2019/20Regionalklasse A Männer DCU SW
Spiele
Samstag, 01. Februar 2020
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sonntag, 02. Februar 2020
So.Sonntag, 02. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKK GH Schweinfurt
SKK GH Schweinfurt
1111001889722:0
2.FV Sulzheim/Gem. Herlheim
FV Sulzheim/Gem. Herlheim
119021860218:4
3.SKK Sennfeld
SKK Sennfeld
117041783714:8
4.FV Sulzheim/Gem. Herlheim III
FV Sulzheim/Gem. Herlheim III
116051784212:10
5.SKK Steigerwald GEO II
SKK Steigerwald GEO II
115061749610:12
6.SKK Steigerwald GEO III
SKK Steigerwald GEO III
115061740110:12
7.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
10307150276:14
8.SKC DJK/Viktoria Coburg II
SKC DJK/Viktoria Coburg II
11209164584:18
9.FV Sulzheim/Gem. Herlheim II
FV Sulzheim/Gem. Herlheim II
111010167902:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKK GH Schweinfurt
SKK GH Schweinfurt
66001057412:0
2.FV Sulzheim/Gem. Herlheim
FV Sulzheim/Gem. Herlheim
65011028810:2
3.SKK Sennfeld
SKK Sennfeld
540182188:2
4.SKK Steigerwald GEO II
SKK Steigerwald GEO II
540180788:2
5.SKK Steigerwald GEO III
SKK Steigerwald GEO III
530277176:4
6.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
530275216:4
7.FV Sulzheim/Gem. Herlheim III
FV Sulzheim/Gem. Herlheim III
630396496:6
8.SKC DJK/Viktoria Coburg II
SKC DJK/Viktoria Coburg II
610592872:10
9.FV Sulzheim/Gem. Herlheim II
FV Sulzheim/Gem. Herlheim II
500577990:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.HolzPkt.
1.SKK GH Schweinfurt
SKK GH Schweinfurt
5500832310:0
2.FV Sulzheim/Gem. Herlheim
FV Sulzheim/Gem. Herlheim
540183148:2
3.FV Sulzheim/Gem. Herlheim III
FV Sulzheim/Gem. Herlheim III
530281936:4
4.SKK Sennfeld
SKK Sennfeld
630396196:6
5.SKK Steigerwald GEO III
SKK Steigerwald GEO III
620496844:8
6.SKC DJK/Viktoria Coburg II
SKC DJK/Viktoria Coburg II
510471712:8
7.SKK Steigerwald GEO II
SKK Steigerwald GEO II
610594182:10
8.FV Sulzheim/Gem. Herlheim II
FV Sulzheim/Gem. Herlheim II
610589912:10
9.TV Oberndorf II
TV Oberndorf II
500575060:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FV Sulzheim/Gem. Herlheim
FV Sulzheim/Gem. Herlheim II
FV Sulzheim/Gem. Herlheim III
SKC DJK/Viktoria Coburg II
SKK GH Schweinfurt
SKK Sennfeld
SKK Steigerwald GEO II
SKK Steigerwald GEO III
TV Oberndorf II
FV Sulzheim/Gem. Herlheim
FV Sulzheim/Gem. Herlheim II
FV Sulzheim/Gem. Herlheim III
SKC DJK/Viktoria Coburg II
SKK GH Schweinfurt
SKK Sennfeld
SKK Steigerwald GEO II
SKK Steigerwald GEO III
TV Oberndorf II
1741:1459
1734:1615
08.02. 15:00
1630:1633
14.03. 15:00
1709:1630
1726:1641
1748:1441
1622:1677
1566:1695
21.03. 17:00
1509:1694
1567:1616
07.03. 17:00
1535:1693
01.02. 17:00
02.02. 14:00
15.03. 14:00
1643:1645
1552:1662
1572:1608
1656:1592
1602:1600
1624:1592
1570:1756
1536:1601
1516:1686
29.02. 13:00
1460:1621
1657:1643
1548:1633
14.03. 13:00
07.03. 17:30
1820:1534
08.02. 17:30
1774:1398
1720:1685
1780:1585
1761:1522
1719:1599
1612:1583
1700:1440
1565:1627
07.03. 14:00
21.03. 14:00
08.02. 14:00
1601:1595
1740:1453
1617:1682
1596:1432
1636:1570
1622:1534
01.02. 14:00
1607:1556
14.03. 14:00
29.02. 14:00
1599:1616
29.02. 12:00
21.03. 12:00
1498:1354
1567:1684
01.02. 12:00
1498:1448
1555:1421
21.03. 14:00
1557:1525
07.03. 14:00
1452:1240
1528:1650
1560:1533
1424:1520
08.02. 14:00
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen