2019/20Bezirksoberliga Frauen Ufr.

Spiele

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:2
So.Sonntag, 15. September 2019 - 13:30 Uhr
2:0 / 8:0
So.Sonntag, 15. September 2019 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
110082:0
2.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
110072:0
3.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
110062:0
4.TG Zell
TG Zell
110052:0
5.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
000000:0
6.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
100130:2
7.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
100120:2
8.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
100110:2
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
110082:0
2.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
110072:0
3.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
110062:0
4.TG Zell
TG Zell
110052:0
5.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
000000:0
5.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
000000:0
5.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
000000:0
8.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
000000:0
9.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
000000:0
1.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
000000:0
1.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
000000:0
4.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
000000:0
5.TG Zell
TG Zell
000000:0
6.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
100130:2
7.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
100120:2
8.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
100110:2
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK Gut Holz Zeil
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
KM Frankonia/GH Karlstadt
Steigerwald Gerolzhofen
TG Zell
TSV Großbardorf
1.SKK Gut Holz Zeil
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
KM Frankonia/GH Karlstadt
Steigerwald Gerolzhofen
TG Zell
TSV Großbardorf
02.02. 13:00
12.01. 13:00
29.09. 13:00
7:1
01.12. 13:00
15.03. 13:00
01.03. 13:00
10.11. 13:00
13.10. 10:30
27.10. 10:30
08.03. 10:30
09.02. 10:30
15.03. 15:30
19.01. 10:30
15.12. 10:30
22.09. 10:30
22.09. 10:30
01.03. 10:30
20.10. 10:30
19.01. 10:30
13.10. 10:30
15.12. 10:30
15.03. 10:30
01.12. 10:30
19.01. 14:00
10.11. 14:00
09.02. 14:00
13.10. 14:00
01.03. 14:00
22.09. 14:00
01.12. 14:00
15.12. 14:00
15.12. 12:30
20.10. 12:30
29.09. 12:30
02.02. 12:30
22.09. 12:30
01.12. 12:30
10.11. 12:30
15.03. 12:30
22.03. 14:00
17.11. 14:00
02.02. 14:00
27.10. 14:00
12.01. 14:00
08.03. 14:00
29.09. 14:00
09.02. 14:00
17.11. 13:00
29.09. 13:00
6:2
12.01. 13:00
22.03. 13:00
10.11. 13:00
20.10. 13:00
01.03. 13:00
27.10. 14:00
5:3
17.11. 14:00
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.01. 14:00
09.02. 14:00
13.10. 14:00
08.03. 13:30
12.01. 13:30
22.03. 13:30
8:0
17.11. 13:30
20.10. 13:30
27.10. 13:30
02.02. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen