. 19:30
07.12. 19:30
01.03. 15:00
03.11. 15:00
01.02. 19:30
09.02. 15:00
18.01. 19:30
12.01. 15:30
28.03. 19:30
15:21
19.10. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
37:34
04.04. 19:30
21.03. 19:00
02.11. 19:00
07.03. 19:00
09.11. 19:00
14.12. 17:00
23.11. 19:00
29.02. 20:30
02.11. 20:30
16.11. 20:30
08.02. 20:30
19.10. 20:30
36:25
12.01. 15:30
28.03. 20:30
07.12. 20:30
25.01. 20:30
14.03. 20:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen