2019/20Landesliga Bayern-Nord, Männer

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 19:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASV Cham
ASV Cham
9711253:2163715:3
2.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
9702242:2162614:4
3.TSV Roßtal
TSV Roßtal
9612262:2362613:5
4.TSV Mainburg
TSV Mainburg
9612234:231313:5
5.TV Münchberg
TV Münchberg
9603260:2431712:6
6.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
8512200:1772311:5
7.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
9504251:253-210:8
8.HC Erlangen III
HC Erlangen III
9405263:25678:10
9.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
9405234:244-108:10
10.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
8305210:226-166:10
11.SV Michelfeld
SV Michelfeld
9306219:231-126:12
12.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
9216202:223-215:13
13.MTV Stadeln
MTV Stadeln
9027252:283-312:16
14.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
9018208:255-471:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
5500140:1152510:0
2.ASV Cham
ASV Cham
4400110:81298:0
3.TSV Roßtal
TSV Roßtal
5401143:124198:2
4.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
5401141:13658:2
5.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
4310103:84197:1
6.HC Erlangen III
HC Erlangen III
4301131:106256:2
7.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
4301103:93106:2
8.TV Münchberg
TV Münchberg
5302153:139146:4
9.SV Michelfeld
SV Michelfeld
5302127:12256:4
10.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
5212113:117-45:5
11.TSV Mainburg
TSV Mainburg
320178:80-24:2
12.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
4202118:11264:4
13.MTV Stadeln
MTV Stadeln
5023148:157-92:8
14.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
400496:120-240:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainburg
TSV Mainburg
6411156:15159:3
2.ASV Cham
ASV Cham
5311143:13587:3
3.TV Münchberg
TV Münchberg
4301107:10436:2
4.TSV Roßtal
TSV Roßtal
4211119:11275:3
5.HSG Lauf/Heroldsberg
HSG Lauf/Heroldsberg
420297:9344:4
6.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
4202102:10114:4
7.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
5203116:132-164:6
8.TV Erl.-Bruck II
TV Erl.-Bruck II
4103110:117-72:6
9.HC Erlangen III
HC Erlangen III
5104132:150-182:8
10.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
5014112:135-231:9
11.SV Michelfeld
SV Michelfeld
400492:109-170:8
12.MTV Ingolstadt
MTV Ingolstadt
4004107:133-260:8
13.HaSpo Bayreuth II
HaSpo Bayreuth II
400489:106-170:8
14.MTV Stadeln
MTV Stadeln
4004104:126-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Cham
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Lauf/Heroldsberg
MTV Ingolstadt
MTV Stadeln
SV Michelfeld
TSV Mainburg
TSV Roßtal
TSV Rothenburg
TV Erl.-Bruck II
TV Münchberg
ASV Cham
HaSpo Bayreuth II
HC Erlangen III
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Lauf/Heroldsberg
MTV Ingolstadt
MTV Stadeln
SV Michelfeld
TSV Mainburg
TSV Roßtal
TSV Rothenburg
TV Erl.-Bruck II
TV Münchberg
07.03. 19:30
28:23
25.04. 16:00
14.12. 19:30
24:22
04.04. 19:30
01.02. 19:30
23.11. 19:30
31:20
15.02. 19:30
27:16
18.01. 19:30
21.03. 19:30
27:27
04.04. 15:30
24.11. 16:00
25:21
14:20
22.03. 16:00
28:24
26.01. 16:00
15.12. 16:00
01.03. 16:00
25.04. 16:00
09.02. 16:00
19:25
25.01. 20:00
07.12. 20:00
18.01. 20:00
36:24
28:24
11.01. 20:00
39:28
29.02. 20:00
28:30
28.03. 20:00
08.02. 20:00
14.03. 20:00
18.04. 20:00
11.01. 16:30
28.03. 16:30
34:24
29.02. 16:30
08.02. 16:30
18.04. 16:30
14.03. 16:30
23:22
25.01. 16:30
28:25
25:19
30:25
07.12. 16:30
19.04. 16:30
02.02. 16:30
08.03. 16:30
23:28
24.11. 16:30
16.02. 16:30
19.01. 16:30
05.04. 16:30
26:36
26:33
22.03. 16:30
12.01. 16:30
21:23
15.03. 16:00
18.01. 19:30
16.02. 16:00
28:21
28.03. 19:30
01.02. 19:30
19.04. 16:00
23:19
23:23
12.01. 16:00
07.03. 19:30
07.12. 19:30
29:21
08.12. 16:00
28:24
25.04. 16:00
15.12. 16:00
25:22
30.11. 18:30
32:26
09.02. 16:00
18:21
15.03. 16:00
26.01. 16:00
29.02. 18:00
29.03. 16:00
33:35
15.02. 20:00
21.03. 20:00
28:32
21:21
14.12. 16:00
07.03. 20:00
25.04. 16:00
23.11. 20:00
31:31
04.04. 20:00
23.01. 20:30
35:38
29.03. 15:30
19:17
33:30
15.02. 20:00
08.12. 15:30
21.03. 20:00
29:26
11.01. 20:00
25:26
18.01. 20:00
21:23
18.04. 20:00
01.02. 20:00
08.02. 18:00
18.04. 18:00
01.02. 18:00
22:21
14.03. 18:00
29.02. 18:00
18.01. 18:00
28.03. 18:00
07.03. 18:00
07.12. 18:00
30:26
26:33
11.01. 18:00
24:28
31:22
23.11. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
25.04. 16:00
34:26
08.02. 19:30
28:26
04.04. 19:30
14.12. 19:30
26:22
07.03. 19:30
29.02. 19:30
11.01. 19:30
28:32
01.02. 19:30
28:24
27:31
35:25
07.12. 19:30
21.12. 19:30
15.02. 19:30
19.04. 16:00
28.03. 19:30
18.01. 19:30
24:31
28:26
27:23
08.03. 15:00
25.04. 16:00
04.04. 20:00
35:30
27:26
14.12. 20:00
22.03. 15:00
01.02. 20:00
23.11. 20:00
15.02. 20:00
27:22
14.03. 19:45
14.12. 19:45
04.04. 19:45
08.02. 19:45
25.01. 19:45
23.11. 19:45
29.02. 19:45
35:25
25.04. 16:00
27:30
29:32
35:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen