2019/20Bezirksoberliga Frauen Ufr.

Spiele

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
86023912:4
2.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
851238.511:5
3.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
85033710:6
4.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
850335.510:6
5.TG Zell
TG Zell
7403318:6
6.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
8404378:8
7.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
7313317:7
8.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
8206204:12
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
8008110:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
55002910:0
2.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
4400288:0
3.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
4400278:0
4.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
4400268:0
5.TG Zell
TG Zell
4301216:2
6.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
4211215:3
7.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
3201154:2
8.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
320111.54:2
9.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
400460:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Bavaria Karlstadt II
Bavaria Karlstadt II
5302246:4
2.1.SKK Gut Holz Zeil
1.SKK Gut Holz Zeil
411211.53:5
3.TG Zell
TG Zell
3102102:4
3.Dreieck Schweinfurt
Dreieck Schweinfurt
3102102:4
3.Steigerwald Gerolzhofen
Steigerwald Gerolzhofen
3102102:4
6.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
4103112:6
7.DJK Kirchaich
DJK Kirchaich
400490:8
8.DJK Kirchaich II
DJK Kirchaich II
400450:8
9.KM Frankonia/GH Karlstadt
KM Frankonia/GH Karlstadt
500550:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1.SKK Gut Holz Zeil
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
KM Frankonia/GH Karlstadt
Steigerwald Gerolzhofen
TG Zell
TSV Großbardorf
1.SKK Gut Holz Zeil
Bavaria Karlstadt II
DJK Kirchaich
DJK Kirchaich II
Dreieck Schweinfurt
KM Frankonia/GH Karlstadt
Steigerwald Gerolzhofen
TG Zell
TSV Großbardorf
02.02. 13:00
12.01. 13:00
6:2
7:1
8:0
15.03. 13:00
01.03. 13:00
6:2
1.5:6.5
5:3
08.03. 10:30
09.02. 10:30
15.03. 15:30
19.01. 10:30
15.12. 10:30
5:3
8:0
01.03. 10:30
6:2
19.01. 10:30
7:1
15.12. 10:30
15.03. 10:30
7:1
19.01. 14:00
1:7
09.02. 14:00
2:6
01.03. 14:00
1:7
2:6
15.12. 14:00
15.12. 12:30
5:3
6:2
02.02. 12:30
5:3
7:1
6:2
15.03. 12:30
22.03. 14:00
2:6
02.02. 14:00
7:1
12.01. 14:00
08.03. 14:00
6:2
09.02. 14:00
4:4
3:5
6:2
12.01. 13:00
22.03. 13:00
8:0
08.12. 13:00
01.03. 13:00
7:1
5:3
6:2
22.03. 14:00
08.03. 14:00
19.01. 14:00
09.02. 14:00
3:5
08.03. 13:30
12.01. 13:30
22.03. 13:30
8:0
5:3
7:1
6:2
02.02. 13:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen