2019/202. Bundesliga Männer

Spiele

Mittwoch, 20. November 2019

Mi.Mittwoch, 20. November 2019 - 19:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
12921367:3095820:4
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
12903350:3024818:6
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
12723330:2983216:8
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
11713284:2483615:7
5.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
12714325:322315:9
6.HSV Hamburg
HSV Hamburg
12615331:3181313:11
7.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
12534286:283313:11
8.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
12615277:287-1013:11
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
12606341:3212012:12
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
12525300:309-912:12
11.EHV Aue
EHV Aue
12606317:334-1712:12
12.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
12426324:343-1910:14
13.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
11416274:279-59:13
14.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12417286:293-79:15
15.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
12417278:308-309:15
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
12327307:325-188:16
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
12408294:318-248:16
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
121011250:324-742:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
7700212:1625014:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
7700201:1762514:0
3.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
6510153:1262711:1
4.TUSEM Essen
TUSEM Essen
5500163:1204310:0
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
5500151:1143710:0
6.HSV Hamburg
HSV Hamburg
5401141:124178:2
7.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
6402178:161178:4
8.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
6321142:130128:4
9.EHV Aue
EHV Aue
6402162:16118:4
10.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
6312147:135127:5
11.HSG Konstanz
HSG Konstanz
6312165:16147:5
12.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
5302123:11496:4
13.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
5302124:128-46:4
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
6222174:180-66:6
15.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
7214167:182-155:9
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
6204150:159-94:8
17.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
6123143:159-164:8
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
7106153:180-272:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
7421204:1891510:4
2.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
6402157:15078:4
3.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
7313153:159-67:7
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
7223179:184-56:8
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
6213144:153-95:7
6.HSV Hamburg
HSV Hamburg
7214190:194-45:9
7.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
5203131:12294:6
8.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
5203138:140-24:6
9.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
5203111:126-154:6
10.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
6204163:16034:8
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
6204150:163-134:8
12.TV Emsdetten
TV Emsdetten
6204144:159-154:8
13.EHV Aue
EHV Aue
6204155:173-184:8
14.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
7115163:179-163:11
15.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
5104127:144-172:8
16.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5014124:146-221:9
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
6015142:164-221:11
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
500597:144-470:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
27:21
28:25
36:27
28.03. 19:15
08.02. 19:15
20.11. 19:15
14.02. 19:15
26.12. 17:00
28.02. 19:15
07.12. 19:15
14.03. 19:15
09.04. 19:15
02.05. 19:15
16.05. 18:00
29:17
30.12. 19:00
31:24
22.03. 17:00
06.12. 20:00
25:22
16.05. 18:00
26:24
01.02. 19:30
24.04. 20:00
23:26
03.04. 20:00
24:23
26:33
22.02. 19:30
26.12. 17:00
07.03. 19:30
22.12. 17:00
08.02. 19:30
28.11. 19:00
03.04. 19:00
08.05. 19:00
30:24
33:25
06.03. 19:00
23.02. 17:00
24:23
26:31
28:26
27.12. 19:00
29.11. 19:00
08.02. 17:00
21.12. 17:00
21.03. 17:00
16.05. 18:00
21:32
26.04. 17:00
02.02. 17:00
28.02. 19:30
15.03. 17:00
28:32
23.05. 18:00
29.03. 17:00
28:33
15.12. 17:00
28:26
09.04. 19:30
33:33
22.11. 19:30
28:28
10.05. 17:00
29:28
01.05. 19:30
16.02. 17:00
36:28
14.12. 19:30
01.02. 19:30
21.03. 19:30
24.04. 20:00
32:20
30.11. 19:30
03.04. 20:00
31:23
06.03. 20:00
23.05. 18:00
29:24
27:19
22.02. 19:30
26:22
31:26
09.05. 19:30
23:23
11.04. 20:00
30:27
21.12. 20:00
23.11. 20:00
16.05. 18:00
14.03. 20:00
23:25
15.02. 20:00
31:28
29.02. 20:00
02.05. 20:00
28.03. 20:00
26.12. 17:00
29:30
07.12. 20:00
29:28
25.04. 19:00
19:20
29:30
22:29
29.02. 19:00
14.12. 19:00
21.12. 19:00
19:26
30.11. 19:00
30:26
08.05. 20:00
06.03. 20:00
15.02. 19:00
03.04. 20:00
18:25
20.03. 20:00
16:24
26:32
24.11. 17:00
12.04. 17:00
07.02. 20:00
01.05. 20:00
32:25
23.05. 18:00
08.03. 17:00
22.03. 17:00
26:22
02.04. 20:00
26.12. 17:00
16.05. 18:00
28:24
08.12. 17:00
21.02. 20:00
29:21
18:27
15.03. 17:00
14.02. 19:30
16.05. 18:00
27:23
01.02. 19:30
09.04. 19:30
23:23
25:25
03.05. 17:00
28:33
06.12. 19:30
22:28
21.12. 19:30
27.03. 19:30
23.11. 19:30
01.03. 17:00
29:24
25:23
28.03. 19:30
26.12. 18:00
11.04. 19:30
27:26
02.05. 19:30
34:29
22.02. 19:30
08.02. 19:30
30:26
21.12. 19:30
07.12. 19:30
30:25
24.11. 18:15
16.05. 18:00
26:23
08.05. 19:30
15.02. 19:30
35:25
27:24
29:36
03.04. 19:30
14.03. 19:30
02.02. 17:00
30.11. 19:30
34:24
13.12. 19:30
20.03. 19:30
31:24
24.04. 19:30
28.02. 19:30
22:28
23.05. 18:00
28:21
27.03. 19:30
03.05. 17:00
21.02. 19:30
20.12. 19:30
32:21
06.12. 19:30
35:28
07.02. 19:30
06.03. 19:30
16.05. 18:00
35:22
22.11. 19:30
33:28
09.04. 19:30
26.12. 17:00
20.03. 19:30
24:24
18:21
26:22
25.04. 19:30
13.03. 19:30
30.11. 19:30
28:23
21:28
09.05. 19:30
23.05. 18:00
22:34
01.02. 19:30
29.02. 19:30
28:30
15.02. 19:30
03.04. 19:30
14.12. 19:30
29.11. 19:30
23:23
23.05. 18:00
03.04. 19:30
07.02. 19:30
23:23
24:19
14.12. 20:00
21.03. 19:00
09.05. 19:00
22.02. 19:00
25.04. 19:00
21:24
25:20
31.01. 19:30
06.03. 19:30
26:21
14.12. 19:30
22:23
25:26
07.12. 19:30
23:22
24:23
31:19
29.02. 19:30
23.05. 18:00
01.02. 18:00
23.11. 19:30
15.02. 19:30
28.03. 19:30
14.03. 19:30
02.05. 19:30
11.04. 19:30
22:22
22.02. 19:00
23.05. 18:00
15.12. 17:00
07.03. 19:00
26.12. 17:00
21.03. 19:00
08.02. 19:00
10.05. 17:00
30:27
25.04. 19:00
27:30
26:28
22:23
19:26
30.11. 19:00
26:25
03.04. 19:30
23.05. 18:00
25:22
28.02. 19:30
29.11. 19:30
18.02. 19:00
09.05. 17:00
29:16
29:26
26.04. 16:00
14.12. 18:30
29.03. 16:00
25:25
19:18
26:19
18.12. 19:30
15.03. 16:00
31.01. 19:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
21.11. 19:30
23:24
06.12. 19:30
22.02. 19:00
26.12. 17:00
27.03. 19:30
29:22
13.03. 19:30
20.12. 19:30
21:26
16.05. 18:00
08.04. 19:30
08.02. 19:00
28:22
22:20

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen