2019/20Landesliga Hessen-Süd Männer
Spiele
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Februar 2020
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
151320505:4149128:2
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
161213492:4524025:7
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
151023471:4007122:8
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
161006467:4313620:12
5.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
15816438:429917:13
6.TuS Griesheim
TuS Griesheim
15807475:4601516:14
7.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
16817430:459-2915:15
8.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
14716409:3951415:13
9.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
15627476:491-1514:16
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
15519416:452-3611:19
11.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
14419408:435-279:19
12.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
154110446:497-518:21
13.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
154110506:524-188:21
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
160016404:504-100-5:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
8800279:2017816:0
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
8611251:2321913:3
3.TuS Griesheim
TuS Griesheim
7601256:2233312:2
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
8602240:2033712:4
5.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
7511212:1743811:3
6.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
8512241:2212011:5
7.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
7412221:208139:5
8.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
8413258:25359:7
9.TV Büttelborn
TV Büttelborn
8404230:236-68:8
10.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
8413220:228-87:7
11.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
7313229:22186:7
12.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
7304204:213-96:8
13.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
8305263:25765:10
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
7007166:203-37-5:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
7520226:2131312:2
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
8602241:2202112:4
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
8512259:2263311:5
4.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
8512234:2161811:5
5.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
8404227:228-18:8
6.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
8404210:231-216:8
7.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
7214218:238-205:9
8.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
6204168:174-64:8
9.TuS Griesheim
TuS Griesheim
8206219:237-184:12
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
7115186:216-303:11
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
7115243:267-242:11
12.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
8107217:276-591:14
13.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
7007187:227-400:14
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
9009238:301-63-5:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
34:33
29:31
19.04. 17:00
32:35
29.03. 17:00
41:31
15.03. 17:00
23:33
30:23
35:33
02.02. 17:00
34:34
16.02. 17:00
29.02. 19:00
04.04. 19:00
24:30
25:28
20:28
14.03. 19:00
28.03. 19:00
21:25
25:27
29:33
25.04. 19:00
22:32
08.02. 19:00
40:29
33:25
14.03. 18:00
28:24
29.02. 16:00
31:26
08.02. 18:00
28.03. 18:00
33:19
32:25
42:25
25.04. 16:00
40:28
30:29
16.02. 17:00
31:31
09.02. 17:00
25:29
26.04. 17:00
39:35
08.03. 17:00
24:26
28:23
22.03. 17:00
30:26
34:22
04.04. 17:00
32:23
07.03. 17:00
31:28
32:29
30:20
25.04. 16:30
32:36
22:23
15.02. 17:00
28:24
21.03. 19:30
33:20
27:28
29:27
27:32
02.02. 18:00
35:31
05.04. 18:00
34:36
16.02. 18:00
25.04. 18:00
26:25
08.03. 18:00
26:34
22.03. 18:00
08.03. 16:00
40:34
02.02. 16:00
30.06. 11:11
19.04. 18:00
26:32
41:41
33:25
29.03. 16:00
22:25
24:23
16.02. 16:00
35:28
42:30
35:21
29:31
31:32
29:34
18.04. 18:00
21.03. 19:45
01.02. 20:00
32:36
32:29
16.02. 15:30
33:44
07.03. 20:00
33:30
22.03. 17:00
35:35
29:26
01.03. 17:00
27:31
29:24
40:35
30:27
15.03. 17:00
05.04. 17:00
28:24
25.04. 17:00
22.03. 18:00
18.04. 19:30
16.02. 18:00
30:27
15:23
31:31
36:31
05.04. 18:00
20:27
01.02. 19:30
24:20
24:33
40:36
26.04. 18:00
08.03. 18:00
22.03. 18:00
01.03. 18:00
34:28
09.02. 18:00
31:28
42:37
37:31
35:29
43:32
05.04. 18:00
34:38
29:35
29:27
18.04. 20:00
29:25
14.03. 19:30
26:28
08.02. 19:30
30:26
28:34
29.02. 19:30
28.03. 19:30
29:32
30:29
09.02. 17:00
33:21
30:33
29.03. 14:00
30:24
15.03. 17:00
29:27
29.02. 14:00
19.04. 16:00
07.03. 18:00
33:26
27:27
30:16
37:37
36:27
32:33
05.04. 16:00
29.03. 16:00
29:26
01.03. 16:00
41:33
26:30
14.03. 19:00
17.04. 20:00
28:35
02.02. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen