2019/20Bezirksliga 1 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
110062:0
1.KK Heustreu
KK Heustreu
110062:0
3.SF Althausen
SF Althausen
110042:0
3.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
110042:0
5.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
000000:0
6.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
7.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
100120:2
7.GH Zeil II
GH Zeil II
100120:2
9.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
100100:2
9.SKC Obertheres
SKC Obertheres
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
110062:0
1.KK Heustreu
KK Heustreu
110062:0
3.SF Althausen
SF Althausen
110042:0
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
5.SKC Obertheres
SKC Obertheres
000000:0
5.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
000000:0
5.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
8.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
000000:0
9.GH Zeil II
GH Zeil II
000000:0
10.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
110042:0
2.KK Heustreu
KK Heustreu
000000:0
2.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
000000:0
2.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
000000:0
5.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
000000:0
6.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
7.SF Althausen
SF Althausen
000000:0
8.GH Zeil II
GH Zeil II
100120:2
9.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
100100:2
9.SKC Obertheres
SKC Obertheres
100100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
28.09. 15:00
26.10. 15:00
07.03. 15:00
19.10. 15:00
11.01. 15:00
04.10. 18:00
16.11. 15:00
21.03. 15:00
01.02. 15:00
18.01. 16:30
12.10. 16:30
08.02. 16:30
14.12. 16:30
21.03. 18:00
16.11. 16:30
26.10. 16:30
07.03. 16:30
21.09. 16:30
29.02. 16:00
01.02. 16:00
16.11. 16:00
09.11. 16:00
28.09. 16:00
11.01. 16:00
21.03. 16:00
2:4
19.10. 16:00
09.11. 13:00
19.10. 13:00
14.03. 13:00
30.11. 13:00
01.02. 13:00
28.09. 13:00
6:0
11.01. 13:00
29.02. 13:00
08.02. 17:00
4:2
07.03. 17:00
21.03. 17:00
16.11. 17:00
26.10. 17:00
11.01. 17:00
01.02. 17:00
28.09. 17:00
21.09. 12:00
30.11. 12:00
18.01. 12:00
12.10. 12:00
14.03. 12:00
07.03. 12:00
08.02. 12:00
26.10. 12:00
14.12. 12:00
14.12. 17:00
14.03. 17:00
21.09. 17:00
18.01. 17:00
29.02. 17:00
09.11. 17:00
12.10. 17:00
08.02. 17:00
30.11. 17:00
14.03. 16:15
29.02. 16:15
30.11. 16:15
14.12. 16:15
21.09. 16:15
19.10. 16:15
01.02. 16:15
28.09. 16:15
09.11. 16:15
30.11. 13:30
09.11. 13:30
14.12. 13:30
21.09. 15:00
12.10. 13:30
29.02. 13:30
19.10. 13:30
18.01. 13:30
14.03. 13:30
12.10. 13:00
11.01. 13:00
08.02. 13:00
26.10. 13:00
18.01. 13:00
6:0
21.03. 13:00
07.03. 13:00
16.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen