2019/20Landesliga Männer Nordbaden

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. Oktober 2019

So.Sonntag, 27. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Hemsbach
TV Hemsbach
5401143:127168:2
2.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
5401136:106308:2
3.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
5401141:106358:2
4.TV Mosbach
TV Mosbach
6312150:14557:5
5.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
5302136:12796:4
6.TSV Buchen
TSV Buchen
421197:102-55:3
7.TG Laudenbach
TG Laudenbach
5203117:120-34:6
8.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
310295:8962:4
9.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
5104112:144-322:8
10.TV Bammental
TV Bammental
5104111:155-442:8
11.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
400489:106-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
330084:56286:0
2.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
330085:59266:0
3.TV Hemsbach
TV Hemsbach
4301111:97146:2
4.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
320191:76154:2
5.TV Mosbach
TV Mosbach
320171:6744:2
6.TV Bammental
TV Bammental
210145:54-92:2
7.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
310295:8962:4
8.TSV Buchen
TSV Buchen
101026:2601:1
9.TG Laudenbach
TG Laudenbach
100122:24-20:2
9.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
100122:24-20:2
11.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
200247:56-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Buchen
TSV Buchen
320171:76-54:2
2.TG Laudenbach
TG Laudenbach
420295:96-14:4
3.TV Mosbach
TV Mosbach
311179:7813:3
4.TV Hemsbach
TV Hemsbach
110032:3022:0
5.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
210156:4792:2
6.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
210152:5022:2
7.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
210145:51-62:2
8.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
310265:88-232:4
9.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
00000:000:0
10.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
300367:82-150:6
11.TV Bammental
TV Bammental
300366:101-350:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
08.12. 17:30
25.04. 17:30
09.02. 17:30
24:25
16.02. 17:30
08.03. 17:30
05.04. 17:30
26.01. 17:30
22.03. 17:30
23:31
19.04. 17:00
14.03. 18:00
26.10. 20:00
18.01. 18:00
14.12. 17:30
27:31
38:26
29.03. 18:00
30:32
30.11. 19:00
03.11. 18:00
10.11. 18:00
22.03. 18:00
22:24
19.01. 18:00
12.01. 18:00
08.03. 18:00
01.12. 18:00
15.02. 19:00
18.04. 19:00
29:17
08.03. 18:00
16.11. 18:00
14.03. 18:00
27:20
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
18.01. 18:00
29:22
28.03. 20:00
02.02. 18:00
25.01. 20:00
09.11. 20:00
26.10. 20:00
21.03. 20:00
25.04. 17:30
08.02. 20:00
18.04. 20:00
26:26
37:24
25.04. 17:30
25:26
29.02. 18:00
08.03. 18:00
10.11. 18:00
08.12. 18:00
29:26
05.04. 18:00
09.02. 18:00
27.10. 18:00
25.01. 17:00
26:21
23.11. 20:00
16.11. 17:00
15.03. 16:30
29:15
29:20
08.12. 17:00
29.02. 17:00
01.12. 17:30
01.03. 17:30
24:22
21:32
15.12. 17:30
18.04. 17:30
19.01. 17:30
22.02. 17:30
02.02. 17:30
29.03. 17:30
22:24
23.11. 18:00
04.04. 16:00
25.04. 17:30
01.11. 19:00
11.02. 20:00
15.02. 16:00
21.03. 20:00
07.03. 16:00
18.01. 16:00
16.11. 19:30
08.02. 19:30
21:26
26:24
30:22
28.03. 19:30
25.04. 17:30
34:25
26.10. 19:30
14.03. 19:30
01.02. 20:00
04.04. 20:00
07.12. 20:00
25.01. 20:00
15.02. 20:00
24:25
23:21
23.11. 20:00
24:21
09.11. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen