2020/21Oberliga Männer Hessen
Spiele
Freitag, 16. Oktober 2020
Fr.Freitag, 16. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 17. Oktober 2020
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Sonntag, 18. Oktober 2020
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
00000:000:0
1.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
00000:000:0
1.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
00000:000:0
1.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
00000:000:0
1.MT Melsungen II
MT Melsungen II
00000:000:0
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
1.TSG Münster
TSG Münster
00000:000:0
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
1.TV Petterweil
TV Petterweil
00000:000:0
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
00000:000:0
1.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
00000:000:0
1.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
00000:000:0
1.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
00000:000:0
1.MT Melsungen II
MT Melsungen II
00000:000:0
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
1.TSG Münster
TSG Münster
00000:000:0
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
1.TV Petterweil
TV Petterweil
00000:000:0
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
00000:000:0
1.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
00000:000:0
1.HSG Hanau II
HSG Hanau II
00000:000:0
1.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
00000:000:0
1.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
00000:000:0
1.HSG Wettenberg
HSG Wettenberg
00000:000:0
1.MSG Umstadt/Habitzheim
MSG Umstadt/Habitzheim
00000:000:0
1.MT Melsungen II
MT Melsungen II
00000:000:0
1.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
00000:000:0
1.SG RW Babenhausen
SG RW Babenhausen
00000:000:0
1.TSG Münster
TSG Münster
00000:000:0
1.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
00000:000:0
1.TSV Vellmar
TSV Vellmar
00000:000:0
1.TV Petterweil
TV Petterweil
00000:000:0
1.TuS Dotzheim
TuS Dotzheim
00000:000:0
1.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Pohlheim
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG Bruchköbel
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TSV Vellmar
TuSpo Obernburg
TuS Dotzheim
TV Petterweil
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Pohlheim
HSG Wettenberg
MSG Umstadt/Habitzheim
MT Melsungen II
SG Bruchköbel
SG RW Babenhausen
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TSV Vellmar
TuSpo Obernburg
TuS Dotzheim
TV Petterweil
29.05. 18:00
25.10. 18:00
15.11. 18:00
16.05. 18:00
14.03. 18:00
11.04. 18:00
05.12. 18:00
08.05. 18:00
21.11. 19:30
07.02. 18:00
07.03. 17:00
13.12. 16:00
10.01. 18:00
21.02. 18:00
24.01. 18:00
31.01. 17:00
11.04. 17:00
14.03. 17:00
20.12. 17:00
21.03. 17:00
28.02. 17:00
31.10. 19:00
13.05. 00:00
18.10. 17:00
23.05. 17:00
22.11. 17:00
16.05. 17:00
07.02. 17:00
06.12. 17:00
25.04. 17:00
27.02. 18:00
28.11. 18:00
16.01. 18:00
14.11. 18:00
24.04. 18:00
13.03. 18:00
13.05. 00:00
23.05. 00:00
31.10. 18:00
17.10. 18:00
19.12. 18:00
30.01. 18:00
18.04. 14:00
06.02. 18:00
28.03. 14:00
21.03. 17:00
07.11. 20:00
15.05. 00:00
23.10. 20:00
29.05. 00:00
12.12. 19:00
07.02. 17:00
18.04. 17:00
08.05. 20:00
26.03. 20:00
23.01. 19:30
29.11. 17:00
20.02. 19:30
09.01. 19:30
05.03. 20:00
16.01. 20:00
08.05. 20:00
20.03. 20:00
26.02. 20:00
09.04. 20:00
30.01. 20:00
16.10. 20:00
31.10. 20:00
23.05. 00:00
13.05. 00:00
05.12. 20:00
13.03. 20:00
12.12. 20:00
21.11. 20:00
05.06. 00:00
08.11. 17:30
14.11. 20:00
12.12. 20:00
29.01. 20:00
27.11. 20:00
16.01. 20:00
23.05. 00:00
17.10. 20:00
13.05. 00:00
31.10. 20:00
05.06. 00:00
27.02. 20:00
27.03. 20:00
08.05. 20:00
17.04. 20:00
29.11. 18:00
25.10. 18:00
07.11. 20:00
24.04. 20:00
29.05. 00:00
15.05. 00:00
19.12. 18:00
27.03. 18:00
05.06. 00:00
17.04. 20:00
09.01. 20:00
15.11. 18:00
22.01. 20:00
06.03. 20:00
20.02. 20:00
18.04. 18:00
07.03. 18:00
10.01. 18:00
05.06. 00:00
19.02. 20:10
23.01. 17:30
09.05. 17:30
29.11. 17:30
12.12. 17:30
15.11. 17:30
15.05. 00:00
28.03. 18:00
29.05. 00:00
08.11. 15:00
25.10. 17:00
20.12. 18:00
10.01. 17:00
24.01. 17:00
06.12. 18:00
07.03. 17:00
21.02. 17:00
22.11. 17:00
11.04. 17:00
21.03. 17:00
23.04. 20:15
29.05. 00:00
05.06. 00:00
25.10. 17:00
15.05. 00:00
08.11. 17:00
28.03. 18:00
21.02. 18:00
07.03. 18:00
20.12. 18:00
24.01. 18:00
10.01. 18:00
07.02. 18:00
24.04. 19:00
15.11. 18:00
29.11. 18:00
08.11. 18:00
18.04. 18:00
15.05. 00:00
25.10. 18:00
29.05. 00:00
05.06. 19:00
23.01. 19:00
20.02. 19:00
21.11. 19:00
09.01. 19:00
06.03. 19:00
04.12. 20:15
20.03. 19:00
11.12. 20:15
10.04. 19:00
24.10. 19:00
08.05. 19:00
07.11. 20:00
29.05. 00:00
15.05. 19:00
01.11. 17:30
28.03. 17:30
08.05. 18:00
23.05. 00:00
18.04. 17:30
07.02. 17:30
13.05. 00:00
17.01. 17:30
29.01. 20:00
14.03. 17:30
28.02. 17:30
18.10. 17:30
29.11. 17:30
13.12. 17:30
15.11. 17:30
25.04. 18:00
17.01. 18:00
29.05. 00:00
11.04. 18:00
08.11. 18:00
25.10. 18:00
21.03. 18:00
22.11. 18:00
07.02. 18:00
06.12. 18:00
20.12. 18:00
21.02. 18:00
07.03. 18:00
24.01. 18:00
10.01. 18:00
13.05. 00:00
05.06. 00:00
06.12. 17:30
18.10. 17:30
24.04. 19:30
22.11. 17:30
23.05. 00:00
31.01. 17:30
28.02. 17:30
17.01. 17:30
13.03. 19:30
10.04. 19:30
01.11. 17:30
21.03. 17:30
20.12. 17:30
17.10. 19:00
17.04. 19:00
05.06. 00:00
13.05. 00:00
27.03. 19:00
19.12. 19:00
31.10. 19:00
13.03. 19:00
16.01. 19:00
27.02. 19:00
30.01. 19:00
24.04. 19:00
23.05. 00:00
14.11. 19:00
28.11. 19:00
23.05. 18:00
13.12. 18:00
22.11. 18:00
01.11. 18:00
07.02. 18:00
06.12. 18:00
18.10. 18:00
28.02. 18:00
14.03. 18:00
31.01. 18:00
17.01. 18:00
21.03. 18:00
13.05. 18:00
08.05. 18:00
11.04. 18:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Handball-Ligen anzeigen