2019/20Bezirksoberliga, Männer Ufr.
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
29:35
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:15 Uhr
33:35
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 20:30 Uhr
30:30
Sonntag, 26. Januar 2020
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
131021376:3166022:4
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
131003420:3625820:6
3.TSV Lohr II
TSV Lohr II
11911296:2435319:3
4.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
13805369:3581116:10
5.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
13715427:4141315:11
6.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
12606358:354412:12
7.TSV Partenstein
TSV Partenstein
11515284:303-1911:11
8.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
13517357:350711:15
9.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
14518370:379-911:17
10.HSG Volkach
HSG Volkach
144010382:433-518:20
11.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
133010336:378-426:20
12.HG Maintal
HG Maintal
120111294:379-851:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
7511217:1774011:3
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
5500173:1165710:0
3.TSV Lohr II
TSV Lohr II
6501180:1503010:2
4.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
6501183:1651810:2
5.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
6411216:183339:3
6.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
8413222:203199:7
7.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
6402192:168248:4
8.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
7304185:194-96:8
9.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
7304172:178-66:8
10.HSG Volkach
HSG Volkach
8305220:230-106:10
11.TSV Partenstein
TSV Partenstein
420292:107-154:4
12.HG Maintal
HG Maintal
6015162:184-221:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
6510159:1392011:1
2.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
8503247:246110:6
3.TSV Lohr II
TSV Lohr II
5410116:93239:1
4.TSV Partenstein
TSV Partenstein
7313192:196-47:7
5.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
7304186:193-76:8
6.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
7304211:231-206:8
7.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
7214198:201-35:9
8.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
6204166:186-204:8
9.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
5104135:147-122:8
10.HSG Volkach
HSG Volkach
6105162:203-412:10
11.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
6006151:184-330:12
12.HG Maintal
HG Maintal
6006132:195-630:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
04.04. 19:30
29:28
27:32
21.03. 18:00
07.03. 17:30
28:24
15.02. 19:30
21:27
33:35
21:18
26:30
31:24
37:16
21.03. 20:00
41:25
35:26
28.03. 20:00
08.02. 20:00
01.02. 20:00
07.03. 20:00
29:25
15.02. 20:00
28.01. 20:30
32:36
04.04. 19:30
29:33
25:30
28:30
21:28
16.02. 15:45
22.03. 15:45
27:27
08.03. 15:45
29.03. 16:00
40:27
38:25
08.03. 16:00
16.02. 16:00
15.03. 16:00
02.02. 16:00
19:32
27:20
38:33
30:31
39:23
14.03. 20:00
28.03. 20:00
33:30
46:34
29.02. 20:00
40:31
29:29
15.02. 20:00
29:36
01.02. 20:00
34:27
29.02. 20:00
14.03. 20:00
29:31
31:23
20:29
28:27
28.03. 20:00
19:25
31:34
28:34
24:23
28:34
02.02. 18:00
33:26
36:30
33:24
21.03. 19:00
08.03. 18:00
29:28
15.02. 16:00
04.04. 19:30
27:26
29:35
29.02. 20:15
27:13
33:35
04.04. 19:30
34:21
14.03. 20:15
26:28
26:25
20:20
08.02. 17:30
32:23
31:18
26.01. 17:30
31:36
28:23
28:27
30:23
04.04. 19:30
29.02. 17:30
22.03. 17:30
15.03. 15:00
22:34
27:26
01.03. 15:00
29.03. 15:00
01.02. 19:30
09.02. 15:00
28:26
14.02. 20:00
28.03. 19:30
15:21
29:28
29:35
08.02. 19:00
37:34
04.04. 19:30
21.03. 19:00
25:32
07.03. 19:00
09.11. 17:30
32:26
20:23
29.02. 20:30
34:23
33:19
08.02. 20:30
30:29
36:25
30:23
28.03. 20:30
24:28
30:30
14.03. 20:30
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen