2019/20Bezirksliga 2 Männer Ufr.
Spiele
Freitag, 17. Januar 2020
Fr.Freitag, 17. Januar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 18. Januar 2020
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
118034716:6
2.FV Sulzheim
FV Sulzheim
117043614:8
3.SKV Versbach II
SKV Versbach II
116144013:9
3.TV Zellingen
TV Zellingen
116144013:9
5.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
116053512:10
6.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
116053312:10
7.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
115063410:12
8.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
11407258:14
9.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
11308206:16
9.TG Zell
TG Zell
11308206:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
5401228:2
2.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
6402258:4
3.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
6402208:4
4.SKV Versbach II
SKV Versbach II
5311217:3
5.TV Zellingen
TV Zellingen
5302196:4
6.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
5302156:4
6.FV Sulzheim
FV Sulzheim
5302156:4
8.TG Zell
TG Zell
6204134:8
9.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
6204124:8
10.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
6105102:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
6402258:4
2.FV Sulzheim
FV Sulzheim
6402218:4
3.TV Zellingen
TV Zellingen
6312217:5
4.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
5302156:4
5.SKV Versbach II
SKV Versbach II
6303196:6
6.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
6303186:6
7.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
5203154:6
8.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
510492:8
9.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
510482:8
10.TG Zell
TG Zell
510472:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
AN Partenstein
Bavaria Karlstadt III
FV Sulzheim
KC Oberaltertheim II
SKV Versbach II
SV Oberdürrbach
TG Zell
TSV Lengfeld
TSV Thüngersheim
TV Zellingen
AN Partenstein
Bavaria Karlstadt III
FV Sulzheim
KC Oberaltertheim II
SKV Versbach II
SV Oberdürrbach
TG Zell
TSV Lengfeld
TSV Thüngersheim
TV Zellingen
08.02. 12:00
5:1
07.03. 12:00
5:1
21.03. 12:00
01.02. 12:00
6:0
4:2
2:4
0:6
1:5
5:1
5:1
08.03. 10:00
22.03. 10:00
1:5
0:6
02.02. 10:00
29.02. 17:00
5:1
4:2
1:5
18.01. 17:00
08.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
1:5
5:1
28.02. 20:00
1:5
4:2
4:2
2:4
20.03. 20:00
31.01. 20:00
4:2
14.03. 14:00
6:0
07.03. 14:00
18.01. 14:00
5:1
5:1
08.02. 14:00
2:4
3:3
1:5
5:1
6:0
14.03. 11:00
01.02. 11:00
5:1
2:4
6:0
29.02. 11:00
0:6
1:5
1:5
1:5
28.02. 19:00
6:0
17.01. 19:00
4:2
13.03. 19:00
1:5
14.03. 13:00
01.02. 13:00
1:5
0:6
1:5
6:0
29.02. 13:00
1:5
4:2
18.01. 13:00
1:5
4:2
21.03. 13:00
08.02. 13:00
07.03. 13:00
2:4
4:2
18.01. 15:30
5:1
21.03. 15:30
08.02. 15:30
2:4
5:1
5:1
07.03. 15:30
2:4
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Kegeln-Ligen anzeigen