2019/20Landesliga Hessen-Süd Männer
Spiele
Samstag, 25. Januar 2020
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:30 Uhr
40:29
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:00 Uhr
22:32
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 19:30 Uhr
30:29
Sonntag, 26. Januar 2020
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
151320505:4149128:2
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
151113463:4283523:7
3.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
151023471:4007122:8
4.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
15906435:4023318:12
5.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
14815409:3971217:11
6.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
13715385:3691615:11
7.TuS Griesheim
TuS Griesheim
14707433:4231014:14
8.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
15627476:491-1514:16
9.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
15717404:435-3113:15
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
15519416:452-3611:19
11.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
13418384:406-229:17
12.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
154110446:497-518:21
13.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
14419469:482-138:19
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
160016404:504-100-5:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
8800279:2017816:0
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
7511222:2081411:3
3.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
7511217:1952211:3
4.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
7511212:1743811:3
5.TuS Griesheim
TuS Griesheim
6501214:1862810:2
6.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
7502208:1743410:4
7.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
7412221:208139:5
8.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
8413258:25359:7
9.TV Büttelborn
TV Büttelborn
8404230:236-68:8
10.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
8413220:228-87:7
11.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
7313229:22186:7
12.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
7304204:213-96:8
13.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
8305263:25765:10
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
7007166:203-37-5:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
7520226:2131312:2
2.SG Egelsbach
SG Egelsbach
8602241:2202112:4
3.MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Roßdorf/Reinheim
7511205:1842111:3
4.TV Gelnhausen II
TV Gelnhausen II
8512259:2263311:5
5.HSG Rodgau/N.-Roden II
HSG Rodgau/N.-Roden II
8404227:228-18:8
6.HSG Bieberau-Modau II
HSG Bieberau-Modau II
7214218:238-205:9
7.HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Kahl/Kleinostheim
6204168:174-64:8
8.TuS Griesheim
TuS Griesheim
8206219:237-184:12
9.TSV Pfungstadt
TSV Pfungstadt
7304184:207-234:8
10.TV Büttelborn
TV Büttelborn
7115186:216-303:11
11.OFC K. Offenbach
OFC K. Offenbach
6114206:225-192:9
12.TV Gr.-Rohrheim
TV Gr.-Rohrheim
8107217:276-591:14
13.MSG Umstadt/Habitzheim II
MSG Umstadt/Habitzheim II
6006163:198-350:12
14.HSG Fürth/Krumb.
HSG Fürth/Krumb.
9009238:301-63-5:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
HSG Bieberau-Modau II
HSG Fürth/Krumb.
HSG Hanau II
HSG Kahl/Kleinostheim
HSG Rodgau/N.-Roden II
MSG Roßdorf/Reinheim
MSG Umstadt/Habitzheim II
OFC K. Offenbach
SG Egelsbach
TSV Pfungstadt
TuS Griesheim
TV Büttelborn
TV Gelnhausen II
TV Gr.-Rohrheim
34:33
29:31
19.04. 17:00
32:35
29.03. 17:00
41:31
15.03. 17:00
23:33
30:23
35:33
02.02. 17:00
34:34
16.02. 17:00
29.02. 19:00
04.04. 19:00
24:30
25:28
20:28
14.03. 19:00
28.03. 19:00
21:25
25:27
29:33
25.04. 19:00
22:32
08.02. 19:00
40:29
33:25
14.03. 18:00
28:24
29.02. 16:00
31:26
08.02. 18:00
28.03. 18:00
33:19
32:25
42:25
25.04. 16:00
40:28
30:29
16.02. 17:00
31:31
09.02. 17:00
25:29
26.04. 17:00
39:35
08.03. 17:00
26.01. 17:00
28:23
22.03. 17:00
30:26
34:22
04.04. 17:00
32:23
07.03. 17:00
31:28
26.01. 18:00
30:20
25.04. 16:30
32:36
22:23
15.02. 17:00
28:24
21.03. 19:30
33:20
27:28
29:27
27:32
02.02. 18:00
35:31
05.04. 18:00
34:36
16.02. 18:00
25.04. 18:00
26:25
08.03. 18:00
26:34
22.03. 18:00
08.03. 16:00
40:34
02.02. 16:00
30.06. 11:11
19.04. 18:00
26:32
41:41
33:25
29.03. 16:00
22:25
24:23
16.02. 16:00
35:28
42:30
35:21
29:31
31:32
29:34
18.04. 18:00
21.03. 19:45
01.02. 20:00
32:36
32:29
16.02. 15:30
33:44
07.03. 20:00
33:30
22.03. 17:00
35:35
29:26
01.03. 17:00
27:31
26.01. 17:00
40:35
30:27
15.03. 17:00
05.04. 17:00
28:24
25.04. 17:00
22.03. 18:00
18.04. 19:30
16.02. 18:00
30:27
15:23
31:31
36:31
05.04. 18:00
20:27
01.02. 19:30
24:20
24:33
40:36
26.04. 18:00
08.03. 18:00
22.03. 18:00
01.03. 18:00
34:28
09.02. 18:00
31:28
26.01. 18:00
37:31
35:29
43:32
05.04. 18:00
34:38
29:35
29:27
18.04. 20:00
29:25
14.03. 19:30
26:28
08.02. 19:30
30:26
28:34
29.02. 19:30
28.03. 19:30
29:32
30:29
09.02. 17:00
33:21
30:33
29.03. 14:00
30:24
15.03. 17:00
29:27
29.02. 14:00
19.04. 16:00
07.03. 18:00
33:26
27:27
30:16
37:37
36:27
32:33
05.04. 16:00
29.03. 16:00
29:26
01.03. 16:00
41:33
26:30
14.03. 19:00
17.04. 20:00
28:35
02.02. 16:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen