2019/20Landesliga Nord Frauen Bayern

Spiele

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 12:30 Uhr
0:2 / 2:6
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:3
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:30 Uhr
0:2 / 3:5
So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
1:1 / 4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.MPTP
1.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
110062:0
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
110062:0
3.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
110052:0
3.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
110052:0
5.SpG Lauertal
SpG Lauertal
101041:1
5.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
101041:1
7.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
100130:2
7.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
100130:2
9.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
100120:2
9.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
110052:0
2.SpG Lauertal
SpG Lauertal
101041:1
3.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
000000:0
3.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
000000:0
3.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
000000:0
3.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
000000:0
3.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
000000:0
8.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
100130:2
9.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
100120:2
9.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.Sch. Hub. Schönbrunn
Sch. Hub. Schönbrunn
110062:0
1.DT Grafenrheinfeld
DT Grafenrheinfeld
110062:0
3.SSV Warmensteinach
SSV Warmensteinach
110052:0
4.SKC Eggolsheim II
SKC Eggolsheim II
101041:1
5.1. SKK Bischberg
1. SKK Bischberg
000000:0
5.SKV Bad Brückenau
SKV Bad Brückenau
000000:0
5.ESV Schweinfurt
ESV Schweinfurt
000000:0
5.SpG Lauertal
SpG Lauertal
000000:0
5.RSC Concordia Oberhaid
RSC Concordia Oberhaid
000000:0
10.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
100130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
1. SKK Bischberg
DT Grafenrheinfeld
ESV Schweinfurt
Germania Marktbreit
RSC Concordia Oberhaid
Sch. Hub. Schönbrunn
SKC Eggolsheim II
SKV Bad Brückenau
SpG Lauertal
SSV Warmensteinach
12.01. 13:00
15.03. 13:00
5:3
10.11. 13:00
20.10. 13:00
02.02. 13:00
01.12. 13:00
01.03. 13:00
29.09. 13:00
22.09. 14:30
15.12. 14:30
19.01. 14:30
01.12. 14:30
10.11. 14:30
01.03. 14:30
13.10. 14:30
15.03. 14:30
20.10. 14:30
17.11. 13:00
2:6
22.03. 13:00
01.03. 13:00
02.02. 13:00
29.09. 13:00
10.11. 13:00
20.10. 13:00
12.01. 13:00
15.12. 13:30
29.09. 13:30
01.12. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
20.10. 13:30
22.09. 13:30
10.11. 13:30
02.02. 13:30
08.03. 13:30
22.03. 13:30
06.10. 13:30
17.11. 13:30
29.09. 13:30
12.01. 13:30
20.10. 13:30
02.02. 13:30
3:5
08.02. 16:30
07.03. 16:30
12.10. 16:30
26.10. 16:30
25.01. 16:30
21.03. 16:30
14.12. 16:30
21.09. 16:30
16.11. 16:30
13.10. 16:00
27.10. 16:00
19.01. 16:00
09.02. 16:00
22.09. 16:00
01.12. 16:00
15.03. 16:30
15.12. 16:00
08.03. 16:00
22.03. 12:30
02.02. 12:30
08.03. 12:30
12.01. 12:30
09.02. 12:30
2:6
17.11. 12:30
29.09. 12:30
27.10. 12:30
27.10. 14:00
17.11. 14:00
09.02. 14:00
08.03. 14:00
13.10. 14:00
12.01. 14:00
4:4
19.01. 14:00
22.03. 14:00
18.01. 14:30
08.02. 14:30
21.09. 14:30
12.10. 14:30
14.12. 14:30
14.03. 14:30
09.11. 14:30
29.02. 14:30
30.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen