2020/21Bezirksoberliga, Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 26. September 2020
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:30 Uhr
21:24
Sonntag, 27. September 2020
So.Sonntag, 27. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
110024:2132:0
2.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
00000:000:0
2.HG Maintal
HG Maintal
00000:000:0
2.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
00000:000:0
2.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
00000:000:0
2.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
2.MHV Schweinf.09
MHV Schweinf.09
00000:000:0
2.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
00000:000:0
2.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
00000:000:0
2.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
00000:000:0
2.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
00000:000:0
2.TV Großlangheim
TV Großlangheim
00000:000:0
14.TSV Partenstein
TSV Partenstein
100121:24-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
1.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
00000:000:0
1.HG Maintal
HG Maintal
00000:000:0
1.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
00000:000:0
1.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
00000:000:0
1.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
1.MHV Schweinf.09
MHV Schweinf.09
00000:000:0
1.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
00000:000:0
1.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
00000:000:0
1.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
00000:000:0
1.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
00000:000:0
1.TV Großlangheim
TV Großlangheim
00000:000:0
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
00000:000:0
14.TSV Partenstein
TSV Partenstein
100121:24-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
110024:2132:0
2.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
00000:000:0
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
00000:000:0
2.HG Maintal
HG Maintal
00000:000:0
2.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
00000:000:0
2.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
00000:000:0
2.HSG Volkach
HSG Volkach
00000:000:0
2.MHV Schweinf.09
MHV Schweinf.09
00000:000:0
2.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
00000:000:0
2.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
00000:000:0
2.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
00000:000:0
2.TSV Partenstein
TSV Partenstein
00000:000:0
2.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
00000:000:0
2.TV Großlangheim
TV Großlangheim
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
MHV Schweinf.09
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TG Heidingsfeld
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Großlangheim
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
MHV Schweinf.09
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TG Heidingsfeld
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Großlangheim
TV Marktsteft
06.03. 17:30
14.11. 19:30
30.01. 17:30
17.04. 19:30
20.02. 17:30
01.05. 19:30
17.10. 19:30
19.12. 19:30
03.10. 19:30
31.10. 19:30
28.11. 19:30
05.12. 17:30
20.03. 17:30
07.11. 20:00
24.10. 20:00
19.12. 20:00
21.11. 20:00
03.10. 20:00
05.12. 20:00
01.05. 19:30
27.03. 20:00
17.04. 20:00
30.01. 20:00
17.10. 20:00
13.03. 20:00
27.02. 20:00
14.03. 18:00
21.02. 16:00
01.05. 19:30
28.03. 18:30
30.01. 20:00
18.04. 16:15
04.10. 17:30
06.12. 18:00
19.12. 20:00
07.02. 19:00
01.11. 18:00
22.11. 18:00
08.11. 17:00
11.10. 16:00
25.04. 16:00
17.01. 16:00
25.10. 16:00
11.04. 16:00
08.11. 14:00
29.11. 16:00
28.02. 16:00
14.03. 16:00
13.12. 16:00
21.03. 16:00
07.02. 16:00
24.01. 16:00
12.12. 20:30
20.03. 20:00
28.11. 20:30
20.02. 20:30
06.03. 20:00
30.01. 20:00
31.10. 20:00
03.10. 20:00
17.10. 20:30
14.11. 20:30
16.01. 20:00
24.04. 20:00
10.04. 20:00
24.10. 20:00
23.01. 20:00
11.10. 18:00
05.12. 19:00
07.11. 20:00
21.11. 20:00
17.04. 20:00
13.03. 20:00
27.03. 20:00
01.05. 19:30
24.04. 20:00
28.02. 17:30
06.02. 20:00
17.01. 20:00
11.04. 19:00
13.12. 19:00
06.03. 20:00
11.10. 18:00
20.03. 20:00
15.11. 19:00
06.02. 20:00
31.10. 20:00
29.11. 19:30
21.02. 19:00
23.01. 20:00
19.12. 20:00
06.02. 18:00
17.01. 18:00
24.01. 17:00
28.03. 18:00
28.02. 18:00
13.12. 18:00
14.03. 15:00
08.11. 15:00
22.11. 17:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
25.04. 16:00
28.11. 19:30
10.04. 19:30
31.10. 19:30
27.09. 18:00
14.11. 19:30
17.10. 19:30
06.03. 19:30
20.02. 20:00
20.03. 19:30
30.01. 20:00
01.05. 19:30
12.12. 19:30
23.01. 19:30
12.12. 19:30
24.04. 19:30
14.11. 19:30
06.02. 19:30
28.11. 19:30
27.02. 19:30
20.03. 19:30
24.10. 19:30
10.04. 19:30
06.03. 19:30
10.10. 19:30
16.01. 19:30
27.02. 20:30
11.10. 16:30
17.10. 19:30
17.04. 19:30
13.03. 19:30
16.01. 19:30
27.03. 19:30
19.12. 19:30
21.11. 19:30
05.12. 19:30
04.10. 17:30
08.11. 16:00
21:24
27.03. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
21.11. 19:00
01.05. 19:30
19.12. 19:00
24.10. 19:00
05.12. 19:00
10.10. 19:00
07.11. 19:00
23.01. 19:00
17.04. 19:00
13.03. 19:00
10.04. 20:00
14.11. 20:00
20.03. 20:00
17.10. 20:00
19.12. 20:00
31.10. 20:00
03.10. 20:00
20.02. 20:00
16.01. 20:00
30.01. 20:00
06.03. 20:00
12.12. 20:00
28.11. 20:00
21.11. 20:30
31.10. 20:30
07.03. 15:30
03.10. 20:30
05.12. 20:30
17.10. 20:30
24.04. 20:30
30.01. 20:30
18.04. 15:30
01.05. 19:30
21.02. 16:00
14.11. 20:30
27.03. 20:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen