2019/20Bayernliga, Männer

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Landshut
TG Landshut
5500140:1301010:0
2.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
5410134:114209:1
3.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
5320146:124228:2
4.SG Regensburg
SG Regensburg
5302133:12586:4
5.VfL Günzburg
VfL Günzburg
5302111:11016:4
6.TSV Lohr
TSV Lohr
5302116:11246:4
7.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
5221139:13366:4
8.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
5212123:11855:5
9.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
5212118:11805:5
10.TSV Friedberg
TSV Friedberg
5203135:12874:6
11.HT München
HT München
5203120:12004:6
12.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
5014104:131-271:9
13.SV Anzing
SV Anzing
5005114:133-190:10
14.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
5005112:149-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
321079:67125:1
2.TG Landshut
TG Landshut
220058:5354:0
3.SG Regensburg
SG Regensburg
220052:4484:0
4.TSV Lohr
TSV Lohr
220044:3594:0
5.VfL Günzburg
VfL Günzburg
220051:4564:0
6.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
220051:40114:0
7.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
320183:71124:2
8.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
311175:7323:3
9.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
311186:8153:3
10.TSV Friedberg
TSV Friedberg
310279:7722:4
11.HT München
HT München
310270:6822:4
12.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
201147:52-51:3
13.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
200250:70-200:4
14.SV Anzing
SV Anzing
300370:74-40:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Landshut
TG Landshut
330082:7756:0
2.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
321083:7495:1
3.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
211067:57103:1
4.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
211053:5213:1
5.TSV Friedberg
TSV Friedberg
210156:5152:2
6.HT München
HT München
210150:52-22:2
7.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
210143:45-22:2
8.SG Regensburg
SG Regensburg
310281:8102:4
9.VfL Günzburg
VfL Günzburg
310260:65-52:4
10.TSV Lohr
TSV Lohr
310272:77-52:4
11.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
201140:47-71:3
12.SV Anzing
SV Anzing
200244:59-150:4
13.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
300362:79-170:6
14.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
300357:79-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbrunn
HaSpo Bayreuth
HSC 2000 Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Heidingsfeld
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Lohr
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erl.-Bruck
VfL Günzburg
DJK Waldbüttelbrunn
HaSpo Bayreuth
HSC 2000 Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Heidingsfeld
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Lohr
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erl.-Bruck
VfL Günzburg
26.10. 19:30
25.01. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 20:00
23.11. 19:30
21.12. 19:30
21.03. 20:00
25:26
09.11. 19:30
04.04. 17:30
24:21
26:26
14.12. 19:30
29.02. 19:30
26:26
09.11. 19:30
22:17
04.04. 19:30
31:24
23.11. 19:30
02.11. 19:30
21.03. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
25.04. 20:00
22:18
02.02. 16:00
29:22
24.11. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
27.10. 16:00
19.04. 16:00
16.02. 16:00
10.11. 16:00
05.04. 16:00
12.01. 16:00
22.03. 16:00
02.11. 20:00
14.03. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
14.12. 20:00
29.02. 20:00
04.04. 20:00
16.11. 20:00
23.11. 20:00
25.04. 20:00
26:22
26:27
18:19
11.01. 20:00
18.01. 20:00
28.03. 20:00
23:28
15.02. 20:00
18.04. 20:00
24:24
14.03. 20:00
02.02. 14:00
26.10. 20:00
16.11. 19:00
07.12. 20:00
08.03. 14:00
28.03. 19:00
07.12. 19:00
02.11. 19:00
18.04. 19:00
26:22
16.11. 19:00
18.01. 19:00
25.01. 19:00
11.01. 19:00
26:22
29.02. 19:00
14.03. 19:00
08.02. 19:00
23:25
15.02. 18:00
24:25
26.10. 18:00
14.12. 18:00
21.03. 18:00
09.11. 18:00
23:24
07.03. 18:00
23.11. 18:00
25.04. 20:00
25.01. 18:00
04.04. 18:00
15.11. 19:30
28.03. 19:30
29.02. 19:30
07.12. 19:30
08.02. 19:30
28:30
14.03. 19:30
11.01. 19:30
18.04. 19:30
25.01. 19:30
29:19
17.11. 16:30
26:22
15.02. 20:00
07.03. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
09.11. 20:00
31:30
01.02. 20:00
25.04. 20:00
04.04. 20:00
27:23
23.11. 20:00
18.01. 16:30
26.10. 20:00
15.03. 16:30
17.11. 16:30
24:32
28.03. 20:00
31:18
25.04. 20:00
03.11. 16:30
15.12. 16:30
07.12. 20:00
24:27
09.02. 16:30
01.03. 16:30
25.01. 20:00
07.12. 19:30
18.04. 19:30
14.03. 19:30
11.01. 19:30
29.02. 19:30
01.02. 19:30
28.03. 19:30
23:16
08.02. 19:30
18.01. 19:30
02.11. 19:30
21.12. 18:30
21:19
19.01. 16:30
28:38
08.12. 16:30
01.02. 17:00
22.03. 16:30
27.10. 16:30
11.01. 17:00
15.02. 17:00
28.03. 17:00
22:32
07.03. 17:00
19.04. 16:30
09.11. 17:00
01.02. 18:00
29:29
25.04. 20:00
15.02. 18:00
04.04. 18:00
09.11. 18:00
28:20
08.03. 13:00
29:32
26.10. 18:00
22.03. 13:00
14.12. 18:00
23.11. 18:00
18.04. 19:30
12.01. 16:30
16.11. 19:30
18.01. 19:30
02.11. 19:30
22:21
07.12. 19:30
01.02. 19:30
29.02. 19:30
29:24
15.02. 19:30
14.03. 19:30
28.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen