2019/20Bezirksliga 1 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
2:0 / 4:2
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:15 Uhr
0:2 / 2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
5401208:2
2.SKC Obertheres
SKC Obertheres
5401188:2
3.KK Heustreu
KK Heustreu
5302186:4
4.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
5302176:4
5.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
5212155:5
6.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
5212135:5
7.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
5203144:6
7.GH Zeil II
GH Zeil II
5203144:6
9.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
5104122:8
10.SF Althausen
SF Althausen
510492:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.KK Heustreu
KK Heustreu
3300146:0
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
3300146:0
3.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
2200114:0
4.SKC Obertheres
SKC Obertheres
220094:0
4.GH Zeil II
GH Zeil II
220094:0
6.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
3201124:2
7.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
3201104:2
8.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
211073:1
9.SF Althausen
SF Althausen
210162:2
10.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
310282:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Obertheres
SKC Obertheres
320194:2
2.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
210162:2
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
310282:4
4.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
310262:4
5.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
201131:3
6.KK Heustreu
KK Heustreu
200240:4
6.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
200240:4
8.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
200220:4
9.GH Zeil II
GH Zeil II
300350:6
10.SF Althausen
SF Althausen
300330:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
5:1
26.10. 15:00
07.03. 15:00
5:1
11.01. 15:00
2:4
16.11. 15:00
21.03. 15:00
01.02. 15:00
18.01. 16:30
4:2
08.02. 16:30
14.12. 16:30
21.03. 18:00
16.11. 16:30
26.10. 16:30
07.03. 16:30
5:1
29.02. 16:00
01.02. 16:00
16.11. 16:00
09.11. 16:00
1:5
11.01. 16:00
21.03. 16:00
2:4
5:1
09.11. 13:00
4:2
14.03. 13:00
30.11. 13:00
01.02. 13:00
4:2
6:0
11.01. 13:00
29.02. 13:00
08.02. 17:00
4:2
07.03. 17:00
21.03. 17:00
16.11. 17:00
26.10. 17:00
11.01. 17:00
01.02. 17:00
2:4
5:1
30.11. 12:00
18.01. 12:00
4:2
14.03. 12:00
07.03. 12:00
08.02. 12:00
26.10. 12:00
14.12. 12:00
14.12. 17:00
14.03. 17:00
4:2
18.01. 17:00
29.02. 17:00
09.11. 17:00
3:3
08.02. 17:00
30.11. 17:00
14.03. 16:15
29.02. 16:15
30.11. 16:15
14.12. 16:15
4:2
2:4
01.02. 16:15
4:2
09.11. 16:15
30.11. 13:30
09.11. 13:30
14.12. 13:30
4:2
6:0
29.02. 13:30
4:2
18.01. 13:30
14.03. 13:30
5:1
11.01. 13:00
08.02. 13:00
26.10. 13:00
18.01. 13:00
6:0
21.03. 13:00
07.03. 13:00
16.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen