2019/20Landesliga Männer Nordbaden

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
8701229:1824714:2
2.TV Hemsbach
TV Hemsbach
8602242:2113112:4
3.TG Laudenbach
TG Laudenbach
8503204:1921210:6
4.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
8503207:1753210:6
5.TV Mosbach
TV Mosbach
7412182:17399:5
6.TSV Buchen
TSV Buchen
8323199:212-138:8
7.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
7304196:197-16:8
8.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
5203147:14254:6
9.TV Bammental
TV Bammental
5104111:155-442:8
10.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
8107183:230-472:14
11.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
6015130:161-311:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
5500143:1024110:0
2.TV Hemsbach
TV Hemsbach
6501182:1493310:2
3.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
4301107:82256:2
4.TV Mosbach
TV Mosbach
4301103:9586:2
5.TG Laudenbach
TG Laudenbach
320186:74124:2
6.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
4202121:110114:4
7.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
4202117:106114:4
8.TSV Buchen
TSV Buchen
311186:8333:3
9.TV Bammental
TV Bammental
210145:54-92:2
10.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
201140:42-21:3
11.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
200247:56-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Laudenbach
TG Laudenbach
5302118:11806:4
2.TSV Buchen
TSV Buchen
5212113:129-165:5
3.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
320186:8064:2
4.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
4202100:9374:4
5.TV Mosbach
TV Mosbach
311179:7813:3
6.TV Hemsbach
TV Hemsbach
210160:62-22:2
7.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
310275:87-122:4
8.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
6105136:174-382:10
9.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
100130:36-60:2
10.TV Bammental
TV Bammental
300366:101-350:6
11.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
400490:119-290:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
08.12. 17:30
25.04. 17:30
09.02. 17:30
24:25
16.02. 17:30
08.03. 17:30
05.04. 17:30
26.01. 17:30
22.03. 17:30
23:31
19.04. 17:00
14.03. 18:00
22:17
18.01. 18:00
14.12. 17:30
27:31
38:26
29.03. 18:00
30:32
30.11. 19:00
28:20
36:30
22.03. 18:00
22:24
19.01. 18:00
12.01. 18:00
08.03. 18:00
01.12. 18:00
15.02. 19:00
18.04. 19:00
29:17
08.03. 18:00
22:23
14.03. 18:00
27:20
28.03. 16:00
15.02. 16:00
14.12. 16:00
18.01. 18:00
29:22
28.03. 20:00
02.02. 18:00
25.01. 20:00
24:27
36:30
21.03. 20:00
25.04. 17:30
08.02. 20:00
18.04. 20:00
26:26
37:24
25.04. 17:30
25:26
29.02. 18:00
08.03. 18:00
30:34
08.12. 18:00
29:26
05.04. 18:00
09.02. 18:00
24:22
25.01. 17:00
26:21
23.11. 20:00
35:24
15.03. 16:30
29:15
29:20
08.12. 17:00
29.02. 17:00
01.12. 17:30
01.03. 17:30
24:22
21:32
15.12. 17:30
18.04. 17:30
19.01. 17:30
22.02. 17:30
02.02. 17:30
29.03. 17:30
22:24
23.11. 18:00
04.04. 16:00
25.04. 17:30
18:18
11.02. 20:00
15.02. 16:00
21.03. 20:00
07.03. 16:00
18.01. 16:00
34:29
08.02. 19:30
21:26
26:24
30:22
28.03. 19:30
25.04. 17:30
34:25
37:23
14.03. 19:30
01.02. 20:00
04.04. 20:00
07.12. 20:00
25.01. 20:00
15.02. 20:00
24:25
23:21
23.11. 20:00
24:21
32:28

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen