2019/20Bezirksoberliga, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
7700215:1674814:0
2.TSV Lohr II
TSV Lohr II
7601181:1443712:2
3.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
7502207:1872010:4
4.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
6402181:17838:4
5.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
7403237:223148:6
6.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
7403194:18868:6
7.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
7214168:176-85:9
8.TSV Partenstein
TSV Partenstein
5203116:122-64:6
9.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
7205185:199-144:10
10.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
7205184:209-254:10
11.HSG Volkach
HSG Volkach
8206218:252-344:12
12.HG Maintal
HG Maintal
7016173:214-411:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Marktsteft
TV Marktsteft
4400133:96378:0
2.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
3300119:95246:0
3.TSV Lohr II
TSV Lohr II
4301122:104186:2
4.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
5302135:12786:4
5.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
220064:51134:0
6.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
220065:5874:0
7.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
420291:94-34:4
8.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
4202104:109-54:4
9.HSG Volkach
HSG Volkach
5203133:135-24:6
10.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
310276:83-72:4
11.HG Maintal
HG Maintal
4013108:121-131:7
12.TSV Partenstein
TSV Partenstein
100115:21-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lohr II
TSV Lohr II
330059:40196:0
2.TV Marktsteft
TV Marktsteft
330082:71116:0
3.SG DJK Rimpar III
SG DJK Rimpar III
5302142:129136:4
4.TSV Partenstein
TSV Partenstein
4202101:10104:4
5.FC Bad Brückenau
FC Bad Brückenau
4202117:127-104:4
6.SpVgg Giebelstadt
SpVgg Giebelstadt
210159:61-22:2
7.HSG Mainfranken
HSG Mainfranken
4103118:128-102:6
8.HSC Bad Neustadt II
HSC Bad Neustadt II
4103108:126-182:6
9.TSV Rödelsee
TSV Rödelsee
301277:82-51:5
10.HSG Volkach
HSG Volkach
300385:117-320:6
11.HG Maintal
HG Maintal
300365:93-280:6
12.DJK Waldbüttelbr II
DJK Waldbüttelbr II
300381:90-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
DJK Waldbüttelbr II
FC Bad Brückenau
HG Maintal
HSC Bad Neustadt II
HSG Mainfranken
HSG Volkach
SG DJK Rimpar III
SpVgg Giebelstadt
TSV Lohr II
TSV Partenstein
TSV Rödelsee
TV Marktsteft
04.04. 19:30
29:28
14.12. 17:30
21.03. 18:00
07.03. 17:30
28:24
15.02. 19:30
21:27
23.11. 17:30
21.12. 17:30
26:30
11.01. 20:00
18.01. 20:00
21.03. 20:00
23.11. 20:00
35:26
28.03. 20:00
08.02. 20:00
01.02. 20:00
07.03. 20:00
29:25
15.02. 20:00
26.01. 17:30
32:36
04.04. 19:30
22.12. 15:45
23.11. 20:00
28:30
21:28
16.02. 15:45
22.03. 15:45
27:27
08.03. 15:45
29.03. 16:00
08.12. 16:00
12.01. 16:00
08.03. 16:00
16.02. 16:00
15.03. 16:00
02.02. 16:00
19:32
27:20
19.01. 16:00
30:31
07.12. 20:00
14.03. 20:00
28.03. 20:00
33:30
46:34
29.02. 20:00
40:31
18.01. 20:00
15.02. 20:00
11.01. 20:00
01.02. 20:00
34:27
29.02. 20:00
14.03. 20:00
29:31
31:23
20:29
30.11. 20:00
28.03. 20:00
19:25
07.12. 20:00
18.01. 20:00
18.01. 16:00
14.12. 19:00
02.02. 18:00
23.11. 19:00
36:30
25.01. 19:00
21.03. 19:00
08.03. 18:00
29:28
15.02. 16:00
04.04. 19:30
27:26
29:35
29.02. 20:15
27:13
25.01. 20:15
04.04. 19:30
07.12. 20:15
14.03. 20:15
26:28
26:25
14.12. 20:15
08.02. 17:30
32:23
31:18
26.01. 17:30
31:36
15.12. 17:30
28:27
24.11. 17:00
04.04. 19:30
29.02. 17:30
22.03. 17:30
15.03. 15:00
30.11. 19:30
07.12. 19:30
01.03. 15:00
02.11. 20:30
01.02. 19:30
09.02. 15:00
18.01. 19:30
12.01. 15:30
28.03. 19:30
15:21
29:28
25.01. 19:00
08.02. 19:00
37:34
04.04. 19:30
21.03. 19:00
25:32
07.03. 19:00
09.11. 17:30
14.12. 17:00
23.11. 19:00
29.02. 20:30
34:23
33:19
08.02. 20:30
30:29
36:25
12.01. 15:30
28.03. 20:30
07.12. 20:30
25.01. 20:30
14.03. 20:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen