2019/20Landesliga Nord Frauen Bayern
Spiele
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 14:30 Uhr
1:1 / 4:4
Sonntag, 19. Januar 2020
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 14:00 Uhr
0:2 / 3:5
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 14:30 Uhr
2:0 / 6:2
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 16:00 Uhr
0:2 / 3:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
118035716:6
2.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
127235216:8
3.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
1270554.514:10
4.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
126244914:10
5.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
116145013:9
6.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
115154411:11
7.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
124354711:13
8.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
11407368:14
9.SpG Lauertal
SpG Lauertal
1232738.58:16
10.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
12219365:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
66003812:0
2.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
65103311:1
3.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
6411319:3
4.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
5401288:2
5.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
5401268:2
6.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
6312257:5
6.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
6312257:5
8.SpG Lauertal
SpG Lauertal
6222256:6
9.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
6303226:6
10.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
6204214:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
6402298:4
2.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
7322268:6
3.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
5302256:4
4.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
6123224:8
5.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
6114163:9
6.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
5104142:8
7.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
5104132:8
8.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
610516.52:10
9.SpG Lauertal
SpG Lauertal
610513.52:10
10.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
6015151:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
2:6
15.03. 13:00
5:3
5:3
6:2
02.02. 13:00
3:5
01.03. 13:00
4:4
2:6
16.02. 14:30
6:2
7:1
0:8
01.03. 14:30
4:4
15.03. 14:30
6:2
6:2
2:6
22.03. 13:00
01.03. 13:00
02.02. 13:00
6:2
4:4
7:1
6:2
5:3
5:3
7:1
15.03. 13:30
01.03. 13:30
6:2
7:1
8:0
02.02. 13:30
08.03. 13:30
22.03. 13:30
5:3
6:2
1:7
5:3
2:6
02.02. 13:30
3:5
08.02. 16:30
07.03. 16:30
6:2
3:5
25.01. 16:30
21.03. 16:30
7:1
5:3
7:1
5:3
1:7
3:5
09.02. 16:00
6:2
3:5
15.03. 16:30
3:5
08.03. 16:00
22.03. 12:30
02.02. 12:30
08.03. 12:30
6.5:1.5
09.02. 12:30
2:6
6:2
5.5:2.5
6:2
4:4
5:3
09.02. 14:00
08.03. 14:00
2:6
7:1
4:4
3:5
22.03. 14:00
4:4
08.02. 14:30
6:2
5:3
6:2
14.03. 14:30
6:2
29.02. 14:30
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen