2019/20Bezirksliga 2 Männer Ufr.

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
4301176:2
1.SKV Versbach II
SKV Versbach II
4301176:2
3.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
4301166:2
4.FV Sulzheim
FV Sulzheim
4301136:2
5.TV Zellingen
TV Zellingen
4202134:4
5.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
4202134:4
7.TG Zell
TG Zell
4202104:4
8.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
4103102:6
9.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
410392:6
10.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
400420:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKV Versbach II
SKV Versbach II
2200114:0
2.FV Sulzheim
FV Sulzheim
220084:0
2.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
220084:0
4.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
210182:2
5.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
210172:2
5.TV Zellingen
TV Zellingen
210172:2
7.TG Zell
TG Zell
210162:2
7.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
210162:2
7.AN Partenstein
AN Partenstein
210162:2
10.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Partenstein
AN Partenstein
2200114:0
2.TSV Thüngersheim
TSV Thüngersheim
210182:2
3.TV Zellingen
TV Zellingen
210162:2
3.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
210162:2
3.SKV Versbach II
SKV Versbach II
210162:2
6.FV Sulzheim
FV Sulzheim
210152:2
7.TG Zell
TG Zell
210142:2
8.KC Oberaltertheim II
KC Oberaltertheim II
200240:4
9.SV Oberdürrbach
SV Oberdürrbach
200210:4
9.Bavaria Karlstadt III
Bavaria Karlstadt III
200210:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
AN Partenstein
Bavaria Karlstadt III
FV Sulzheim
KC Oberaltertheim II
SKV Versbach II
SV Oberdürrbach
TG Zell
TSV Lengfeld
TSV Thüngersheim
TV Zellingen
AN Partenstein
Bavaria Karlstadt III
FV Sulzheim
KC Oberaltertheim II
SKV Versbach II
SV Oberdürrbach
TG Zell
TSV Lengfeld
TSV Thüngersheim
TV Zellingen
08.02. 12:00
26.10. 12:00
07.03. 12:00
16.11. 12:00
21.03. 12:00
01.02. 12:00
11.01. 12:00
4:2
2:4
20.10. 10:00
1:5
27.10. 10:00
12.01. 10:00
08.03. 10:00
22.03. 10:00
17.11. 10:00
0:6
02.02. 10:00
29.02. 17:00
14.12. 17:00
4:2
09.11. 17:00
18.01. 17:00
08.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
30.11. 17:00
08.11. 20:00
28.02. 20:00
10.01. 20:00
4:2
15.11. 20:00
2:4
20.03. 20:00
31.01. 20:00
18.10. 20:00
14.03. 14:00
6:0
07.03. 14:00
18.01. 14:00
5:1
26.10. 14:00
08.02. 14:00
30.11. 14:00
14.12. 14:00
30.11. 11:00
09.11. 11:00
6:0
14.03. 11:00
01.02. 11:00
11.01. 11:00
2:4
19.10. 11:00
29.02. 11:00
0:6
29.11. 19:00
18.10. 19:00
13.12. 19:00
28.02. 19:00
6:0
17.01. 19:00
08.11. 19:00
13.03. 19:00
1:5
14.03. 13:00
01.02. 13:00
30.11. 13:00
19.10. 13:00
14.12. 13:00
6:0
29.02. 13:00
09.11. 13:00
14.12. 13:00
18.01. 13:00
16.11. 13:00
4:2
21.03. 13:00
08.02. 13:00
07.03. 13:00
26.10. 13:00
4:2
18.01. 15:30
5:1
21.03. 15:30
08.02. 15:30
2:4
26.10. 15:30
16.11. 15:30
07.03. 15:30
11.01. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen