2017/182. Bundesliga Mitte Frauen

Spiele

Sonntag, 25. März 2018

So.Sonntag, 25. März 2018 - 12:00 Uhr
2:0 / 8:0
So.Sonntag, 25. März 2018 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:2
So.Sonntag, 25. März 2018 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:3
So.Sonntag, 25. März 2018 - 15:30 Uhr
2:0 / 7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Pöllwitz
SV Pöllwitz
18121587.525:11
2.Bavaria Karlstadt
Bavaria Karlstadt
1811168123:13
3.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
189368221:15
4.BW Lauterbach
BW Lauterbach
18100875.520:16
5.SKK Helmbrechts
SKK Helmbrechts
1810087520:16
6.Victoria Bamberg II
Victoria Bamberg II
18100878.520:16
7.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
1881963.517:19
8.Motor Gispersleben
Motor Gispersleben
1860126012:24
9.KSV Gräfinau-Angsted
KSV Gräfinau-Angsted
1843116111:25
10.UU Bad Neustadt
UU Bad Neustadt
1835105611:25
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SV Pöllwitz
SV Pöllwitz
98105317:1
2.BW Lauterbach
BW Lauterbach
970246.514:4
3.Bavaria Karlstadt
Bavaria Karlstadt
96124613:5
4.SKK Helmbrechts
SKK Helmbrechts
96034012:6
5.Motor Gispersleben
Motor Gispersleben
960341.512:6
6.Victoria Bamberg II
Victoria Bamberg II
960342.512:6
7.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
95134311:7
8.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
9405338:10
9.UU Bad Neustadt
UU Bad Neustadt
9324308:10
10.KSV Gräfinau-Angsted
KSV Gräfinau-Angsted
9324368:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.Bavaria Karlstadt
Bavaria Karlstadt
95043510:8
2.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
94233910:8
3.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
941430.59:9
4.SV Pöllwitz
SV Pöllwitz
940534.58:10
5.SKK Helmbrechts
SKK Helmbrechts
9405358:10
6.Victoria Bamberg II
Victoria Bamberg II
9405368:10
7.BW Lauterbach
BW Lauterbach
9306296:12
8.UU Bad Neustadt
UU Bad Neustadt
9036263:15
9.KSV Gräfinau-Angsted
KSV Gräfinau-Angsted
9117253:15
10.Motor Gispersleben
Motor Gispersleben
900918.50:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bavaria Karlstadt
BW Lauterbach
KSV Gräfinau-Angsted
Motor Gispersleben
SG Dittelbrunn
SKC Eggolsheim
SKK Helmbrechts
SV Pöllwitz
UU Bad Neustadt
Victoria Bamberg II
Bavaria Karlstadt
BW Lauterbach
KSV Gräfinau-Angsted
Motor Gispersleben
SG Dittelbrunn
SKC Eggolsheim
SKK Helmbrechts
SV Pöllwitz
UU Bad Neustadt
Victoria Bamberg II
7:1
5:3
6:2
7:1
6:2
2:6
6:2
4:4
3:5
5:3
6:2
7.5:0.5
3:5
2:6
6:2
6:2
6:2
5:3
6:2
1:7
7:1
3:5
4:4
5:3
3:5
4:4
3:5
3:5
7:1
6:2
2.5:5.5
6:2
5:3
1:7
6:2
5:3
3:5
5:3
2:6
5:3
3:5
2:6
2:6
5:3
6:2
3:5
2:6
7:1
5:3
6:2
7:1
8:0
4:4
1:7
7:1
2:6
6:2
6:2
6:2
1:7
1:7
6:2
5:3
7:1
6:2
5:3
5:3
7:1
4:4
7:1
6:2
6:2
1:7
6:2
4:4
5:3
4:4
2:6
1:7
5:3
2:6
2:6
7:1
6:2
7:1
3:5
5:3
2:6
5.5:2.5
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen