2019/20Landesliga Hessen-Süd Männer

Spiele

Freitag, 25. Oktober 2019

Fr.Freitag, 25. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:45 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
5500166:1313510:0
2.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
5500149:1282110:0
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
5410158:127319:1
4.TuS Griesheim
TuS Griesheim
5302154:143116:4
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
5302152:14936:4
6.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
5203121:144-234:6
7.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
5203140:145-54:6
8.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
5122165:16414:6
9.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
5203138:139-14:6
10.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
5203149:14904:6
11.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
4112117:134-173:5
12.TV Büttelborn
TV Büttelborn
4103111:117-62:6
13.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
5104157:169-122:8
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
5005117:155-380:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
3300104:73316:0
2.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
330092:64286:0
3.TuS Griesheim
TuS Griesheim
3300100:85156:0
4.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
220057:4894:0
5.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
220061:5654:0
6.SG Egelsbach
SG Egelsbach
3201100:9644:2
7.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
211073:6493:1
8.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
210164:6402:2
9.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
210150:54-42:2
10.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
210153:5122:2
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
210161:6012:2
12.TV Büttelborn
TV Büttelborn
310288:93-52:4
13.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
201163:65-21:3
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
300369:86-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
330088:72166:0
2.HSG Hanau II
HSG Hanau II
220062:5844:0
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
211066:6333:1
4.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
3111102:9933:3
5.SG Egelsbach
SG Egelsbach
210152:53-12:2
6.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
310271:90-192:4
7.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
310287:94-72:4
8.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
310285:8502:4
9.TV Büttelborn
TV Büttelborn
100123:24-10:2
10.TuS Griesheim
TuS Griesheim
200254:58-40:4
11.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
200244:70-260:4
12.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
200248:69-210:4
13.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
300381:91-100:6
14.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
300396:109-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
25.10. 20:00
29:31
19.04. 17:00
08.12. 17:00
29.03. 17:00
03.11. 17:00
15.03. 17:00
19.01. 17:00
24.11. 17:00
21.12. 19:00
02.02. 17:00
34:34
16.02. 17:00
29.02. 19:00
04.04. 19:00
24:30
25:28
20:28
14.03. 19:00
28.03. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 17:00
02.11. 19:00
25.04. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
25.01. 17:30
07.12. 18:00
14.03. 18:00
03.11. 14:00
29.02. 16:00
31:26
08.02. 18:00
28.03. 18:00
33:19
23.11. 18:00
14.12. 17:30
25.04. 16:00
40:28
15.12. 17:00
16.02. 17:00
09.11. 18:00
09.02. 17:00
25:29
26.04. 17:00
39:35
08.03. 17:00
26.01. 17:00
27.10. 17:00
22.03. 17:00
01.12. 17:00
08.12. 17:00
04.04. 17:00
16.11. 19:30
07.03. 17:00
31:28
26.01. 18:00
14.12. 17:00
25.04. 16:30
26.10. 17:00
22:23
15.02. 17:00
09.11. 17:00
21.03. 19:30
01.12. 18:00
01.12. 18:00
19.01. 18:00
26.10. 19:30
02.02. 18:00
35:31
05.04. 18:00
15.12. 18:00
16.02. 18:00
25.04. 18:00
26:25
08.03. 18:00
09.11. 19:30
22.03. 18:00
08.03. 16:00
10.11. 18:00
02.02. 16:00
22.12. 18:00
19.04. 18:00
08.12. 18:00
24.11. 18:00
33:25
29.03. 16:00
19.01. 16:00
24:23
16.02. 16:00
27.10. 16:00
09.11. 19:45
30.11. 16:00
29:31
18.01. 19:45
21.12. 18:00
18.04. 18:00
21.03. 19:45
01.02. 20:00
07.12. 19:45
32:29
16.02. 15:30
26.10. 19:45
07.03. 20:00
33:30
22.03. 17:00
01.12. 18:00
03.11. 17:00
01.03. 17:00
27:31
26.01. 17:00
40:35
17.11. 17:00
15.03. 17:00
05.04. 17:00
15.12. 17:00
25.04. 17:00
22.03. 18:00
18.04. 19:30
16.02. 18:00
30:27
19.01. 18:00
20.12. 19:30
01.12. 18:00
05.04. 18:00
20:27
01.02. 19:30
26.10. 19:30
03.11. 18:00
09.11. 19:30
26.04. 18:00
08.03. 18:00
22.03. 18:00
01.03. 18:00
34:28
09.02. 18:00
31:28
26.01. 18:00
10.11. 18:00
35:29
01.12. 18:00
05.04. 18:00
15.12. 18:00
29:35
21.12. 19:30
18.04. 20:00
23.11. 19:30
14.03. 19:30
02.11. 19:30
08.02. 19:30
30:26
07.12. 19:30
29.02. 19:30
28.03. 19:30
29:32
25.01. 19:30
09.02. 17:00
33:21
22.12. 16:00
29.03. 14:00
23.11. 12:00
15.03. 17:00
29:27
29.02. 14:00
19.04. 16:00
07.03. 18:00
08.12. 17:00
19.01. 17:30
30:16
37:37
36:27
18.01. 19:00
05.04. 16:00
29.03. 16:00
24.11. 16:00
01.03. 16:00
03.11. 17:00
22.12. 16:00
14.03. 19:00
17.04. 20:00
16.11. 19:00
02.02. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen