2019/20Champions League Gruppe D

Spiele

Mittwoch, 30. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 30. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
5320147:127208:2
2.GOG Gudme
GOG Gudme
5401162:147158:2
3.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
5212139:13185:5
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
5122137:13704:6
5.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
5113138:149-113:7
6.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
5104127:159-322:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GOG Gudme
GOG Gudme
3300101:88136:0
2.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
321089:78115:1
3.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
220063:53104:0
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
211060:5193:1
5.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
311184:85-13:3
6.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
210145:53-82:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
312084:74104:2
2.GOG Gudme
GOG Gudme
210161:5922:2
3.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
301277:86-91:5
4.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
200250:53-30:4
5.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
200254:64-100:4
6.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
300382:106-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
20:30
13.11. 18:00
02.11. 14:00
27.11. 18:00
25:23
20.11. 18:00
35:28
28:25
06.11. 17:15
30.10. 18:00
38:31
27.11. 18:00
10.11. 15:10
35:30
28:27
36:28
13.11. 18:00
24:33
24:24
27.11. 18:00
32:23
28:28
31.10. 20:15
24.11. 19:00
17.11. 17:00
10.11. 18:00
26:26
20.11. 18:00
36:29
27:23

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen