2019/20Bayernliga, Männer

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9630250:2094115:3
2.VfL Günzburg
VfL Günzburg
9702226:1992714:4
3.TG Landshut
TG Landshut
9702253:2391414:4
4.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
9612236:2053113:5
5.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
8521239:2152412:4
6.SG Regensburg
SG Regensburg
9603243:2251812:6
7.TSV Lohr
TSV Lohr
8503186:182410:6
8.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
9333216:21429:9
9.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
9315222:235-137:11
10.TSV Friedberg
TSV Friedberg
9306243:246-36:12
11.HT München
HT München
9216219:231-125:13
12.SV Anzing
SV Anzing
9207215:242-274:14
13.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
9117195:236-413:15
14.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
9009196:261-650:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
5410138:110289:1
2.VfL Günzburg
VfL Günzburg
4400109:88218:0
3.SG Regensburg
SG Regensburg
4400108:90188:0
4.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
4400106:76308:0
5.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
5311155:137187:3
6.TSV Lohr
TSV Lohr
330074:59156:0
7.TG Landshut
TG Landshut
4301118:104146:2
8.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
5302136:126106:4
9.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
5221121:11476:4
10.TSV Friedberg
TSV Friedberg
5203134:13134:6
11.SV Anzing
SV Anzing
5203123:12214:6
12.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
411299:9543:5
13.HT München
HT München
5113126:128-23:7
14.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
400490:122-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Landshut
TG Landshut
5401135:13508:2
2.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
4220112:99136:2
3.VfL Günzburg
VfL Günzburg
5302117:11166:4
4.TV Erl.-Bruck
TV Erl.-Bruck
321084:7865:1
5.HSC 2000 Coburg II
HSC 2000 Coburg II
5212130:12915:5
6.SG Regensburg
SG Regensburg
5203135:13504:6
7.TSV Lohr
TSV Lohr
5203112:123-114:6
8.DJK Waldbüttelbrunn
DJK Waldbüttelbrunn
411295:100-53:5
9.TSV Friedberg
TSV Friedberg
4103109:115-62:6
10.HT München
HT München
410393:103-102:6
11.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
401386:109-231:7
12.SV Anzing
SV Anzing
400492:120-280:8
13.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
500596:141-450:10
14.TuS Fürstenfeldbruck II
TuS Fürstenfeldbruck II
5005106:139-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbrunn
HaSpo Bayreuth
HSC 2000 Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Heidingsfeld
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Lohr
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erl.-Bruck
VfL Günzburg
DJK Waldbüttelbrunn
HaSpo Bayreuth
HSC 2000 Coburg II
HT München
SG DJK Rimpar II
SG Regensburg
SV Anzing
TG Heidingsfeld
TG Landshut
TSV Friedberg
TSV Lohr
TuS Fürstenfeldbruck II
TV Erl.-Bruck
VfL Günzburg
17:17
25.01. 19:30
07.03. 19:30
25.04. 20:00
23.11. 19:30
21.12. 19:30
21.03. 20:00
25:26
29:24
04.04. 17:30
24:21
26:26
14.12. 19:30
29.02. 19:30
26:26
29:22
22:17
04.04. 19:30
31:24
23.11. 19:30
30:21
21.03. 19:30
14.12. 19:30
25.01. 19:30
08.02. 19:30
25.04. 20:00
22:18
02.02. 16:00
29:22
24.11. 16:00
08.03. 16:00
19.01. 16:00
31:19
19.04. 16:00
16.02. 16:00
24:17
05.04. 16:00
12.01. 16:00
22.03. 16:00
28:28
14.03. 20:00
08.02. 20:00
25.01. 20:00
14.12. 20:00
29.02. 20:00
04.04. 20:00
28:32
23.11. 20:00
25.04. 20:00
26:22
26:27
18:19
11.01. 20:00
18.01. 20:00
28.03. 20:00
23:28
15.02. 20:00
18.04. 20:00
24:24
14.03. 20:00
02.02. 14:00
22:23
30:20
07.12. 20:00
08.03. 14:00
28.03. 19:00
07.12. 19:00
25:24
18.04. 19:00
26:22
31:22
18.01. 19:00
25.01. 19:00
11.01. 19:00
26:22
29.02. 19:00
14.03. 19:00
08.02. 19:00
23:25
15.02. 18:00
24:25
22:21
14.12. 18:00
21.03. 18:00
31:27
23:24
07.03. 18:00
23.11. 18:00
25.04. 20:00
25.01. 18:00
04.04. 18:00
27:24
28.03. 19:30
29.02. 19:30
07.12. 19:30
08.02. 19:30
28:30
14.03. 19:30
11.01. 19:30
18.04. 19:30
25.01. 19:30
29:19
26:31
26:22
15.02. 20:00
07.03. 20:00
14.12. 20:00
21.03. 20:00
34:19
31:30
01.02. 20:00
25.04. 20:00
04.04. 20:00
27:23
23.11. 20:00
18.01. 16:30
26:32
15.03. 16:30
25:28
24:32
28.03. 20:00
31:18
25.04. 20:00
30:26
15.12. 16:30
07.12. 20:00
24:27
09.02. 16:30
01.03. 16:30
25.01. 20:00
07.12. 19:30
18.04. 19:30
14.03. 19:30
11.01. 19:30
29.02. 19:30
01.02. 19:30
28.03. 19:30
23:16
08.02. 19:30
18.01. 19:30
30:24
21.12. 18:30
21:19
19.01. 16:30
28:38
08.12. 16:30
01.02. 17:00
22.03. 16:30
20:27
11.01. 17:00
15.02. 17:00
28.03. 17:00
22:32
07.03. 17:00
19.04. 16:30
20:25
01.02. 18:00
29:29
25.04. 20:00
15.02. 18:00
04.04. 18:00
34:27
28:20
08.03. 13:00
29:32
35:29
22.03. 13:00
14.12. 18:00
23.11. 18:00
18.04. 19:30
12.01. 16:30
30:23
18.01. 19:30
28:20
22:21
07.12. 19:30
01.02. 19:30
29.02. 19:30
29:24
15.02. 19:30
14.03. 19:30
28.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen