2019/20Landesliga Nord Frauen Bayern
Spiele
Samstag, 21. M?rz 2020
Sa.Samstag, 21. M?rz 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sonntag, 22. M?rz 2020
So.Sonntag, 22. M?rz 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. M?rz 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. M?rz 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 22. M?rz 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
16110581.522:10
2.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
1610247522:10
3.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
169256420:12
4.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
169167519:13
5.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
169077118:14
6.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
167456818:14
7.SpG Lauertal
SpG Lauertal
1653857.513:19
8.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
165295412:20
9.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
1651105211:21
10.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
162113425:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
87104615:1
2.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
870146.514:2
3.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
86024312:4
4.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
86023712:4
5.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
85123811:5
6.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
85123711:5
7.SpG Lauertal
SpG Lauertal
84223810:6
8.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
8413349:7
9.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
8323308:8
10.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
8206244:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
850338.510:6
2.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
8404378:8
3.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
8323278:8
4.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
8233317:9
5.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
8314297:9
6.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
820624.54:12
7.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
8206244:12
8.SpG Lauertal
SpG Lauertal
811619.53:13
9.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
8107182:14
10.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
8017181:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
2:6
15.03. 13:00
5:3
5:3
6:2
6:2
3:5
6:2
4:4
2:6
6:2
6:2
7:1
0:8
7:1
4:4
15.03. 14:30
6:2
6:2
2:6
22.03. 13:00
2:6
1:7
6:2
4:4
7:1
6:2
5:3
5:3
7:1
15.03. 13:30
5.5:2.5
6:2
7:1
8:0
3:5
4:4
22.03. 13:30
5:3
6:2
1:7
5:3
2:6
4:4
3:5
3:5
5:3
6:2
3:5
7:1
21.03. 16:30
7:1
5:3
7:1
5:3
1:7
3:5
3:5
6:2
3:5
15.03. 16:30
3:5
0:8
22.03. 12:30
1:7
5:3
6.5:1.5
5:3
2:6
6:2
5.5:2.5
6:2
4:4
5:3
8:0
5:3
2:6
7:1
4:4
3:5
22.03. 14:00
4:4
6:2
6:2
5:3
6:2
14.03. 14:30
6:2
7:1
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen