2019/20Landesliga Hessen-Süd Männer
Spiele vom Sa, 18. bis So, 19. Jan 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
32:33
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:45 Uhr
31:32
Sonntag, 19. Januar 2020
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 16:00 Uhr
22:25
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 17:00 Uhr
23:33
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 17:30 Uhr
27:27
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 18:00 Uhr
15:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
181422598:5148430:6
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
181314546:5103627:9
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
171223545:4628326:8
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
171106500:4584222:12
5.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
17917496:4811519:15
6.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
181017489:508-1919:15
7.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
16817464:4511317:15
8.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
17728545:557-1216:18
9.TuS Griesheim
TuS Griesheim
17809524:524016:18
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
187110502:535-3315:21
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
186111603:612-912:23
12.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
175111505:532-2711:23
13.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
184113535:605-708:27
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
181017464:567-103-3:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
9900315:2358018:0
2.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
9702273:2304314:4
3.SG Egelsbach
SG Egelsbach
8611251:2321913:3
4.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
9612270:2442613:5
5.TuS Griesheim
TuS Griesheim
7601256:2233312:2
6.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
10514327:319811:9
7.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
7511212:1743811:3
8.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
10613279:277211:7
9.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
9513297:2781911:7
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
9504257:257010:8
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
10505326:309179:10
12.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
9405262:265-38:10
13.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
8314253:255-26:9
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
8107203:237-34-3:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
10712333:2884515:5
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
10703295:2781714:6
3.HSG Hanau II
HSG Hanau II
9522283:279412:6
4.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
8512234:2161811:5
5.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
8404227:228-18:8
6.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
8404210:231-216:8
7.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
7214218:238-205:9
8.TV Büttelborn
TV Büttelborn
9216245:278-335:13
9.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
7205194:207-134:10
10.TuS Griesheim
TuS Griesheim
10208268:301-334:16
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
8116277:303-262:13
12.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
10109282:350-681:18
13.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
8008208:254-460:16
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
100010261:330-69-5:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
34:33
29:31
19.04. 17:00
32:35
29.03. 17:00
41:31
15.03. 17:00
23:33
30:23
35:33
32:35
34:34
37:31
29.02. 19:00
04.04. 19:00
24:30
25:28
20:28
14.03. 19:00
28.03. 19:00
21:25
25:27
29:33
25.04. 19:00
22:32
37:34
40:29
33:25
14.03. 18:00
28:24
29.02. 16:00
31:26
36:34
28.03. 18:00
33:19
32:25
42:25
25.04. 16:00
40:28
30:29
29:23
31:31
01.04. 20:00
25:29
26.04. 17:00
39:35
08.03. 17:00
24:26
28:23
22.03. 17:00
30:26
34:22
04.04. 17:00
32:23
07.03. 17:00
31:28
32:29
30:20
25.04. 16:30
32:36
22:23
33:27
28:24
21.03. 19:30
33:20
27:28
29:27
27:32
33:26
35:31
05.04. 18:00
34:36
25:26
25.04. 18:00
26:25
08.03. 18:00
26:34
22.03. 18:00
08.03. 16:00
40:34
38:30
17.03. 20:30
19.04. 18:00
26:32
41:41
33:25
29.03. 16:00
22:25
24:23
38:40
35:28
42:30
35:21
29:31
31:32
29:34
18.04. 18:00
21.03. 19:45
33:28
32:36
32:29
30:24
33:44
07.03. 20:00
33:30
22.03. 17:00
35:35
29:26
01.03. 17:00
27:31
29:24
40:35
30:27
15.03. 17:00
05.04. 17:00
28:24
25.04. 17:00
22.03. 18:00
18.04. 19:30
28:27
30:27
15:23
31:31
36:31
05.04. 18:00
20:27
31:22
24:20
24:33
40:36
26.04. 18:00
08.03. 18:00
22.03. 18:00
01.03. 18:00
34:28
11.04. 18:00
31:28
42:37
37:31
35:29
43:32
05.04. 18:00
34:38
29:35
29:27
18.04. 20:00
29:25
09.04. 20:00
26:28
27:21
30:26
28:34
29.02. 19:30
28.03. 19:30
29:32
30:29
11.03. 20:30
33:21
30:33
29.03. 13:00
30:24
15.03. 17:00
29:27
29.02. 14:00
19.04. 16:00
07.03. 18:00
33:26
27:27
30:16
37:37
36:27
32:33
05.04. 16:00
29.03. 16:00
29:26
01.03. 16:00
41:33
26:30
14.03. 19:00
17.04. 20:00
28:35
24:34
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen