2019/20Bezirksliga 1 Männer Ufr.

Spiele vom Sa, 14. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 12:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 17:00 Uhr
2:0 / 4:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
4301166:2
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
4301166:2
3.SKC Obertheres
SKC Obertheres
4301146:2
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
4211135:3
5.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
4211115:3
6.KK Heustreu
KK Heustreu
4202144:4
7.GH Zeil II
GH Zeil II
4202124:4
8.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
410392:6
9.SF Althausen
SF Althausen
410382:6
10.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
400470:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
2200114:0
2.KK Heustreu
KK Heustreu
2200104:0
2.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
2200104:0
4.SKC Obertheres
SKC Obertheres
220094:0
4.GH Zeil II
GH Zeil II
220094:0
6.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
220084:0
7.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
211073:1
8.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
210172:2
9.SF Althausen
SF Althausen
210162:2
10.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
200230:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
210162:2
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
210162:2
3.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
210152:2
3.SKC Obertheres
SKC Obertheres
210152:2
5.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
201131:3
6.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
200240:4
6.KK Heustreu
KK Heustreu
200240:4
8.GH Zeil II
GH Zeil II
200230:4
9.SF Althausen
SF Althausen
200220:4
9.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
5:1
26.10. 15:00
07.03. 15:00
19.10. 15:00
11.01. 15:00
2:4
16.11. 15:00
21.03. 15:00
01.02. 15:00
18.01. 16:30
4:2
08.02. 16:30
14.12. 16:30
21.03. 18:00
16.11. 16:30
26.10. 16:30
07.03. 16:30
5:1
29.02. 16:00
01.02. 16:00
16.11. 16:00
09.11. 16:00
1:5
11.01. 16:00
21.03. 16:00
2:4
19.10. 16:00
09.11. 13:00
19.10. 13:00
14.03. 13:00
30.11. 13:00
01.02. 13:00
4:2
6:0
11.01. 13:00
29.02. 13:00
08.02. 17:00
4:2
07.03. 17:00
21.03. 17:00
16.11. 17:00
26.10. 17:00
11.01. 17:00
01.02. 17:00
2:4
5:1
30.11. 12:00
18.01. 12:00
4:2
14.03. 12:00
07.03. 12:00
08.02. 12:00
26.10. 12:00
14.12. 12:00
14.12. 17:00
14.03. 17:00
4:2
18.01. 17:00
29.02. 17:00
09.11. 17:00
3:3
08.02. 17:00
30.11. 17:00
14.03. 16:15
29.02. 16:15
30.11. 16:15
14.12. 16:15
4:2
19.10. 16:15
01.02. 16:15
4:2
09.11. 16:15
30.11. 13:30
09.11. 13:30
14.12. 13:30
4:2
6:0
29.02. 13:30
19.10. 13:30
18.01. 13:30
14.03. 13:30
5:1
11.01. 13:00
08.02. 13:00
26.10. 13:00
18.01. 13:00
6:0
21.03. 13:00
07.03. 13:00
16.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen